1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Huawei Honor

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем bogand, 13.02.13.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Полный комплект, идеальное состояние, гарантия, куплен был в ДНС. Радикально черный цвет. Официально обновлен до 4.0.3. Root-права имеются. Экран на 5 касаний, а не на 2 как в обзорах. Батарейку держит шикарно.
    В подарок чехол.
    IMEI 860085010676302
    Блиц-цена 6500. Рассмотрю варианты обмена.
    Причина продажи - тупо надоел.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    4?
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    тело продано за требуемую сумму
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    bogand, за 6500 ? бывают же идиоты, и где их только находят. . .
    Свой телефон поручу продавать Вам, за % естественно!
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    cole, нет, чуть дешевле. Телефон был в идеальном состоянии. Без единой царапины и т.д.
    Про идиотов не согласен полностью. Отличный телефон, который и так тянет все что нужно и с потрясной батареей! Да, это не ХТЦ и не Гнусмас, ну а смысл платить больше за марку и заряжать тело раз в день? Идиоты как раз те, кто гонится за именем (правда Хуавей для специалиста значит больше чем гнусмасы всякие). А тут честный телефон за честные деньги. И если за эту сумму можно купить HTC Desire HD, на той же платформе, что и у Хонора, только слабее (по тестам в 1,5 раза) по производительности, с изначально дохлой батареей и убогим по качеству дисплеем, то вот тут вот идиоты.
    Про айфон вообще молчу...:d
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    bogand, не, я ничего не имею против Хуавей, сам жду с Китая. Я имел ввиду лишь цену. Ну просто если новый около 8000, то продать бу за 6500 - это большая удача для продавца )
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    cole, ХЗ, я не знал что он так дешево сейчас стоит новый.:d