1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

бесплатное создание сайта

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Ёфь, 22.04.14.

  1. Ёфь

    Ёфь Новичок

    24
    0
    бесплатное создание сайта

    интересует? обращайтесь...
     
  2. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Обращаюсь. Нужен сайт на umi CMS. Домен нужен seosmm.ru,, соответственно хостинг с поддержкой бд и php
    В какие сроки в это бесплатно сделаете?
     
  3. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Ёфь, а в чём интерес?) тренировка навыков? Встану в очередь
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Не лучший способ.

    Предложение подобных услуг, пусть и бесплатных подразумевает, что ТС в теории неплохо изучил одну из свободных CMS, владеет техникой верстки шаблонов, дружит с Гуглом, имеет базовые навыки работы в Фотошопе и общее представление о юзабилити, ceo, и т. д. А если выполнять всю работу самому и под ключ, то нужно еще как минимум уметь делать рерайт.
    Ну и иметь 1-2 реализованных в учебных целях проекта.

    Т.е. владея вышеперечисленными навыками, сделать типовой сайт-визитку "на отлично" вполне реально. Просто у новичка уйдет на это больше времени. Так спрашивается, почему бы за хорошую работу не взять деньги? Хотя бы пару тысяч. Но плата за работу подразумевает ответственность. А когда бесплатно - кажется, что всегда можно сказать заказчику, - извини, не вышло.
     
  5. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    тоже встану в очередь.
     
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Когда я учился на ремесло, то в своей сфере учёбы, делал людям ремонт и изготовление бесплатно. Зато 1- я натренировался и людям приятно, 2 - все те кому делал бесплатно, мне привели по несколько клиентов. В общем, всё правильно.

    Встаю в очередь.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ёфь, какое сможете гарантировать 10thDwellTime для заказанного у Вас сайта ?
     
  8. CharInt

    CharInt Новичок

    8
    0
    нужно разработать дизайн для одностраничника. возьметесь?
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    зачем учиться на своих подрядах? есть куча студий, куда возьмут быдлокодеров на низкую оплату с возможным ростом до нормального. Когда мне надо было научится визуализации, я просто платил голливудскому субподрядчику ок. 500р. за академ час (был в отпуске в Волгограде), мы вместе сидели и он мне вдалбливал что мне НЕ надо делать, зачем надо следить, как оптимизировать сцены.
     
  10. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    любители халявы подтянулись :d:d:d
     
  11. Ёфь

    Ёфь Новичок

    24
    0
    ни в какие...
    бесплатное создание сайта - выбор инструментов реализации за мной, домен если нет предоставляю опять таки я, хостинг тоже подбираю сам...

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 20:48 ----------

    не угадано ни по одному пункту ...
    интересует сайт - сделаю... мотивы раскрывать не собираюсь...

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 20:50 ----------

    интересует сайт - сделаю... мотивы раскрывать не собираюсь...

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 20:51 ----------

    очереди как таковой нет - пишите что требуется...

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 20:53 ----------

    нет - дизайн - это только одна из составляющих бесплатного создание сайта...

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 21:01 ----------

    речь идет о бесплатном создание сайта а не о нижнем персентеле в продвижении...
    P.S. я все-таки вопреки большинству считаю что эти метрики взяты именно из больной головы, а то что пишут в официальном докладе Яндекса «Through-the-Looking Glass: Utilizing Rich Post-Search Trail Statistics for Web Search» требует особого изучения и с точки зрения практического индивидуума для общего понимания влияния ПФ лучше ограничиться стандартными метриками исчисления.
     
  12. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Ёфь,
    Зачем нужен человеку сайт на юкозе, не подскажете? Домен какого уровня вы готовы предоставить если его у меня нет?
    Ну расскажите пожалуйста хоть вкратце об инструментах при сайтоделании, которые будут использованы. Вы же знаете о понижающих факторах при выдаче ПС ?
    И самое главное, как бы если мне нужен сайт то мне хотелось бы быть его владельцем что ле..., мало ли захочу что бы продвижением занимался Генадий Циколий. Я буду иметь такую возможность? Или будет как одноимённый Андрей с натяжными потолками?
    Может вы просто разработали схему посадки на иглу как наркоманов ваших заказчиков ?
    То есть сделаете бесплатно, может поднимете по некоторым НЧ, прогоните эдвардсом. Я получу пару покупателей. Вы следом предложите продолжить сотрудничество на платной основе . Угадал???:d:d:d
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    зря юкоз недооцениваете. в своё время сделал там свою коллекцию уроков, пару раз разместил ссылку на него в очень тесном закрытом сообществе, сам там года 4 не появляюсь, но комменты там бурлят, постоянно предлагают работу, хотя там нигде нет моих рендеров кроме тех которыми я дополнял переводы статей, запрос по терминам приводят не на 3ддд и прочие а туда, хотя абсолютно не занимался оптимизациями - тупо веб-склад туториалов с возможностью комментить
     
  14. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    zyu-zik,
    Я юкоз не переоцениваю. Мы не будем здесь говорить наверное о оптимизации и факторах ранжирования.
    Мне интересно и я спрашиваю у ТС интересующие меня моменты в его предложении. Сайт делают для чего то. Например для того, что бы заработать на нём, получить клиентов и прочее. То есть вот меня и интересуют нюансы данного предложения. Ответ мол на чём сделаю на том сделаю- не ответ. Мне не нужен сайт на юкозе и прочих очень удобных конструкторах и коленчатом htmle, мне не нужен сайт принадлежащий не мне. Вдруг мне покажется, что мой сосед может круче продвигать мои товары чем ТС, захочу отдавать деньги за продвижение соседу. Смогу я просто уйти с ТС а или он оформит всё на себя и скажет, что сайт его и весь материал на сайте то же его ? Ведь он же будет отчасти прав, если опять же он и является хозяином ресурса.
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я бы остерегался всего бесплатного и или дисконтного. И сам себя отучил от такого. Делаешь скидку или халяву - делаешь в итоге хуже всем
     
  16. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    я бы тоже не отказалась бы от сайта
     
  17. Ёфь

    Ёфь Новичок

    24
    0
    где вообще мной упоминался юкос?

    ни в коем случае не спорю... но мне не жалко...

    пишите конкретно что нужно...
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а можно и мне десятка полтора-два, домены и хостинг у меня есть, даже вордпрессы поставлю, и шаблоны куплю, нужно только их русифицировать и настроить, ну а потом контентом наполнить. возьметесь? я отзывов потом хороших напишу. и возможно за денежку буду это делать, если по цене сговоримся и тестовый прогон меня устроит.
     
  19. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Ёфь,
    на кого будет оформлен домен и хостинг, то есть кто будет владельцем того и другого?
     
  20. Ёфь

    Ёфь Новичок

    24
    0
    подробнее в личку пожалуйста...

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 15:19 ----------

    владельцем будете вы...
     
  21. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    в выхи оформлю ТЗ буквами в личку.
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Неправда. На низкую зарплату возьмут юниора (человека с небольшим опытом).
    Человека с минимальным опытом или без опыта брать не будут. Даже бесплатно.
    Потому что он нормально под присмотром сделать не сможет,а отвлекать специалистов будет, на него будет надо тратить время.
     
  23. Ёфь

    Ёфь Новичок

    24
    0
    ок...
     
  24. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Домен и хостинг входят в бесплатное создание сайта?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 21:32 ----------

    Ёфь, Вспомнил, нужен простенький сайт, домен и хостинг есть. Возьметесь? Если да пришлю в ЛС.
     
  25. Ёфь

    Ёфь Новичок

    24
    0
    да
    нет
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    The Last Winged, ну мне предлагали за 6 тыщ рублей работать на сан-францискинскую компанию, в филиале в Волжском (да да, не ржите, они визуализации для Аспена делают и прочее такого уровня, бюро в Волжском и Сан-Франциско, директор в Германии)) ) но правда по рекомендации. Были бы способности по 14 часов на жопе сидеть - не раздумывая пошёл бы
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    zyu-zik, значит у них скорее всего был низкий уровень специалистов и эникейный заказа.
    Бизнес не будет выделять специалиста с затратами в 250тр в месяц (это не только зарплата, но и налоги, аренды, расходы на начальников над ним, обслуживающий персонал и т.д., оборудование для всех них, прочие расходы) для того, чтобы тот 10% своего рабочего времени учил новичка.
     
  28. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    ТС хоть бы показал, что он уже сделал бесплатного, а то ведь там может быть и даром оно не нужно такое, а тут сразу желающие в очередь встали.
    Сейчас многие хостеры дают настроеные CMS-ски, конфигурируй, да заливай контент, разберется любой более менее грамотный. Не понимаю, зачем доверяться непонятно кому, путь даже забесплатно. Есть вероятность риск остаться потом без сайта или же дальше может быть развод на дополнительные платы. Я думаю, что даже если вообще с компом на Вы, а сайт нужен, то лучше найти человека здесь, за небольшую плату, но через знакомых или по рекомендации, чтобы в случае чего найти концы.
    Судя по всему чел просто состоит в партнерке с хостером, отсюда и нежелание делать на другом хостинге.
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    нет, у них нет.


    The Last Winged, там никто меня не учил бы, я бы просто быдломоделил, и модельки отдавал бы умным дядям, подглядывая что они с ними там дальше делают
     
  30. Ёфь

    Ёфь Новичок

    24
    0
    пока заявки не принимаются...