1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДПСам на заметку (задница в окне)

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем RubiN, 14.07.07.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вот как они следят за нашей безопасностью :super:
     

    Вложения:

  2. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Zombie, боишься, что вывалецца на капот и помнет его? ;)
     
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Это сплошь и рядом. Но бывают ситуации, когда выбирать не приходится ввиду полной загруженности маршрута(всех подряд машин) и проехать стоя - норма.
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    чот толстая задница. фу
     
  5. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Zombie,
    маршрутчики уроды полные!
     
  6. Satellite

    Satellite Новичок

    89
    0
    Видел такой прикол - при резком повороте именно такая задница стекло на двери выбила у маршрутки. :) Что самое интересное это был не тяжеловес какой нибудь, а хрупкая девушка которая была очень смущена этим обстоятельством. :D
     
  7. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Да уж крепкая у нее наверно...:shuffle:
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425

    )) я сам не видел, видел друг..на ходу у маршрутки, открылась задняя дверь и оттуда дамочка выпала, хорошо что водила, который за маршруткой ехал среагировал и затормозил...

    за свой капот не опасаюсь, опасаюсь за задницу, которая отвалится от владельца при резком торможении ))

    ЗЫ Надеюсь владелец задницы себя не узнает и не будет подавать в суд (авторские права и все такое) :shuffle:
     
  9. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    я этого не отрицаю... но не в том, что стоячих пассажиров берут.
    Представь, что на месте этой задницы может быть твоя, опаздывающая на какое-нибудь важное мероприятие (учебу, свидание и т.п.) или просо спешащая домой к ужину, или того хуже на улице пошел дождь, какой был у нас пару недель назад... захочется ли стоять на остановке и ждать пока подойдет нужная тебе маршрутка со свободным местом???
    Люди сами выбирают, ехать им стоя или ждать пустую маршрутку...
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это к вопросу "маршрутки против автобусов"
    p.s. я бы поехал на автобусе
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0

    а я думаю что пассажиры.

    Это из разряды таких историй - через дорогу бежит мать с ребенком, пробегаю закрыв глаза мимо едущих машин, при этом еще всех обматерит, а тем временем до пешеходного перехода 15 метров. И потом она долго плачет и клинет водителей которые сбили ее сына, который перебегал дорогу как учила его мать.
     
  12. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    а зря...

    На крыше маршрутки может спокойно ехать несколько человек, крепко прикрученных скотчем... или спец. кресла можно туда прикрутить, с пристяжными ремнями... маршруточники же мастера по переоборудованию салонов по уплотненной схеме... не понимаю, почему столько места ездит впустую :spy:

    +5
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    думаю что на тот свет мы всегда успеем (ИМХО)

    вопрос в том что ТАК нельзя перемещаться в пространстве это ЗАПРЕЩЕНО :frustrate , а люди которые обязаны за этим следить ДОПУСКАЮТ нарушение, пассажирам ПОФИГ, вот поэтому у нас гибнет 35к в год на дорогах.. во всей Европе гибнет 40к...(это для сравнения) :bawling:
    вот только сегодня по ящику показали - у камаза отказали тормоза и он влетел в ПАЗик с пассажирами, который улетел через бордюр и припечатался к дому, никто не пострадал... представьте что было бы с ГАЗелью, если ПАЗик завязан в узел
     
    Последнее редактирование: 17.07.07
  14. KolyaNOK

    KolyaNOK Новичок

    61
    0
    harsh,
    +20 (про безответственных родителей и их детей)
     
  15. =^. .^=

    =^. .^= Новичок

    75
    0
    Achtung!!!
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А как быть с маршрутчиком, который, видя как заходит девушка с грудным ребенком на руках, не дожидаясь, того что она сядет, резко дергает с места, и на мои, вполне справедливые замечания как по совести так и по закону я слышу море угроз и мата?
     
  17. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Когда будете на конечной маршруток, уходя, вы этому маршрутчику гвоздик в распор с дорогой и шиной оставьте...:shuffle:
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Гость,
    Теперь на них жаловаться можно, службу специальную создали, вот только телефончик не могу сказать. Но судя по фотке никто никому не звонит.