1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь, которую разделяют километры

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Freis, 07.06.04.

  1. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    Любовь которую разделяют киломметры

    Очень часто происходит так, что наша жизнь изменяется, и в ней мы не оставляем места для чего то, или для нас не оставляют места..., это вообщем то в порядке вещей, но иногда случается так, что мы лишаемся чего то дорого не по нашему желанию, а просто волею чего то...наверно обстоятельств...
    Я встретила его, просто смотрела и долго вглядывалась в него, мы много говорили, много смеялись...было весело, было легко...я уехала, ничего не думая на перед, просто уехала, толком не зная: где он живет, его адрес, просто знала, что он друг моего друга, я тогда не верила в растования...
    Вот так, но совершенно случайно приехав опять, через пару месяцев, я встречаю его(причем все встречи были произвольны,просто шли и встретились на улице), он приглашает меня погулять...вообщем мы гуляли очень долго, и просто казалось что время остановилось...чтото очень теплое и нежное переполняло душу...казалось я знаю его всего...и я опять уезжаю...
    после этой встречи в моей жизни произошло очень много перемен, мне было очень плохо, и вот я узнаю что больше не поеду никогда туда, казалось жизнь рухнула, я не ожиданно для себя начала плакать...
    но я вновь оказываюсь там, встречаю его, ничего не понимаю в себе, мы опять вместе, но я понимаю что наверно все...а самое главное не говорю, раньше думала еще много времени, а потом подумла что время закончилось, что поздно, вообщем глупо...
    но я опять встречаю его, но все уже совсем нитак...
    и вот теперь, я не могу не думать о нем, просто не могу...а нас разделяют киллометры... а такого как он нет, и мне не было так хорошо ни с кем...
    ....

    :bawling:
    так вот я не знаю что это такое...и не знаю как мне с этим жить...???:confused:
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Freis
    Не переживай. Может и к лучшему , что не вместе - у тебя остаются только светлые впечатления от ваших встреч. Сейчас плачешь от того что все хорошее быстро кончается, но так было бы и в обратном случае - все равно рано или поздно все проходит. Скажи себе, что не делается - все к лучшему.
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Freis, все должно быть хорошо. Не перживай, память остается, а время идет, человек меняется и ты меняешься... Может вы меняетесь в разных напралвения и тот образ, который у тебя в голове отличается сильно от оригинала... Может показаться что я говорю очень цинично или еще как-то, но очень близкий мне человек уехал как-то неожиданно для меня, мы видились и потом, но теперь наши отношения несколько изменились. Мы рады встречам, но все уже не так как было раньше.... Т.ч. не расстраивайся
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Понимаю.......я сам так и не смог смириться с такой же проблемой когда-то давно
     
  5. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Все течет, все изменяется. Люди встречаются, чтобы расстаться. Закон жизни. Даже если живут вместе до старости потом их разлучит смерть.
    Freis не грусти! все хорошее еще впереди ;) А это пусть будет самой большой печалью в твоей жизни! :)
     
  6. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    Да наверно

    Нега

    это действительно так, спасибо вам, вы очень теплые люди,
    но с каждым днем мне все больше его не хватает, и какое-то душевное одиночество осталось...
    просто когда я остаюсь одна, все мысли, все направлено к нему...,
    и мне очень плохо без него...
    wiseowl

    ты все говоришь правельно, и я все понимаю, все знаю,
    и все же мне очень плохо...:(
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Freis, да я и сам понимаю, что словами не поможешь, самому трудно представить, что когда я ее увижу, то мне будет хорошо и одновременно плохо, т.к. это уже другой человек, хотя он мне все так же дорог или еще дороже (как хорошее вино с годами становится лучше, так и километры укрепляют теплые чувства). Печально, но... и в этом есть что-то хорошее, во всяком случае, у меня есть воспоминания, которые делают мою жизнь краше :)
     
  8. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Freis
    Ты ушла, наверно, утром.
    Я, конечно, опоздал.
    На душе до боли мутно,
    Но тебя я потерял.
    Я искал тебя повсюду,
    Чтоб вернуть бесценный миг.
    Если нету больше чуда,
    Может, есть его двойник?
    Дай мне шанс любить, как прежде,
    Пусть любовью и не той.
    Ну, побудь немного нежной,
    Я ведь знал тебя такой.
    Пр.: А ты возьми меня в неизведанные дали,
    В те, куда мы не летали, счастье хрупкое мое.
    А ты возьми меня, о любви мы так мечтали,
    Лишь теперь о ней узнали, как же нам сберечь ее?
    Счасть быстро извинилось,
    И к утру пришла беда:
    Ты без слез со мной простилась,
    Обещая - навсегда.
    Все, что мне теперь осталось-
    Лишь хмельная голова,
    Безнадежная усталость,
    Заклейменные слова.
    Пр.: А ты возьми меня в неизведанные дали,
    В те, куда мы не летали, счастье хрупкое мое.
    А ты возьми меня, о любви мы так мечтали,
    Лишь теперь о ней узнали, как же нам сберечь ее?
    Дай мне шанс любить, как прежде,
    Пусть любовью и не той.
    Ну, побудь немного нежной,
    Я ведь знал тебя такой...
    Я ведь знал тебя такой...
    Я ведь знал тебя такой... ВК

    Эт я так, вспомнилось.
     
  9. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    :) у меня такая ситуация.. 600 км между нами, и что? 2-а года так было, теперь всё.. теперь через месяц у нас свадьба.. если сильно захотеть то что хочешь можно сделать(суметь) эт первое, а второе - "нет приграды патриотам!"(с). ну не каждый день видеться, но всеже, по кр мере у меня на наделю в месяц получалось гонять.. с учетом моей учебы на дневном отделении и работы по ночам..
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Айс мой тебе респект, это очень круто, я бы не смог так 100%
     
  11. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Freis

    при расставании всегда так: сначала какая-то легкость присутствует, а потом каждый день становится мрачнее и тяжелее. Потом наступает момент, когда ты готова взять трубку и позвонить; взять билет и уехать к нему... Но если это перебороть, потом наступит успокоение в душе и жизнь потечет заново свежей струей и будут новые встречи и придет одна, та самая, и обо все этом будешь вспоминать, как о приятном моменте с улыбкой на губах! ;)
     
  12. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Говорят, что разлука проверяет чувства на крепость и истинность....
    но я думаю по-другому...разлука и расставания губительны для любви.....


    :ura:
     
  13. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0

    для Любви - нет, для влюбленности - да...
     
  14. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Так, во-первых, перестань киснуть. Знаю, что легче сказать, чем сделать. У самой такая же проблема. Те же километры разделяют до любимого человека. Мне помогают лишь друзья. постарайся проводить с ними как больше времени. Займись чем-нибудь, что позволяет тебе отвлечься. Старайся меньше об этом думать. Как переводится тема в разговоре, так и ты переводи свои мысли на что-то другое. Да, это тяжело, но надо! Все будет хорошо!!!
     
  15. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Freis , если действительно любишь, то в чем проблема? Километры - это не преграда, поверь. Найди его, приедь к нему сама, или пусть он к тебе приезжает в конце концов... Это только на первый взгляд невозможно, но стоит только захотеть - и все желаемое станет реальностью, уж я-то знаю. Главное идти к своей цели и не размениваться по мелочам. Блин, чувствую эту ситуацию до боли знакомой...
     
  16. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    Самое печально что я только когда уехала поняла, как мне без него плохо...
    Но ничего ему не сказала,
    просто когда мы в последний раз видились не он изменился, а я, у меня было столько проблем, что для чувств не было места, я даже музыки ритм не чувствовала, все напрочь отшибло, и улыбка не моя, он это понял...сказал, а я ничего не могла с собою сделать,
    [/q] Ferret

    Я не боюсь километров, я ничего не боюсь, мне просто нужен он,
    только теперь все кажеться нереальным,
    мы не говорили слов о любви, просто шли за руки, и казалось что вечность...
    я вот подумала мож не бывает так?
    и стоит ли теперь говорить о любви?
     
  17. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Freis
    ДА я помню как то в Москве с прохожей познакомились, гуляли пару часов, ничего особенного. А потмо мы ее проважали и когда она села в метро аж че-то ёкнуло.(Ну как в дешевых мелодрамах :-) )
    НУ и потом я "пострадал" 4 дня примерно, потом через инет недели 2 поискал.... и всё. Больше не искал.
    Самое тупое, это то, что я не помy.? спрашивал ли я ее как ее зовут или нет, но короче как звать не знаю, помню только, что она со Смоленска и у нее на сотике Би Лайн.
    Вот такая вот история.
     
  18. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Aksy, года два назад я бы тебе тоже сказал бы, да ну нафиг, это нереально..оказалось еще как реально!:)

    анекдотец вспомнил, два приятеля встречаются, один год женат, другой холост, холостой - ну как жизнь после свадьбы есть?
    женатый- да, но пить нельзя, курить нельзя....
    холостой - жале-е-ешь мебось?:)
    женатый - (вздох) жалеть тоже нелья...:(

    :) :)
     
  19. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    Айс

    Я тебя поздравляю с таким событиев в твоей жизни,
    ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!!:) :)
     
  20. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Так, повторюсь. Девчонки, не раскисать!

    Freis приехай к нему и расскажи ему обо всем! Посмотри как все будет разворачиваться. Главное-не бойся, а то так и будешь всю жизнь в недоумении ходить и не понимать что такое с тобой происходит. расстояние перед крепкими чувствами-это мелочь!!!
     
  21. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Сластя
    Ну конечно, так вот она и поедет, а ты не думала, что он может не с такой же силой(любовью) на эо ответить и тогда ей опять мучаться и тд.
     
  22. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Freis
    искренне - спасибо.
    ну а что ты хотела? так и будет все время.. разлука оствляет самые хорошие воспоминания из того что было + мечты.. я тоже порой задумываюсь, может всеже порой надо разлучаться, чтоб лучше понимать, что означает для тебя этот человек, разум проясняется..а быт, грозное слово, но жить то как то надо, а уж если не с Любимыми, то с кем и как? да не всегда радостней встреча после разлуки, по кр мере не со всеми же, есть дальние родственники, которых годами не видел, ну и встреча не так радостна, да и порой просто встреча, да всегда почти просто встреча.. другое дело когда с любимым человеком.. просто чем дольше разлука тем сильнее ждешь встречу. а на вопрос твой, да, думаю это любовь. вопрос только в том, как переживать этот быт..но это уже совсем другая тема и посложнее этой, как мне кажется.. потому как пережив киллометры, добившись того чего так долго ждал в итоге можешь сталкнуться с еще большей проблеммой.. но мне кажется и её можно преодолеть, живут же люди!:)
     
  23. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    Айс

    Вот сейчас я подумала, что все это прекрасно, мы переживаем, чувствуем - значит мы живем, причем живем полной жизнью, и если ты способен на любовь это большой+, самое главное что счастье ты держишь сам в своих руках, только ты можешь его выпустить, а можешь удержать или продлить ...:) хотя я не уверена в последнем...но все же, я нихочу никаких "но".
    Спасибо всем кто ответил по этой теме, всех обнимаю, всем удачи!!!!

    Да, а если просто переусерствовать в мечтах, придумать все улететь в небо,
    но ты же все придумал/а сам/а и главное один/а и за него/нее тоже, потом я думаю будет больно падать, когда мечта не совпадет с реальностью
    ;) , но все же я за мечты!!!