1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С кем из форумчан вы УЖЕ переспали?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Westfalen, 05.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    В продолжение направления "С КЕМ БЫ ВЫ.." открываю новую тему посвясчённую не пустой болтовне и несбыточным фантазиям, а РЕАЛьНЫМОМУ наслаждению с форумчанами/форумчанками.
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Westfalen, сплю с одним уже 10 лет, блин
    / не решила какой тут смайл уместней:gigi:
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а муж в курсе?:d
     
  4. а я ни с кем отсюдова не спала. Решила просто отметиться.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нестоличная штучка,
    ничто не вечно под луной..восполняй пробел! тут парни огого-го!!!;)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Переплюнул).
    Правильно - даваите без лишних слов скажем то что большинство предпочитает выражать слухами и намеками, пусть кому то придетса нелегко поначалу - по разным причинам, зато потом - все станет намного проще.
    Единственно в этои теме с именами будет туго... Ну не сдам же я тех с кем спал). В разное время - были 2 девушки, у нас был клевый секс, а с еще однои - просто валялись под одеялом и разговаривали о том о сем.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    точно, я тоже не сдам, но былИ милЫЕ волгоградкИ, жаль, что не все с форума:)
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообще - предлагаю открыть проэкт анонимных ужасающих жизненных откровений, о реальных фактах из жизни каждого. Чтобы все уж точно знали насколько несказкаи может бытиь жизнь или наоборот.
    Может комуто будет от этого польза.
    Писать предлагаю непредвзято(не коментируя: "я была 18 летнеи дурои", а максимум "сеичас я иногда думаю что поступила глупо"), про себя и про личные отношения, излить душу, попробовать позволить в нее вникнуть тем людям, которые смогут и захотят.
    Кто за? Предлагаю превертеть опросец к теме.
    С вариантами ЗА и НЕЗА.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    ЗА! Открывай тему!!!!

    добавлено через 1 минуту
    ОпенБоы,
    я даже не буду писать "я был 24-летним девственником, когда...."
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не сдавай меня, плиз))))))
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    пока модеры имеют доступ к IP адресам, идиотов откровенно писать не найдется. Точнее, все что могло быть опубликована в условии неполной анонимности, пишется и так.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нет, тему открывать думаю нестоит, проще попросить Микроныча, чтобы желаюшие слали сабж на анонимный фтп, а он бы их там публиковал. Думаю так будет весьма корректно. Тем более Микроныч Человек чесныи и ему доверяют.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    неужели какому нибудь модеру-идиоту будет интересно копать инфу по ай-пи адрессу?

    добавлено через 2 минуты
    Бася,
    не сдам..если даш :d
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если кандидатура микроныча не катит, выберем подходящую голосованием, может быть даже не одну - дабы никого не обделить секретностью.
    Если ктото спросит про смысл, я скажу так. У многих в жизни были моменты сильных переживаний, а человек неравнодушный, всегда поимет сколько стоят человеку описанные минуты жизни, неисключено что в некоторых - это чтото первернет в их внутреннем мире, у кого то расширит кругозор просто - переоценить значение откровенности само по себе сложно.
    Слава Смелым!)

    Стандарты поведения, какие бы они нибыли - мы нарушаем всеравно, но умалчивая о реальных фактах причинах и прочее.. Мы загоняем себя в рамки, обманываем как себя так и тех с кем связанны.

    И еше добавлю, с одним участником форума у меня был подобный опыт, насколько я понял - это имеет какои никакои эффект, - более того, думаю многие будут удивлены результату.
     
    Последнее редактирование: 05.01.07
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Westfalen, какой корыстный)))))
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бася,
    ради тебя!!
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну ты наивный юноша! :d может, ты еще и частную переписку через приватные сообщения ведешь? :spy:
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообше я не гнушался приватами для частнои переписки, потому как ничего специально утаивать ни от кого не имею желания - если кому то интересно, пусть отслеживают трафик хотяб... пусть делают что угодно - мне плевать, даже если потом эт о появится на обшем обозрении.

    Кстати тема не про секретность - вопросы безопастности можно чуть позже обсудить, если они деиствительно многих волнуют.
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ребят, может вам "о форуме"?;)
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тут дело не в самом форуме, это возможно удобнее будет организовать как отдельный ресурс... смысл форума - здесь куча народу которая всевремя говорит что их посты тут - стеб итп. Не буду с этим спорить но если эксперимент с откровениями наидет отклик...
    1) Возможно появятса новые более полезные темы.
    2) Возможно для кого то это чужое глубоко личное преподаное без налета оценки.. станет материалом для более глубокого осмысления чтоли...
    И это только часть аисберга) Которая над водои так сказать.

    добавлено через 3 минуты
    Если комуто интересно - вот адресочки с которых я обычно в сети:
    80.69.156.26 - это работа
    80.69.145.25 - это из дома
    217.74.245.96 - это тоже из дома
     
  21. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Реально ник говорит за себя! Респект!
     
  22. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    В тему только Бася и ответила.

    Про отдельную тему- я ЗА
     
  23. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    нда... давайте создадим еще "с кем из форумчан(ок) вы планируете перереспать?" первая тема прикольная, остальное-фигня
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Создавайте, что хотите, но эту темку я прикрою.
     
Статус темы:
Закрыта.