1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дамы, вы кто?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 08.11.05.

Кем быть лучше?

  1. Любовницей

    3 голосов
    11,1%
  2. Женой

    9 голосов
    33,3%
  3. Любовницей и женой

    10 голосов
    37,0%
  4. Одинокой, брошенной, покинутой навек...

    5 голосов
    18,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    В принципе как не крути, а все сводится всего лишь к трем категориям женского пола:
    - жена;
    -любовница;
    -жена-любовница...
    Считаю, что у каждого из этих состояний есть свои преимущества и не достатки, свои плюсы и минусы, по-Вашему какие же всё же основные! И можетеВы себя уже точно отнести по своей женской сути и внутреннему призванию к какой-нибудь из них?
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Любовница, естественно. И дай Б-г подольше не переходить в разряд жены- любовницы, у меня только жизнь начинается! :d
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Фига себе, какая классная классификация (каламбур)! Удивлен. А мужчины наврено делятся на 2 категории "мачо" и "казлы".
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А чмошников куда дел? :d
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чмошники женщины тоже бывают, так что это не имеет половой окраски!
     
  6. Доннерджек

    Доннерджек Новичок

    42
    0
    Гм...
    Предлагаю ввести еще одну категорию - "лошадь"
     
  7. А007

    А007 Гость

    А для мужиков - "мерин"?
     
  8. Доннерджек

    Доннерджек Новичок

    42
    0
    А007
    Ага , тож неплохо
    а лошадь - это анекдот такой есть
    Приезжают к русскому мужику - менеджеру некоему - иностранные гости.
    Входят в сад , говорят "Какой сад у вас замечательный, наверное хороший садовник", он отвечает "нет, жена". Идут дальше, входят в дом, навстречу выходят дети. "Какие дети у вас воспитанные, наверное гувернантка? " - "Нет, жена". Через некоторое время пребывания в доме - "И дом у вас замечательно поставлен, видимо хорошая экономка?" - "Нет, жена". - "Да и сами вы чудесно выглядите - наверное хорошая любовница?" -"Да нет, жена..." - "Как вы еще и спите с этой лошадью? " ;))))
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Женой была - больше не хочется.
    Женой -любовницей не представилось возможным.
    На данный момент любовница. Преимущества: видишься с мужчиной, когда тебе удобно, не надо с ним делить общую площадь, можно не изменять привычный ритм жизни. Недостатки: иногда хочется видеться больше, но у него семья, невозможно показаться с ним прилюдно, все это рано или поздно закончится. Хотя...последний пункт возможно и в достоинства отнести. :)
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Rena Респект! особенно насчет ж/п.
     
  11. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    Кувшинка, есть ещё одна, как ты выразилась, категория женского пола - женщина-мать.
    Не могу почему-то отнести себя к какой-то определённой категории. Мне кажется все мы разные всегда, как сама жизнь - то жёны занудные, то ветренные любовницы, то мамочки заботливые. Состояние души зависит от периода жизни и ещё от некоторых факторов.
     
  12. А007

    А007 Гость


    Ага, и женщина-родина.
    Я - вне конкурса и классификаций. Всего понемногу и в зависимости от ситуации.
     
  13. А007

    А007 Гость


    Да ладно уж! Юные девы и так замуж бояться идти.
    Женой захочется, когда время придет. Женой-любовницей придется, когда захочется.
    Ты как моя мама, прямо. И заморачиваться не хочет с мужиками, и обожания требует, что бы штабелями...
     
  14. zna

    zna Новичок

    60
    0
    согласна совершенно полностью!!!! тоже женой была, ничего хорошего скажу я вам, а любовницей гораздо интереснее, присутствует некий экстрим, этого человека всегда хочется, правда хочется иногда видеть чаще.... но...
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Так и хочется ответить в рифму "конь в пальто".Была любовницей,была женой,еще раз женой...Ну их на хыр,этих любовников,женой все-таки лучше(собственница жуткая я однако-все мне ,мне и мне...не люблю делиться)А жена и любовница я и так в одном стакане(для мужа),в моей жизни все равно присутствует некий экстрим...
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если быть точнее, наверно, когда тебе и ему удобно. Кусочки от чужого пирога.
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Bob,
    предлагаю не флудить!


    интересно те, кто ими является в настоящем, терпят, или всё-таки счастливы?
    да категорий можно выделить множество, только по-моему понятно какой именно критерий я имела ввиду?
    раз так кем же все ощущала себя лучше?
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    зато самые вкусные :shuffle:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Любая женщина - она всегда собственница по природе и это рано или поздно вырвется наружу, поэтому что бы вы тут не говорили суть ясна.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Могут быть и черствые.
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]Вот интересно: автор темы никак определиться не может или это соц. опрос? Я на форуме недавно, но сия тема возникает с завидной периодичностью, причем зачастую по инициативе сего автора :kos:[/off]
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ExGuest, Bob, что за любовь у мужчин к темам, адресованным Дамам? Вопрос не о социальном отношении к тем или иным женщинах, а об их самоощущении... Обойдемся без Ваших осудительных или одобряющих выводов...Ваши посты все оффтоп... Модеры-АУ! :yes:
     
  23. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Безусловно,счастлива-я не мать-Тереза и страстотерпица по совместительству,чтоб терпеть.Я живу в свое удовольствие,забочусь о любимом человеке,заботятся обо мне.Не хочу ничего ни с кем делить,ибо хочу засыпать и просыпаться возле любимого тела,хочу слышать его дыхание,готовить ему завтрак,ждать с работы(ну,и так далее,утрирую,конечно,но факт-я счастлива быть женой)
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    беру на заметочку!!! :yes:
    не будь он Вашим мужем, а просто любимым, ну и любящим Вас, чувствовали бы Вы себя менее счастливой?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кувшинка

    Интерес такой что на всех не хватает женщин пока такие как вы вешаются на женатых мужиков да еще воображают при этом что у них типа любофф, и верность хранят.

    А еще беспокоит, потому что выбирать из кого-то надо, и не хочется нарваться на такую дуру.
     
  26. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    друг и любовница, я надеюсь.
    друг, в том плане, что доверять хочу,
    без доверия нет отношений.
    если просто любовница, то и ответственности
    никакой вроде бы
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Спрашивать у Вас разрешения к чему иметь мне интерес? ;)
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Кувшинка , в этой маленькой психиатрической клинике мы не последние докторочки...
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Возможно. Но нескоро. И это не бравада. Для меня в жизни выпал шанс побыть и незамужней, и замужней и разведеной. Когда была молода и смотрела на мир наивными глазами, то очень хотелось замуж. Вышла. Первые года 3 действительно готовила, холила и тд. Потом стало скучно. Родила ребнка и поняла, что семейная жизнь (возможно именно с тем человеком) для меня неинтересна. Развод был запрограммирован, если не хочешь подсознательно жить с мужчиной, то и не будешь. После развода 2 года было тяжело - привычка замужества достаточно сильна. А теперь прошло 6 лет. Я свободно морально, духовно, физически от каких-то правил, норм и стереотипов. И это замечательное ощущение.Мне не хочется опять в рутину обыденности брака.

    Ну конкретно настоящий любовник планирует свое время под меня. За это я его ценю и уважаю. О любви в красивом понятии речь не идет. Скорее приятельские отношения с элементами секса. Это пройдет, причем, возможно, скоро. Найду нового.:)
     
  30. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    предлагаю вернуть в оборот слово "сожительница"...
     
Статус темы:
Закрыта.