1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

23 июля чемпионат в Бекетовке

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dimitry, 21.07.05.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    В общем, будет чемпионат среди отечественных автомобилей. Задний привод.
    Будет скидка 50 руб. на въезд всем, кто приклеит стикер Авто.Волгоград на заднее стекло...

    Желающие могут отписываться здесь.
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Приеду обязательно!!!

    [off]Стикер клеить не буду принципиально: во-первых, не хочу завешивать машину всяким г@вном, во-вторых, есть знакомые на въезде, да и объездка есть, правда, очень хитрая...[/off]
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dimitry
    По чем удовольствие?
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Бася наклейка чтоль?
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0

    Про стикер поподробнее! :)
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Dimitry что будет стоить все это удовольствие:
    1. Стикер.
    2. Въезд без стикера.
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    В котором часу начало? А то я не в курсе. Въезд как и раньше по 150 р?
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dimitry
    Собственно, buffoon, пояснил...
     
  9. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Начало в 6-7. Стоимость въезда 150 руб., т.к. чемпионат. С наклейкой будет стоить 100 рублей.
    Скорее всего скидки для машин с наклейками останутся и после чемпионата, т.е. каждые выходные.

    Наклейка шириной 94 см.
    Фото:
    http://auto.volgograd.ru/fotodir/822.jpg
    http://auto.volgograd.ru/fotodir/825.jpg
     
  10. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Все желающие получили сегодня наклейки и скидки. :)
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dimitry
    А где же фото?
     
  12. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    тухло было.... не нравится мне на чемпионаты ездить.... благо хоть заехали за сотню...:bawling:
     
  13. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Бася позже.
    алиска было действительно тухло. В обычные дни лучше.
     
  14. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Dimitry

    Интересно смотреть как заезжаются настоящие иноспорткары, а не жалкое их подобие...:( ;)
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Димитры
    ты из Ессена организацией занимаешся что ли?

    П.С ровер на фото твой? Если да, почему кеннцайхен из падерборна? ;)
     
  16. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Westfalen я на месяц здесь.
    Ровер не мой. :) Потому и зарегистрирован не в Эссене.
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Dimitry
    Значит не на своей машине в Волгоград на месяц приехал? Кстати, как гаишники на немецкие номера реагируют?
     
  18. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Вернер машина отца. Ездит на немецких номерах уже год по городу. Никто не трогает. :)
    Иногда сержанты останавливают и спрашивают документы. На вопрос "какие?" хлопают глазами. :)
     
  19. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    меня поражает, не в одном городе нет такого... организации ноль, нет ни одной мусорки, под колесами бутылочное стекло хрустит постоянно, пьяные отморозки носятся на убитых "копьях" с питерскими перделками, просто хаос, да и еще призы дешевые. Посчитайте сколько за одну субботу эти умники поднимают не вкладывая и 10 % от прибыли... я лучше на даче тусану с кентами, чем буду кормить этих ..........
    какие гонки, если заряженных машин раз, два и всё? а на хлам смотреть, который глохнет на старте, смысл?
    я не против гонок, но в других городах такой наглости нет, да и въезд во многих городах бесплатный, всё за счет спонсорства, а искать спонсоров вот! прямая добровольная обязанность организаторов.
     
  20. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Petrozz@
    Мои мысли приблизительно такие-же...;)
     
  21. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Все умно тут говорят... :) Да нет в нашем славном городе спонсоров. Откуда им взяться, если большого бизнеса нет? А если есть, то из Москвы все приходит, туда же потом обратно все деньги и уходят.

    То, что творится в бекетовке, я не защищаю (уж поверьте, мне есть с чем сравнивать), сам понимаю, что это бардак. Но меняться НИЧЕГО не будет, пока народ регулярно ездит туда. А он будет туда ездить, т.к. никаких подобных альтернативных мероприятий в городе и в ближайшей округе просто нет.

    Просто город еще не дорос - нет бизнеса, способного вложиться, нет заряженных машин, народ доволен и этим (во вяком случае регулярно туда ездит). Вот и все.