1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рваный темп.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 15.05.04.

Рваный темп.

  1. Я мужчина - да.

    21 голосов
    42,0%
  2. Я женщина - да.

    18 голосов
    36,0%
  3. Я мужчина - нет.

    2 голосов
    4,0%
  4. Я женщина - нет.

    1 голосов
    2,0%
  5. Я не знаю!

    8 голосов
    16,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Собственно, ответьте на вопрос.
    А я не знаю, наверное, да.
    Мне ясно, а вам?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну... тут конечно неоднозначно, но... скорее всё-таки - ДА, чем нет... :rolleyes:
     
  3. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    А Я НЕ ЗНАЮ.........
    КАДА ОН ТАМ ТО Я НЕ ЗДЕСЬ...
    УЛЕТАЮ Я...
     
  4. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Очень часто практикую.
    И ощущения, прямо скажем, обалденные.
    Взрываюсь, когда после быстрого темпа сбиваешься на "еле-еле".
    Реально чувствуешь каждую клетку организма и движение крови.
    Балансировать на гране - это даааа.....)

    З. Ы. - Отдельный респект за тему..! Давно подобных интересных тем не было. :buket:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    В этом основа получения удовольствия, в этом самый короткий путь к оргазму: действия должны идти по наростающей и достигать пика на контрасте: холодно-горячо, быстро-медленно, сильно-слабо. Одним словом, долой однообразие! :flag:
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    И эту тему Вы считаете интересной???
    Сколько людей - столько и мнений... У каждого человека вкусы и настроения могут меняться в течении дня и под влиянием внешних факторов... Сегодня вечером он(она) скажет одно, а завтра утром совершенно искренне будет считать по-другому...

    Лично я считаю столь однозначный вопрос бессмысленным.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2


    аналогично..


    [off]вообще не понимаю в чем смысл подобных тем.. а нравиться вам то, а нравиться вам это?[/off]
     
  8. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Здесь такого варианта ответа - нет!! :(
    Мой ответ - вссе зависит от настроения и желания и некоторых других фактров.
    Чаще конечно, переменный
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Почему рваный? Переменный темп - лучший способ растянуть удовольствие. Мужчины используют эту тактику для проскакивания точки невозврата, откладывания эякуляции.
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Именно РВАНЫЙ темп потому, что мне интересно! Эта тема такая же как и все остальные: она - в разделе интим! А вот насколько можно проанализировать секс, свои ощущенияы, насколько мы к ним прислушиваемся к своему телу.
     
  11. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Да!..только это больше искусство,чем спорт.
     
  12. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Negative
    поддерживаю.
     
  13. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Каэшна, да... :)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что тогда значит "рваный"? Порвали тебя, что ли? Переменный. Быстро - медленно.
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Я так понимаю, "рваный" - темп с небольшими перерывами, остановками, "оттягиванием" пика наслаждения.
    ДАДАД! :yes:
     
  16. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0



    ДА.

    Потому как она затрагивает не поверхностные, односложные вопросы, типа, "Бреете ли вы лобок?" или "Давайте мериться пиписьками".

    Тема предполагает довольно интересный и доселе не обсуждаемый (при мне, по крайней мере) вопрос.

    С уважением.
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Tykh1


    Brennen!!!???
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , ну, а я о чем говорю? Рваный=переменный. В чем разница-то? Я думаю, что автор темы использовала словечко из личного употребления. Я в первый раз слышу, что слово "рваный" использовали по отношению к ритму полового акта. У меня с этим словом одна ассоциация - рваный презерватив.

    Роберт добавил [date]1084718485[/date]:
    Есть две темы Гадского Поттера - "В темпе траха" . Там как раз про предпочтение ритма мужчинами и женщинами, да ещё и с опросами.
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Роберт
    Хех... даже я слышу такой термин не в первый раз... Хотя это и не показатель...

    А разница? Её нет... ибо
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Не знаю, Роберт. Для меня переменный - быстро-медленно, плавно-резко.
    ИМХО. "Рваный" - нечто другое.

    К примеру, можно вынимать ненадолго член из влагалища после нескольких фрикций, оставаясь в одном и том же темпе.
     
  21. black

    black Гость

    Роберт, вполне нормальный термин. Рваный темп - темп со случайным периодом повторения. Технари, кстати, частенько используют характеристику "Рваный" по отношению к процессам с периодом повторения
    случайным или близким к нему. "Рваный" отличаетс от переменного тем, что в переменном темпе значение периода - вполне определённое, изменяющееся по некоторому закону.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , какое другое? Про переменный ты верно написала - быстро-медленно, с остановками, с изменением ритма. Есть только два типа сношения - монотонный с ускорением на пике и переменный. Первый - норма, быстро ведущая к эякуляции, второе - способ продления полового акта. А рваный от слова - рвать, то есть на куски разрывать.

    Может, вы говорите о сексе, когда мужик потрахает - отдохнет без движения - снова потрахает, опять поспит?;)
     
  23. black

    black Гость

    Роберт
    Блин, с различными временными интервалами между соседними толчками.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    black. я сильно сомневаюсь, что автор темы имеет техническое образование, что бы разбираться в хитросплетениях специального толкования этого термина. Ты сейчас написал о переменном, как имеющим период. А в сексе такого не бывает. Тогда любой переменный в сексе и есть рваный, если выражаться техническим языком.
     
  25. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Рваный от слова "разрывать", "рвать на куски половой акт", т. е. останавливаться. Но это только моё мнение.
     
  26. black

    black Гость

    Роберт, всё дело в том, что с какой-то точностью период можно обозначить при обычном половом акте. Во всяком случае отбить ритм ногой можно. А рваный, выражаясь музыкальными терминами - синкопированный ритм :), хотя, пожалуй, это несколько не то. Скорее это более похоже на игру "ожидание толчка"
    ;)
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Пусть придёт cerero torno и объяснит, что она имела в виду. :)
     
  28. black

    black Гость

    РАДАсть
    Вот ужо и пусть она на ком-нибудь покажет, что и как :D
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    black , к чему мы приходим? Что синкопированный ритм, вот это ожидание толчка - вариация общего стиля изменяющегося во времени ритма. В отличии от монотонного. Осталось подождать автора темы, что бы она подробно описала то, о чем мы тут рассуждаем. Я все же думаю, что речь идет о паузах. Когда партнер на время полностью останавливается, сбивая ритм и женщина не может угадать, когда он начнет атаку и с какой скоростью и глубиной проникновения.
     
  30. black

    black Гость

    Роберт
    Совершенно в яблочко.
     
Статус темы:
Закрыта.