1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю железки и игр. устройства

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем eXZi, 18.11.09.

  1. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Gimp,
    ох в январе, а может давай вспомним кто что купил в 2001 году? Цены растут\падают, причем мне тут твой январь? По факту, за 500 рублей ты щас нигде нормальную 1гб планку не купишь. Вот и все
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    по какому ещё факту...люди на неделе за 300 продали,для танкистов повторю-норм цена пятихатка,МАКСИМУМ,можно и до четырехсот сторговать.
     
  3. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    eXZi, А про вечность планок памяти, это ты прям в лужу сел. Тебе подарить заглючившую после 2-х лет работы планку Кингстона? Ещё со старого компа осталась, валяется и это при условии того, что в жизни не разгонял комп и последнее время он с открытой крышкой стоял.
     
  4. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    МОДУЛЬ ПАМЯТИ DDR2_1Gb PC6400 (Hynix/Hyundai Original) 99 мес. 612 рублей...
    Странно только что гарантия 99 месяцев:)
    Компания Компьютерный Мир, Волгоград.
     
  5. kusa

    kusa Участник

    344
    0



    а оперативка есть
     
  6. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Ты её покупал дешевле чем продаешь, про это и идёт разговор, а сейчас в наглую пытаешся навариться, так когда я свои гигтаровые продавал они были с полу годовой гарантией, а ты без гарантии и втридорого
    Да, он дейсвительно танкист :D
    Ну наверное теперь он назавет планку кингстона "noname" чтобы оправдать себя :shuffle:
    Нарыл накладную свою январскую цена двух гигового патриота тогда была 620.00 :hah: :hah:
     
  7. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    Gimp,
    да ладно вам,ну упертый юный оверклокер попался с задатками перекупа-наварщика.что тут еще скажешь.

    добавлено через 2 минуты
    хотя оверклокер-слишком громко сказано,видел я его разгон-средний,посредственный результат.а по тестам марка на его же компе еще и отсталость проца видна-гнал гнал и проц до 3,2 и видюху по ядру и по памяти тоже,а она 10 тыр набрала.у меня без всяких разгонов на интеле такая видюха больше набирала на меньшей частоте.