1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте магазин для покупки цифрового фотоаппарата

Тема в разделе "Фото", создана пользователем DraKe, 20.07.04.

  1. DraKe

    DraKe Гость

    Посоветуйте магазин

    Посоветуйте магазин с самым большим выбором цифровых фотоаппаратов и с недорогими ценами.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Точные координаты приватом плиз.
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    DraKe
    В ЦУМе... на 3-ем этаже по-моему...


    [off]Carma, вроде точного ничего нет...даже название умолчал..![/off]
     
  4. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    DraKe , цифровик лчше в Москве брать
    Выбор однозначно больше
     
  5. DraKe

    DraKe Гость

    Bodhi
    Не спорю, только нет возможности :)
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Bodhi

    Есть фирмы которые могут привезти все что угодно. А цена будет ненамного выше розницы в Москве.
    А то что выбор больше?! А нужен он? Действительно стоящих моделей не так уж и много в каждом ценовом диапазоне. так что вот.....
     
  7. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    DraKe
    Хочешь,я привезу... :)
     
  8. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Bodhi
    А потом, если что с фотиком случится, то в Москву везти в сервис центр?
     
  9. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    romantic
    А что,в Волгограде есть сервисы хорошие? Вон человек на форуме ищет сервис Олимпуса, до сих пор не нашел.
     
  10. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Stas77
    А разве не региональная фирма, продавшая цифровик, должна взять на себя расходы по транспортировке?
     
  11. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Не знаю, может у него гарантия кончилась. Да и как ты это себе представляешь? Фиг кто тебе оплатит дорогу до Москвы. Запаришься доказывать им свою правоту. В этом плане Волгоград конечно непродвинут. Ни одного сертифицированного Олимпусовского сервиса!
     
  12. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    romantic Stas77
    по транспортировке поломанной вещи! но не человека ... и на гарантию ои тоже должны брать! и без вопросов... а любой ремонт уже мертвого цифровика можно договориться с катающимися фирмами в москоу и они делают! (проверено)
    [off]romantic личный привет из моря[/off]

    А вот по поводу фотика ... зашел бы в магазинчик какой нибуть богатый ... присмотрелся ... выбрал модельку ... потом дошел до дома взял телефон и прозвонил оптовые конторы которые таскают всё из столици или ростова и ... приценился... это самый дешевый и не проигрышный вариант!:pok: :super:
     
  13. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Не сочтите за рекламу.
    Сам задавался недавно подобным вопросом - заказал в интернет-магазине из Москвы. А потом забрел в магазин Вист - приятно удивился ассортиментом и ценами. Мой фотик там - даже немного дешевле, чем я заплатил. При этом все это уже здесь с гарантией и т.п.
     
  14. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Я покупал в ЦУМЕ на 3-м этаже, БЕЗ ДУРАКОВ. Под заказ всем советую.
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Есить такой сайт - www.pleer.ru. Там очень милые цены ;)
    Правда, не знаю как с доставкой в воло, но если в мск есть друзья илди сами мотаетесь, можно там заказать по приятной цене :)
     
  16. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Да я уже жавно про плеер.ру говорю! Сам там покупал. Цены реально ниже,чем везде. Так что если хотите сэкономить,ищите пути доставки ;)
     
  17. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0

    Отделения этой конторы есть в СтройГраде и в Орбите.
    Я давече Цифровую видеокамеру прикупил, так вот к примеру в эльдорадо она стоила на 4500 рудлей дороже :)
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Без Дураков - только в ЦУМе.Торгуют цифровиками и компьютерами, видеокамер там нет.
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    я заметил, что в Эльдораде всякая цифра дороже. Фотокамеры тоже дорогие. Олик С5000, к примеру, стоит не 9500 (как в плеере.ру), а 14 000 :eek:
     
  20. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    И не только в Эльдорадо...Во всех магазинах, торгующих бытовой техникой цены выше...Например, на втором этаже ЦУМа есть магазин бытовой техники, так там Canon Powershot S1 IS стоит около 18 тыс. в то время как этажом выше эта же модель стоит почти на 2 тысячи дешевле
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Народ, вы все про "Аверс" говорите что ли (Стройград, Цум, Орбита...)? Там всегда все дешевле, такая политика у них, я заметил.
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Цифровухи там явно не дешевле большинства комп.фирм.
     
  23. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Вполне возможно, не спорю. Но все про них (или него?!) говорят, я так понял.
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Купил в июне там же. Из всех других мест в Волгограде, что я посещал в поисках своего аппарата, там - самая низкая цена. В том числе "Без дураков", "Инфорсер" м ещё пара мест.
    В Кодак я тоже заходил :D
     
  25. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Мда.... Вчера зашел в ГУМ. С ТАКИМИ ценами вы еще долго с плекой ходить будете... 23 тыщи за олимпус с770 !!! В Москве он 15 тысяч стоит. А кэнон А80 !!! 12 тысяч против 8.000 руб в Москве!. Флешки на 800-1000 руб дороже чем в столице. Полный отстой. Я просто офигел от цен...
     
  26. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0

    Мозгу не парь гдеж я по твоему свою цифровуху брал? ЦУМе!!!!!!!!!!! иди и посмотри, без Дураков.....
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0


    В "Дурках" - цены все равно повыше, чем в Мск.
    Зайди в другие тех.отделы ЦУМа или фотолабы и удивись - там действительно цифра стоит подчас в 2 (!!!) раза дороже чем в столица. Видел Минольту S414 в Колорите за 22 тысячи :eek: :eek: :eek: Ужасался.
     
  28. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    В Висте щас написана распродажа.... цены не смотрел, мимо шел просто...:freddy:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Один прикол в эльдораде цепляет, недавно брал фотик цифровой, он в москве реально на 1200р. дешевле стоит, но я его взял в рассрочку на 6 месяцев, на х:р платить сразу $430 если можно каждый месяц по $70 платить безо всяких процентов:cool:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Брал на Горбушке в фото.ру CANON A75 -7700 в Эльдорадо с 10% скидкой - 10200 в Жадине - 9300 в Инфорсере - 9700 делайте выводы дело было в середине августа (в Инфорсере цена с марта не менялась)