1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять DVD-R двухсторонние

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем -AkyLa-, 13.02.07.

  1. -AkyLa-

    -AkyLa- Новичок

    20
    0
    Объездил весь город, ни где нет двухсторонний DVD-R. Может кто знает где купить, желательно оптом?
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Начните с обзвона, к примеру Метро, Эльдорадо и пр.
    Цена явно Вас не обрадуют...
    Второй вариант: Вам почти любая компьютерная фирма привезёт на заказ из далекой Москвы...:biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 14.02.07
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    -AkyLa-, видел недавно в магазине рядом с торгушкой на втором этаже, вроде магазин "книги" или что-то типа того. но стоят - да...много.
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Это двуслойники, что ли?
    90-100 рублей за такую болванку - это нормальная цена (есть VS-ки по 70, но я этот бренд не люблю)
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А вот стоило бы уточнить у автора, что он имеет ввиду. Ибо двуслойные хоть и дороги, но существуют. А про двухсторонние болванки (не заводскую штамповку) слышу в первый раз.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    на краснооктябрьской птишке ЕСТЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Неужели не слышали??? А двухсторонние двухслойники тоже не слышали?:d Э-эх......тока смысла в них нет - стоят как самолет:d На "птичке" двухсторонники точно видел......а вот двухсторонних двухслойников не видел, хотелось бы узнать скока сие чудо у нас стоит, если они конечно где нить у нас продаются(но покупать не буду точно, очень уж не выгодно...);)
     
  8. -AkyLa-

    -AkyLa- Новичок

    20
    0
    Узнал я про эти болванки у знающий людей. Ни одна фирма официально их не выпускает, и штампуют их только в "подвалах", а на птичем рынке этого дела много.....по 35 рублей.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Если реч идёт о технологии Blue-Ray Disc, то их многие знаменитые производители изготавливают
     
  10. -AkyLa-

    -AkyLa- Новичок

    20
    0
    :confused: Первый раз слушу про такие диски. Нашел описание про них:
    Односторонний диск Blu-ray (BD) может хранить 23.3, 25, или 27 Гб — этого объёма достаточно для записи приблизительно четырёх часов видео высокой чёткости со звуком. Двухслойный диск может вместить 46.6, 50, или 54 Гб — достаточно для записи на него приблизительно восьми часов HD-видео. Также в разработке находятся диски вместимостью 100 Гб и 200 Гб с использованием соответственно четырёх и восьми слоёв. Корпорация TDK уже анонсировала прототип четырехслойного диска объёмом 100 Гб.

    Westfalen, я думаю что у нас в городе такие не продаються
     
  11. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    mirex двусторонний недавно купил... сам не знаю зачем... за 50 рублей... как-то так...

    :chih:
     
  12. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Это информация 2х летней давности,
    4х слойники давно уже есть,
    в москве однослойные болванки стоят от 20$