1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорогие номера

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем EXOD, 17.04.16.

  1. EXOD

    EXOD Участник

    198
    2
    Несколько раз я и мои знакомые тратили больше 100 рублей за звонок.Звонили по обьявлениям с ***** домофонд и пр.Как защититься от подобного? Почему это вообще происходит? Может стоит написать на билайн в прокуратуру?

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2016 02:05 ----------

    Звонки были на 903 905 и 909
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    EXOD, а в чём виновен билайн?
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    написал бы целиком этих :condom:
    как это работает кстати? просто переадресацией на платные номера?
    я вот не догоняю - я то плачу только за звонок на конкретный номер, а уж он своей переадресацией сам за себя..
    вот расскажи как это сделано - узнаем кто виноват
     
  4. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    EXOD, а вы смс шлите им пусть сами перезванивают (кому выгодна сделка тот сам перезвонит) или звоните с левой симки на которой баланс 15-20р, если в минус 100р уйдет - ее выбрасываете и всё.
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    нехороший совет.
    1. если это жилплощадь - то серьезные люди сами звонят. или это нищие посредники.
    2. да и на ***** - смс= человек не готов на условия, при цене=звонку.

    т.е. они другие дурачки и не думают что это такой же обман?

    3. левых симок оптом закупать ради такой экономии? :coolz:

    PS регулярно :condom: присылают смс " обменять чегото ", отправляют видимо 99.9% с мест лишения свободы :d
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А уточни номера.
    Теоритически, максимум по РФ 10-15р за минуту. Если 10 минут поболтать, то как раз оно и выйдет.
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    anonimka, ну у меня лично работала такая тактика звонков. как говорится пока вы сомневаетесь, кто то уже это делает и радуется плодами!
    Запомните клиенты всем нужны и продавцам яблок и риелторам недвиги, и они сидят и ждут, в надежде то им хоть кто то позвонит, и купит их товары.
     
  8. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    я таким никогда не перезваниваю. если нет денег на звонок - значит нет денег на товар либо будут уламывать подешевле