1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Послушайте, интересно ваше мнение.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Миша БОР, 15.08.06.

  1. Миша БОР

    Миша БОР Новичок

    11
    0
    У нас довольно странный стиль. Что-то вроде раэп-коровой альтернативы.
    На что похоже? Хм..мне сложно на это ответить. Послушайте и напишите здесь это сами. А вообще нам интересны ваши комменты. Слушайте-

    http://www.realmusic.ru/ice_cream
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Что-то есть, в Вашей музыке. Вот только абсолютно не понравилось наличие женского вокала - совершенно выпадает из общего звучания :nud: , и можно было-бы более агрессивно вывести басы при записи, тогда станет возможным проводить параллели с CORE-стилистикой. Да, чуть не забыл - поработайте над текстами :secret: .

    P.S.: Без обид...
     
  3. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    это то бам бам бам, припев, бам бам бам, припев странный стиль?????
     
  4. Миша БОР

    Миша БОР Новичок

    11
    0


    Насчет женского вокала я знаю. Девушка запорола все, а исправленной версии трека у меня просто нету на компе, так что закинуть не могу. Про басы- тоже. Это проблема нашего звукорежиссера, урезает их, падлюка.
    Про тескты- ты какую песню имел ввиду? Первую? В ней- бред, да. Но это песня- визитка. Она не несет в себе смысловой нагрузки. Вообще. Качай другие, и поймешь, там с текстами все в порядке. Скачай, не пожалеешь. Да и посмеешься по-любому, может даже что-то из жизни вспомнится.

    И (!) - надеюсь, люди, вы не одну песню скачиваете? По одной вы не поймете ничего.

    добавлено через 44 секунды


    Ты какой трек имеешь ввиду?
     
  5. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Миша БОР,
    про алкоголь зло :)
    а чо, другие - другие???
     
  6. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    не впечатлило. возможно я просто не любитель... вот было бы emo тогдаааа другое дело:)
     
  7. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Ну для начала:
    И что там странного? Подобной музыки туева хуча...
    Полностью согласен...

    Запись достойная, драйв имеется, но в целом не впечатлило. Хотя следует признать, что подобная музыка никогда не была моей...
    P.S. Без обид...
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Я скачал все песни. А про тексты: просто я считаю, что в песне главное - именно текст. Поэтому когда я сам писал песни, я очень чётко отрабатывал тексты и окончательный вариант получался только в 12 - 15 редакции.
     
  9. Миша БОР

    Миша БОР Новичок

    11
    0


    Что тебе в текстах не так? Все четко и отлажено. Нет глюков.
    В первой песне- может быть. Потому что она чисто на глум. Надо бы ее удалить оттуда, но пусть уж висит.
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Да всё с ними в порядке (кроме первой песни разумеется :haha: ). Просто совет-пожелание на будущее: внимательное отношение к тексту - ключь к успеху, ИМХО.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А по моему все просто супер. Так держать!:p
     
  12. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Рекомендую всем метало любителям скачать и послушать Sabaton. Альбом Primo Victoria рекомендую Primo Victoria, Wolfpack, Into The Fire, Purple Heart, Metal Machine.
    Парни молодцы. Послышал их в живую на концерте. Были разагревающими перед Dragonforce. После этого концерта скачал все их диски, всего 3 последний 2006г.

    Специально для Гамлета рекомендую.
     
  13. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Блен мне панк нрацца. Такой, любительский. Скачал. Дома послушаю. Если смешно буит - то зачот. А в остальном посмотрим...:sun:
     
  14. Den

    Den Участник

    118
    0
    качнул первую песенку. про стиль ничё не знаю, но тема близка и понятна. В качестве доброго совета - настраивайте тщательней гитары. Особенно там где вступает гитара с дисторшеном - нестрояк страшный.
     
  15. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Спасибо! :beer: [/off]