1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди в Черном 2 только в Волге

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Quebec в Камчатке, 26.07.02.

  1. Итак ура! С 12 августа только в кинотеатре Волга смотрите фильм Люди в Черном 2. С 27 июля начата предварительная продажа билетов. Телефон для справок 33-51-62. Сеансы в 9-10, 11-00, 13-00, 15-00, 17-00, 19-00, 21-00, 22-30. Стоимость билетов на 9-10 - 30 руб., 11-00 - 50 руб., 22-30 - 50 руб., остальные - 70 руб. Кинотеатр Волга оборудован кондиционерами.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ну и что это за лажа будет? Где я в “Волге” смогу услышать звук Dolby Stereo? Даже обидно, очень… Без стерео звука я смотреть MIB-2 не хочу, даже не смотря на то, что это мой самый любимый фильм…
     
  3. JampeR[NoName]

    JampeR[NoName] Гость

    Купи диск, вруби Менов на компе и смотри пожалуйста со стереозвуком... хоть с Долби 5.1!
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Уверен, что Победа покажет МИБ-2! Знаю точно, что после Time Machine пойдет комедия Showtime (Мерфи+ДеНиро), а после - UNBELIEVABLE!!! - SPIDER-MAN !!!.
    Ну а после по ходу - и ЛВЧ-2 запустят. А смысла ходить в Волгу на такие муви просто нет. Прокатили бы 11 друзей Оушена, а зрелищное кино - неа...
     
  5. Звук в Волге не намного хуже чем в Победе. В Победе дуба от жары можно дать. В Победе Людей в Черном 2 не будет. Это я вам гарантирую на сто процентов, как представитель соответствующих кругов. Думайте башкой, что Победа возьмет фильм после Волги?
    Кстати, новое расписание сеансов.
    10-00 - 30 руб.
    12-00 - 50 руб.
    14-00 - 70 руб.
    16-00 - 70 руб.
    18-00 - 70 руб.
    19-50 - 70 руб.
    21-30 - 70 руб.
    Да, в Волге немного подновили звук.
     
  6. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    а фильм, кстати, так себе. явно хуже первой части.
    посмотреть конечно можно, но готовиться специально не стоит. да и перевод дурной.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Зато экран, сидения и т.д. - намного хуже!, а если после Monsters Inc. ничего не изменилось, то и звук не впечатляет. В Победе хоть сраное, но долби...
    Тут Волга точно рулит. ОДнако через 5 мин привыкаешь и в Победе.

    А почему нет? В Волге же и Царь скорпионов и Гарри Потного показывали после Победы...

    Как представитель соответствующих кружков ты делаешь неприкрытую рекламу Волге :D .
    У меня есть выход на руководство Победы и в скором времени я узнаю их планы на МИБ-2, тогда закину инфу сюда. А пока точно скажу, что с 12 августа (после 'Showtime') стартует <font color=#FF0000>ЧЕЛОВЕК-ПАУК !!!</font> вОТ ЭТО КАЙФ!


    А вот это вот -
    12-00 - 50 руб.
    14-00 - 70 руб.
    16-00 - 70 руб.
    18-00 - 70 руб.
    19-50 - 70 руб.
    21-30 - 70 руб.
    с размерами экрана Волги как-то дороговато...
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Неужели могут быть сиденья хуже, чем в Победе? Я в общем то против Победы ничего не имею, ходил и буду ходить. Но, после сеанса - долго отходишь. Одним местом :D .
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вообще, я после любого кинотеатра выхожу с квадратной ж... :grin: И после Победы в том числе :)
     
  10. Сиденья в Волге лучше чем в Победе - это факт. Я даю непрекрытую рекламу - это тоже факт, но я думаю и о народном благе - это тоже факт. Фильм просто рулеззз, одна собака чего стоит, а вот Человек-Паук - отстой для шестиклассников. И еще не факт, что он будет в Победе.
    Конечно, привыкаешь через 5 минут, когда отключишься.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Quebec, а можно ты не будешь нам сообщать откуда ты Quebec? Пиши просто - Quebec, этого будет достаточно.

    Мопс, из MiB, моя самая любимая собачка. Он такой очаровательный, милый и умный...
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я пока не видел Паука, но ожидаю от него многого (равно как и от ЛвЧ-2). Хотя, от Блейда-2 тоже "ожидал", но оказалось, что фильмец слабый по многим показателям... :indif:

    <font size=#5 color=#FF0000>ФАКТ!!! "Паук" стартует в Победе с 12 августа!</font>. А вот что потом - неизвестно пока...
     
  13. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ты Икс менов смотрел ? Ну и как ? Понравилось ? От человека паука чего-то большего можно не ожидать, к тому-же, он у нас уже прошёл, и люди, которые ходили, сказали, что туфта полная... И я им доверяю полностью в этом деле. В принципе, это и до них было понятно, что фильмец-то детский... Достаточно взглянуть на рекламные кадры... Такая чушь прокатывает только у америкосов с ихними заплывшими жиром мозгами.

    А Люди 2 - фильм шикарный, однозначно. Я ожидал худшего...
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Смотрел! Понравилось! :grin: Даже кассету купил лицензионную :)
     
  15. Quebec

    Quebec Гость

    Извини, Микрон, только увидел твое сообщение.
    Купить лицензию паука, да, господа...
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да, судя по тенденциям, МиБ-2 и правда не покажут в "Победе" :( После "Пука" погонят "Операцию Клеопатра"...
    Эта плока, в "Волге" беспонтово смотреть такие фильмы, придется ждать лицензию...
    Кстати, Спидермана я уже посмотрел и свои впечатления о Пук-мене высказал - <font color=#CC0000>=ВОТ ТУТ=</font>
     
  17. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я уже недели две в мащине слушаю саундтрек из миб2. Там 19 трэк - собака поющая I WILL SURVIVE и 20 трэк - WILL SMITH. Настроение эти треки дико повышают :) Особенно учитывая как виллсмитовский трэк закладывает уши :)
    Кстати посмотрел MIB в Лазаревском - дык там такое ошущение что весь город был в кинотеатре. Духотень СТРАШНАЯ. Народ ДЕБИЛЬНЫЙ. Комментарии с задних рядов выводят из себя... Короче мы еще раз в волге посмотрели - после лазаревского был кайф :)
     
  18. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Кьюбек - отзовись - напиши мне. Тебя не найти на интернете.
     
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Да и теперь желание посмотреть МИБ только на DVD - чтобы нормальный оригинальный звук услышать - а не этот дебильный полный дубляж!!!