1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LIFAN Smily 2014 г.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Пацанычепродаете, 05.01.16.

  1. Знакомый просил разместить...
    Продается LIFAN Smily, 2014 г.
    Пробег 14т.км., 1.3 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, бежевый салон, цвет красный
    Комплектация для этой модели полная: кондиционер, ГУР, АБС+ЕБД, музыка с USB и т.д.
    На сколько я знаю красилась передняя левая дверь и крыло.
    Фото нет, но визуально точь в точь как в этой теме http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=259709
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Че хочет? Куда звонить?
     
  3. List

    List Активный участник

    824
    111
    Цена?
     
  4. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Уже два желающих. Хорошая машина? ;)
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    А вдруг за сотку отдают)))
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Новая стоит 320 тысяч. Была на Лифан хорошая акция, можно было новую машину 2014 года с большой скидкой. Сейчас Смайли стоит 320 тысяч, но это в комплектации без кондиционера. Это я так, к слову.

    Ликвидность кстати хорошая у китайцев, в сравнении с АВТОВАЗОМ.

    Внутри прикольнее, чем в Матизе, гонял пассажиром, зехерный аппарат! У знакомого мужичка такая уже лет пять, пересел он на неё с ОКИ. Он доволен.
     
  7. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    пару месяцев назад один владелец китайского авто сказал обратное;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2016 21:38 ----------

    хотелось бы отзывов услышать по эксплуатационным качествам машины.
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Тот мужичек доволен, но у него эксплуатация в режиме дом-дача в основном. Купил он её в одну из самых первых партий, лет пять-шесть назад. Возит кучу рассады, себя и жену. Есть у него вторая машина, был Фоукс 2, был Опель Астра, ещё что-то было, но Смайли гоняет у него до сих пор!
     
  9. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    60000 пробег
    Вложения: форсунка 2000р и акб.
    Китайская хитрось-движок с годами становится норовитие.
    Надежность получается на равне с владеемыми тойота и vw, за ее цену претензий быть не может.
    Подвеска выдержала 3,5 года и 60т.км Волгограда.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2016 22:27 ----------

    Из минусов, слабая шумка.
     
  10. Цену озвучил 220тр с торгом, связь пока через меня,авто в области, в Влг приедет 12-13 января. Стоит на зимней резине, летние колеса хозяин оставляет себе...его прихоть не знаю почему
    Из личных ощущений машинка резвая и мягкая...шумки нет...
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Монтажник, сосед по гаражу в 14году купил Бёд седан, я хз модель, таких в такси много, за 340тыс. Через год он подопил деньжат и решил продать, в итоге продавал ее полгода за 240, потом психанул и отдал за 180 на стоянку. Манал я такую ликвидность.
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    это если продается не ушатанная и вдвое дешевле новой.

    на лифане солане в сервисе рядом меняли патрубок к радиатору - патрубок оригинальный 800 рубасов - на ощупь дубовый. Но и тачка 115 прошла. Но думаю поторопились, можно было с таза подобрать, но для этого оригинальный желательно было снять.
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  14. Ну да...слегка так подороже...почти в 2 раза)))
     
  15. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    :wow: спорткары отдыхают.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2016 23:02 ----------

    с точностью наоборот. ВАЗы в неубитом состоянии улетают. А вот китайцев б/у все шарахаются. И данный пример показателен. Годовалый авто со смешным пробегом и полным фаршем продают почти на полцены. И это в супербюджетном сегменте.
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Эй, я что-то не понял, было 3 страницы... И не сказал бы что тяжкого флуда, к которому должна быть применена высшая мера... :(
     
  17. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Пацанычепродаете, сегодня 13е кончается