1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Содействие в оформлении загран паспортов

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем ViT, 13.02.05.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Содействие в оформлении загран паспортов.
    Куда обратиться? Один раз по ТВ рекламу видал, тогда это было не нужно - не записал.
    Могут ли они реально ускорить получение загран паспорта?
    Сколько это будет стоить?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ViT оформляла загранпаспорт примерно за неделю. Как называется фирма, уже не помню. Это здание, в котором находится "блюз рок кафе", только угловой подъезд. Там еще вдв сидят вроде. Заплатила 2800 тугриков. Паспорт МИДовский.
     
  3. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    bild
    2800 наверное за то что МИДовский. Хотя приходла мне реклама на e-mail - там контора из МСК предлагала то же сделать за 7500 , только кажется срок меньше недели :))
    Пасиба, будем иметь ввиду.
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    ViT Приличные туроператоры оказывают помощь в оформлении загранпаспорта, когда у них тур покупаешь
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ViT а самому за месяц получить? Там напрягов особо нет никаких.
     
  6. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Sandman
    Да, я знаю. Но тур у них я брать не собираюсь - в этом вся проблема. Я уже звонил узнавал в несколько контор.

    Bob
    Стандарт - 1,5 месяца.
    Раньше у меня были знакомы е которые могли бы сделать за 2 недели, но теперь их нет, а те что остались, максимум что могут сделать - 1 мес.
    Вот если до 9 утра ничего нового не найду - придется месяц ждать. Хотя мне нужно быстрее.
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ViT
    сама не в курсе, но слышала неоднократно, что в торгово-промышленной палате делают за две недели за 1500 тугриков приблизительно.. попробуй..
     
  8. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    МИД делает сейчас паспорта за 10 рабочих дней и за 5 рабочих дней.
    Раньше был еще срок - 20 рабочих дней - самый дешевый.
    Сейчас 10 рабочих дней - около 3000 рублей.
    И если турфирмы с МИДом по договору работают и что называется "содействуют" в получении легально, то занос турфирмой документов в ОВИР - сами понимаете как - за бабосы служащему ОВИРа, так как ОВИР принимает документы только лично от граждан.
     
  9. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Все, документы отданы.
    Ждем :p:
     
  10. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Сам недавно получил загранпаспорт МИДовский.
    Компания Пилигрим кажется, 13 этаж дома печати, там они.
    Так вот, отдал 2500 р., за две недели сделали без проблем.