1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарки к Новому Году.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ringing girl, 28.12.06.

  1. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Я что-то из-за своей работы в этом году кнулась покупать подарки почти в канун. Мама дорогая, я такого ужаса и ажиотажа в магазинах не видела. Этож просто кошмар, какие пробки в Перекрестке, Метро и Рамсторе. От обилия свиней на прилавках уже плохо. Я три дня кота красного искала в подарок. Отчего-то закончилась вобла в "Пятерочках".
    Теперь не знаю, где её купить. А на Центральном рынке она неоправданно дорогая и какая-то страшно невкусная.
    Люди, кто еще столкнулся с проблемой покупки подарков родным и любимым в канун Нового Года?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я завтра пойду столкнусь...
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ringing girl,
    у меня тоже завал полный,зачёты и работа,просто вообще с ног валюсь,а подарки всем купить хочется!Забежала сегодня в ЦУМ-как ни странно,глаза не разбежались, и я сразу же купила 6 лимитированных наборов,причём купила всё по ооочень выгодной цене!А помогла мне в этом моя оранжевая карточка привилегированного покупателя Harper's Bazaar!Один наборчик от Menard(одна из моих фавориток!)для мамы,второй наборчик банной линии от Chanel для Лёши,третий наборчик от Lancome Homme для лучшего друга и,наконец,целых 3 наборчика для себя любимой(YSL для глаз,лимитированный наборчик с блесками д/губ от Dior и набор с моими любимыми духами от Estee Lauder)!Не поверишь,ringing girl,но потратила я на все эти покупки не более 1 часа!Это мой рекорд!:flag:
    Желаю тебе удачи!:)
     
  4. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Сегодня подруга поздравляла с НГ. В результате, рвя на себе волосы, бегала по магазинам, искала ей. Нормально, без суеты купила лишь подарки маме и папе. Маме- книгу и золотую цепочку, папе- "свободные руки" и несколько наборов сигарелл. Завтра надо купить другу и остальным подружкам. КАКОЙ УЖАС!!!
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Дааа..... Я НЕНАВИЖУ новый год и свой день рождения....
     
  6. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Катен, почему?
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Потому что и то и другое мои нервные клетки.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вчера покупали подарок коллеге. В Янике. Есть что выбрать (выбирали из шариковых ручек, купили Ватерман), есть новогодние подарочки, аксессуары, украшения. На некоторые позиции скидка 50%. Приятненько. Сегодня поеду еще куплю украшения для дома.
     
  9. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Все подарки были куплены еще вчера в "Красном кубе". Даже красный кот нашелся сразу же. И отчего я, глупая, сразу не зашла в это дивное место. Правда, избегая свиней, я таки забыла, что обещала подложить свинью одному товарищу:d Завтра перед отъездом побегу за свинкой туда-же.