1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анализы в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ab7, 22.02.17.

  1. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Раньше, помню, здесь были нехилые такие холивары на сей счет, типа как все у нас запущено, но потом их потерли и народ поутих. Значит ли это, что ситуация в среднем улучшилась?

    Вот есть вроде новый центр Хеликс, какие будут отзывы?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ..
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    О., простые или сложные, я как-нибудь сам разберусь. Вопрос отредактировал. В целом по теме есть что сказать?
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ab7, тогда вам туда, где дадут флажок за вашу уникальность. По теме вам и было сказано. Ждите ответов. сдает общий анализ крови а выбирает....
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    можете сами позвонить в колле-центры и спросить про флажок, или это тоже а вас надо сделать?

    что самое странное - человек получил совет от меня, сдававшей анализы где только можно. Но ответ ЕГО НЕ УСТРОИЛ :facepalm: нужен ответ, который сойдется в богатым внутренним миром автора
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.352
    А что не так у нас в городе с анализами? Их же вроде автоматы сейчас делают. Инвитро разве плохая контора? А я вообще как лох в поликлинике сдаю. там нельзя совсем, видимо.
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    повторю, что здесь были темы на -надцать страниц, о том, как все запущено, вплоть до того. что анализы подменяют, вписывают средние значения с потолка и тп

    в частности Инвитро вменялось в вину, что здесь у них лаба нет и все возят в Мск
     
  8. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    В итоге я сдал, что хотел, в КДП2. Это на Ангарском, 3 этаж местной п-ки. Расценки ниже коммерческих лабов, прайс на сайте актуальный (и за забор отдельно денег не берут), результаты на следующий день, очередь практически отсутствует.
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребят, где быстрее всего анализы сдать? Кровь/моча все максимально развёрнуто, ЭКГ, Рентген.
    Ценник у всех очень разнится
     
  10. gala21

    gala21 Участник

    220
    46
    Клинико-диагностический центр - современный лабораторный комплекс, где делают почти все анализы. И почти все автоматизировано. Поликлиники сейчас не делают сами. Они осуществляют только забор крови. Все отвозится в КДЦ2. Результаты отсылают врачам по электронке. По направлению врача - все по полису. Сдача анализов, если поликлиника нормально организована, то очереди практически нет.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А что случилось с Фармапроф? В потивочумке ссылаются на них. 2ГИС сообщает что организация удалена из справочника. Телефоны не обслуживаются. Во второй половине сентября ещё сдавал анализы у них.