1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вывоз мусора по заказу - есть такие службы в городе?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем граф Глюкалоff, 14.03.08.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Пришла весна.
    Растаял снег.
    Обнажились кучи гов.. мусора вокруг.

    Собс-но вопрос: есть ли у нас в городе службы, которым можно позвонить и вызвать на разовую работу по уборке?

    Чтоб сами всё собрали, погрузили и вывезли.
    И при этом не мощились - "вот это дерево мы так уж и быть заберём, а этот старый заср... унитаз - нет! Вот счёт за работу!"

    P.S. в ВДВ просьба не отправлять. Там народ не унижается и вывозит только строительный мусор.
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Могу дать только телефон водителя грузовика, но таких в "ВДВ" полно.
    Вывозили у меня опять же - строительный мусор, но унитаз там тоже был :)
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Один я всё то, что надо вывозить,буду грузить два дня...
    Участок - угловой, район - пролетарский, ближайшие мусорные баки неописуемо далеко - аж в 30 метрах.

    Можете представить объём... :(
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    граф Глюкалоff, у нас же есть ООО БИО, они занимаются, кажется, вывозом мусора. и "волжский скарабей" - если еще не обанкротили:)
     
  5. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Такая же проблема, купили квартиру, уже полгода в ней живем, к квартире как приложение достался небольшой ~ 70кв.м. огородик
    предыдущие хозяева (алкоголики) грубо говоря засрали его бытовым мусором, буталками, старыми кроватями, да и соседи (пока нас в квартире еще не было) тоже туда сносили строительный мусор и прочее,
    не свалка и не помойка, но всё же...
    Есть ли такая фирма которая:
    1) Приедет
    2) Соберет
    3) Увезет
    всё это.

    Буду благодарен за телефон.