1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О культурно массовых мероприятиях .....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 24.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Чего мне пришлось не пережить ....

    Свершилось ... видел ... поражён!!! Но должен сразу сказать не самим фильмом а самим моментом просмотра фильма . За долгие годы я собрался пойти в Кино один, без подруги с которой уже был,после сеанса в постели, без подруги с которой бы ещё хотел быть бы побывать в той же постели после сеанса, вообще без НИКОГО!!!

    Представляете? Оказываеться можно вот так вот решить ... Мля, чё то нога чешеться ...хм, а не пойти ли мне в кино? Встать, выключить компьютер, сесть в машину и пойти просто смотреть КИНО.

    Думаете это так просто если у вас есть подруга? Ха ... Во первых её нужно полчаса уговаривать, ведь у неё голова болит после работы, чулок порвался, лифчик заедает и трёт под мышкой (не дай бог вам сказать, что зачем она его таскает? Ведь всё равно нечего туда положить .... гы .. тогда вам такое КИИИИНО будет обеспечено, что и из дому совсем необязательно будет выходить)

    Наконец то уговорили, вроде согласна .... набираешься терпения в ожидании выбора одежды ...
    -мне это идёт милый?-
    - Да идёт-
    -А это?-
    -Идёт-
    -А вот это?-
    -Идёт идёт идёт!!!-
    -А если вот это?-
    -И это идёт, чёрт тебя возьми ... сейчас уже кино пойдёт с твоим идёт!!!!!!!-
    -Ты меня не любишь!!!-
    -Люблю.-
    -Нет!!!-
    -Да!!!-
    -Нет!!!-
    -Да!!!!!- (про себя добавляеться к ДА ...да пошла ты ...)
    -А как?-
    -Сильно.-
    -А как сильно?-
    Короче, блин, кончай трепаться пошли мы опаздываем ....
    Она обижаеться , надевает чё то такое непонятное, что просвечиваеться и продувает там где не надо. Настроение уже дрянь, а вы ещё не говорили о том какой фильм вам хотелось бы посмотреть .... Ох, то ли ещё будет.

    Всю дорогу она пытает вас обиженно, почему вы с ней так обращаетесь? Чёрт, ну почему обидевшись они не могут молчать,а?
    Прибыв на место и припарковавшись ...(
    хорошо если вы были за рулём, если нет, то это уже отдельная история.) гыгыгыг

    Начинаеться торг, что будем смотреть? Вы как и всякий нормальный человек, хотите посмотреть глубоко интелектуальный фильм, что то типа "Рэмбо" или "Терминатор" что б зубы разлетались по окрестностям, кровь брызгала ручьями, что б Герой, держа оторванную ногу в руке, кричал своим товарищам, что б они его бросили а он и сам дойдёт до цели. И что б доходил .... ну вообщем стандартный набор фильма, о высоких чувствах, дружбе, патриотизме, перемешанный с глубоким пониманием пафоса эпохи и её трудностей.

    А что вам предлагают в замен? Фильмы полностью оторванные от реальности, где два часа говорят о любви в таких словах, что если б я так обратился б к своей подруге, она наверняка вызвала бы ребят в белых халатах и обвинила бы меня в извращенстве.

    Фильмы подобные "Титанику" "Унесённые ветром" и тд. вообще было бы не плохо показывать при разгоне демонстрантов. Они действуют на умы людей, получше любого слезаточивого газа!!!

    Итак, наконец попав с ней в Кино, и ожидая в предбаннике когда вас запустят в зал, вы спрашиваете ....

    -Дорогая, может чего нибудь хочешь выпить, поесть или полизать?-

    ...намекая на мороженное (а не на то что вы подумали!!!гыгыгыг)
    -Нееееее, разве что чего нибудь проглотила, так малость -
    После чего, со скучающим видом, она выдувает за один присест три коктеля, чашку каппучино, сьедает порцию чипсов рассчитанную на семью из пяти человек, заедает это всё мороженным и заявляет в конце, что ей дурно ..... Воздух видите ли спёртый.

    Выбор места .... там слишком высоко, у неё голова может начать кружиться, здесь слишком низко и близко к экрану. В середине ...раздражает когда люди сидят вокруг. Хм ...

    Через пять минут после того как начинаеться сеанс, ей нужно срочно в туалет .. куда она и отправляеться под акомпонемент стонущих зрителей, которым с независимым видом, отдавливает ноги, своими сапогами на лошадинной подошве.

    Вернувшись через 45 минут из туалета с улыбкой на лице, ведром попкорна в руке, и кока-колой под мышкой, она начинает приставать с вопросами:
    -А кто это такой?-
    -А почему он туда пошёл?-
    -А зачем в него стреляют?-
    -А убили его по нарожку или он прикинулся?-
    -А как фильм называеться?-
    -А сколько время?-
    и тд. и тп.

    Всего этого, я сегодня избежал ...гыгыгыг .... и вы тоже можете избежать .... если хотите фильм посмотреть, а не просто подержаться за симпатичные коленки в темноте.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чёрный кофе
    Да, тебе действительно не просто.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Друг рассказывал свое впечатление от концерта "Nazareth".

    Рядом сидела пара, причем парню явно нравилась эта группа. Но сидевшая рядом с ним девушка, которая, скорее всего, просто ЗАХОТЕЛА пойти с ним на концерт, отличалась от него кислой миной, полным отсутствием понимания причин своего присутствия на концерте. И даже слова парня "Послушай, вот это классная песня, хитовая" ее не вдохновляли. В-общем, по субъективным впечатлениям, парень удовольствия от похода на концерт не получил никакого по понятным причинам.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кофей, вот тут меня все время обвиняют в предвзятости к мужчинам... Ты даже меня переплюнул : по-твоему, все женщины то ли круглые идиотки, то ли...на этом мысль останавливается.:boxer: :tease:
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну, каков человек, такова и его подруга. И наоборот, Ир. Хе-хе. А тему следовало бы назвать: почему мужчины не могут думать как женщины, а женщины не хотят думать как мужчины? :D
    Секрета никакого нет, нужно просто уважать интересы другого человека. И уметь получать удовольствие от того, что любимый человек получает удовольствие. Я как то смотрел фильм о некоем Ганнибале Лектере, хе-хе. Это при том, что я такие фильмы вообще не "перевариваю". Мне просто было приятно за того человека, с которым я был. Хотя, местами я не мог сдержать усмешки по ходу фильма. Хорошо, что ещё хватает ума не лезть с комментариями. Даже после окончания, хе-хе. Вопрос на засыпку: чем отличается высказывание мнения от комментариев? ;)
     
  6. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    В кино лучше ходить одному по своему усмотрению,но если женwина просит
    пойти с ней никогда не отказ. даже если фильм мне не нравится.
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Rena, милый мой друг, разве я скрываю что иногда сгущаю краски и перегибаю палку? ;) И в чём то, являюсь твоим идеологическим антиподом. Но дружище, положим руку на сердце, или туда где сконцентрированы все наши чувства ....... :D (на голову, вернее на мозги.....лучше уточнить, а то знает, где у вас что сконцентрировано?):crazy: ну так вот если мы туда положим, то честно признаемся, что не ты ни я на самом деле так экстремально не думаем ... так чуть чуть, совсем немного .... хыхых ... но не ВОТ ТАК ЖЕ .... верно? Я ж тебя знаю Rena , ты хорошая ....
    ;)

    Добавление от [date]1043412307[/date]:
    Кстати я обычно сначала иду один, первый, как настоящий герой первопроходец ...во первых что б понять. стоитт ли туда и её тащить. что б она мне потом всю жизнь не испортила :bawling: , ну и во вторых, конечно что б фильмом насладиться ....
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Флейм чистой воды :D:
    Особенна хороша Рена ночью. Но не в полнолуние. Неплоха, также, свежая Рена. Или с морозцу - хрусткая и сладковатая. Жаркими летними вечерами, когда уже легче дышится, особенно приятен её терпковато сладкий аромат, стойко ассоциирующийся с восточными странами, их пряностями и таинственными, закутанными в чадру женщинами.
     
  9. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Чёрный кофе
    Где ж ты такую нашел?????????????
    мои собалезнования
     
  10. Flower

    Flower Гость

    Что-то ощущение такое неприятненькое складывается, что нас, женщин, только "выгуливать" надо:) и не дай Бог, просто так вместе куда-то пойти: ...без проблем не обойдешься, а то и жизнь испортить могем...:bawling:
    Неужели все???:confused:
     
  11. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ах Polinka, ты даже не представляешь как всё просто ... и искать то особо не надо.
    гыгыг ... конечно надо, если вас регулярно в свет не выгуливать ... вы сразу начинаете искать другого выгуливателя .... :D Женщину что макаку, постоянно надо чем то занимать. иначе она с тоски обязательно какую нибудь фигню выкинет, или пальцы в розетку засунет, либо тряпку какую, 3098 по счёту купит ..... неее, о вас надо заботиться, сами то вы себя редко занять можете. В противном случае. чего вы искали себе весёлых , юморных мужиков? Иногда читая обьявления по знакомству, создаёться впечатление , женщина ищет не партнёра для жизни, а массовика затейника.:D
     
  12. Flower

    Flower Гость

    :D Да занять то мы себя можем, Чёрный кофе, и еще как занять!
    ;) Только вот наши занятия на вас, что красная тряпка на быка :D
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Выгуливать конечно надо. Не всё ж им бедным посуду мыть, стирать, да за детишками присматривать. Хотя в целом интересы у мужчины и женщины должны быть разные! Это залог семейного счастья. Мужчина например идёт на рыбалку или пиво пить с друзьями, а его жена - по магазинам прогуляться, продуктов прикупить. Если всё вместе будут делать - быстро перессорятся.
     
  14. Flower

    Flower Гость

    Bob, ой! Ну спасибки! :D :D :D

    По вашему это - развлечение? Культурно-массовое мероприятие? :upset: Однако... :)
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Это жисть такая, никуда не денешься. Хотя, каждому своё: кому-то нравится по ночным барам шастать, а кому-то детишек воспитывать.
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Даа? например? Просмотр героических мексиканских сериалов? Так мы б это вам простили бы ... если б вы и нас не заставляли их смотреть ...:bawling:

    Я могу перечислить десяток наших любимых занятий, которые вас приводят уже сразу только при упоминание , в состояние каматозно клинической смерти .....

    Если ж вы чем то там занимаетесь ... да слава богу .. лишь бы нас не трогали ... так нееее, так просто вы нам умереть не дадите ...;)
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Чёрный кофе, бедный, как же тебе везет на женщин-то: то в лифчике им носить нечего, то сериалы мексиканские смотрят...
    Тенеденция однако
    :gigi:
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Зря ты так, каждому своё: кому-то нравится из пистика палить, ому-то тараканов разводить... Тут одна гребёнка не прокатывает.
     
  19. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гыгыгы ..... да не жалей ты меня ... :D Я ж образно, так сказать обличаю язвы отношений, глобально, не всё так плохо ...(чуть не написал ещё хуже) :D гы, нет. всё пучком. но проблемы существуют.:p:
     
  20. Flower

    Flower Гость

    Zombie, оно и понятно, что каждому - свое. Ну так что ж теперь - только в постели и встречаться :confused: А вне её - каждому свое?;)
     
  21. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А если я всю дорогу сам хожу по магазинам - то кто я??? :tease: :tease: :tease:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , откуда знаешь?:spy:
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Элементарно, Ватсон :D Когда ты наконец ложишься спать, утомлённая долгим бдением над компьютером, излившая на нас все боли своей души, ты засыпаешь спокойным сном. А если в этот день кого пришлось особенно жестоко замодерить - на твоём лице застывает блаженная улыбка. И всю ночь тебе снятся яркие солнечные сны... :D
     
  24. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Эко ж тебя приперло-то :haha: ...Видимо, еще не потерял надежду найти ту , которая терпеть не может кинематограф, а также любые другие культмассовые мероприятия :smilewink
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    irondelle гыгыг .... агы, открыт для всех предложений, хотя слабо верю в целенаправленный поиск, но чёрт знает где найдёшь а где потеряешь.
    :D