1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте хорошую компьютерную фирму

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Санька, 31.01.02.

  1. Санька

    Санька Гость

    Собираюсь купить по запчастям новый комп.
    Никак не могу выбрать фирму, но есть некоторые на примете.
    Советуйте!
    ЗЫ: Кстати, продаю старый комп Пент-150, винт 420 Мб, оперативы 16 Мб, КД ОЗУ (CD-ROM), остальное по телефону 78-93-65
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    А почему не сразу комп целиком? Во многих конторах тебе его сразу и соберут, и протестируют... Там же работают квалифицированные люди. Или есть амбиции типа "Я соберу сам, я хочу тока такую мать, тока такой камень, сидюк должен быть ТИКовский, а память Кингстоновская". Если это так, то Вы, батенька, гурман. Мало кто захочет возиться с таким клиентом. Плюс никто не будет давать гарантию на совместимость "своего" железа с "чужим", да еще и с "money back" откажут. Найдите то, что подходит по цене, а насчет качества я уже говорил: многие крупные конторы берут все в одном месте.
     
  3. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Купить комп по кишкам недорого и легко.

    Мы проводили опрос и выяснили, что большинство потенциальных пользователей ПК на первое место ставят цену, качество оборудования, но никто не упомянул о послепродажном обслужвании компьютера.
    Предполагаем, что после пары-тройки проблем с электронным другом мнение несколько меняется.
    Так что, дорогой Санька, подумайте: лутше сэкономить 500 рублей на компе и попасть с комплектующими, или купить машину в серьезной компании, с гарантией и проч.

    Может хватит босячить?!
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Есть, хорошая фирма, цены там самые низкие в Волгограде и выбор огромный(NZ-Computer Коммунистическая 10). Но требуемые комплектующие привозят только через 10 дней.


    Это не реклама, а благодарный клиент
     
  5. SaVeR

    SaVeR Новичок

    40
    0
    Я себе в NZ заказывал болванщик, ждать мне пришлось 3 (три) недели, так что не дай боже.

    Самая лучшая (дорогая) фирма в городе - это Вист, собранный там компьютер (P-166), между прочим, из тайваньских деталек, встал так, словно все его комплектующие притирались пару месяцев, проработал три года безо всяких проблем. А еще Криста, мне она понравилась в доме архитектора
     
  6. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Ну так что, дорогой-то, где комп-то смастерил-то, а?