1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звонок на Disa с сотового

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Зуб, 22.04.04.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ситуация такая: у друга рабочий телефон на учрежденческой АТС с доступом через DISA. Номер вида "ХХ-ХХ-ХХ внутр. YY-YY" (набирается как ХХ-ХХ-ХХ-пауза-YY-YY).
    У проводных телефонных аппаратов с записной книгой чаще всего есть возможность вставлять паузу (или ожидание сигнала) при наборе номера (даже прямо из записной книги). У мобилок же я способа вставить паузу не знаю. :(
    Остаётся только занести в зап. книгу ХХ-ХХ-ХХ и при звонке прослушать чушь от железной тёти и только потом, дождавшись оператора попросить соединить, назвав абонента по имени; либо записать "ХХ-ХХ-ХХ внутр. YY-YY" на бумажечку и набирать вручную ХХ-ХХ-ХХ, дожидаться сигнала и набирать YY-YY.
    Так есть ли у мобилок способ внести какой-нибудь значок паузы в записную книжку? Зависит ли это от оператора?
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У Alcatel 535/735 есть, так и пишет "P". (держиш "0" сначала появляеться "+" потом "P").
     
  3. El_lobo

    El_lobo Гость

    Rado
    У Ериксонов/Сонериксонов нажать и удерживать звездочку *
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    О! Разобрался со своим панасом. "Р" получается при длительном нажатии "0". Но допёр я до этого не сразу - первым символом "Р" никак стать не может (там появляется "+").
    Спасибо всем.