1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Окна" в реале

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Сана, 10.06.04.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Esther
    Это еще почему? Замухрышка есть, а слова нет?
    В адрес прекрасного пола такие реплики не отпускаются, а в адрес замухрышек - запросто.
    В чем именно?
    Три раза прочитал. Ничего не понял. Как из сонных мишек принцы получаются... Видимо, я совсем ограничен. Пойду убью себя.
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Вот именно что НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! Впрочем, никого ни в чем убеждать не собираюсь, просто совет:будь поосторожнее в выражениях... мало ли что выйти может...
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Esther
    Зачем же убеждать? Просто изложи подробнее свою точку зрения. Как из сонного мишки сделать принца?
    Например?
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Поверь мне, женщины умеют это делать. просто надо умно дать мишке понять, что если он таковым не станет, то потеряет свое счастье.... для этого, конечно, женщина должна быть особенная.... когда мужчина чувствует возможность обладания ей, пойдет на все условия. Проверенно!

    Например, я никогда не стану встречаться с парнем, который может сказать на женщину "телка"... и, как бы давно мы не были вместе, услышав подобное обращение к представительнице, повторюсь, прекрасного пола, я брошу его, не раздумывая... Это низкий сорт мужчин... тоже проверенно...:D
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Esther
    И мишка тут же проснется? А может, перевернется на другой бок и захрапит?
    Воо-от, уже теплее. То есть у любой так не получится, только у избранных?
    То есть ты меня уже вычеркнула из списка кандидатов? :haha: Прошу заметить: "телка" я не говорил... :)
    А как же задача по превращению мишки в принца? Значит, слабо?
    Судя по профайлу, тебе в жизни еще проверять и проверять... :haha:
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Чем и занимаюсь.... мне уже книгу писать надо, "Как разбудить мужчину"... сейчас вот работаю над очень запущенным мол.человеком: "Любовь не существует, романтика- для малолеток, секс- с женой в удобной постеле". Он лишний раз позвонить ленился, а теперь...мммм.... клубничный вечер у Волги с родной Лолой... звонит не переставая, устраивает романтический ужин каждый раз, как к нему едем..... прогулки по ночам.... и т.д.
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Esther
    Очень любопытно. И так актуально, знаешь!
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Esther
    Мне тоже любопытно. Зачем ты за него взялась? Это что любовь или доказываешь какая ты неотразимая?;)
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Доказываю, что жизнь может быть намного интереснее, чем мы ее делаем... А человек действительно хороший, стоящий...
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Esther
    Совет да любовь!:)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Извини, но отказаться от научного подхода к решению этих вопросов я не могу. Иначе я уподоблюсь бабушке на скамеечке, которая как раз и пользуется такими оборотами, вроде "Вот у меня был случай". ;)