1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

преступление

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем малой, 30.04.04.

  1. малой

    малой Новичок

    62
    0
    сегодня был на старте около 22:30 и видел как 9-тка сбила человека после чего благополучно уехала с места преступления !!
    человека сбили не насмерть хотя пострадал он с-дорого !!
    Вот и переходи дорогу после этого !!!
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    фигово
    лучше не надо переходить..
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Pete.
    малой
    1. Водитель козел еще тот.... (виновен вдвойне):mad:
    2. Пешеход неправ не меньше (там по моему подземный переход есть, хотя в каком он состоянии я давно не видел)

    Увы Россия это такая страна в которой все это остается безнаказанным, и никакой поддержки пострадавшему от государства не получить...:( Что делать?
     
  4. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    ilya-79


    если емеется ввиду бывший к-т Старт, то там нет ни какого подземного перехода
     
  5. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Перехода там нет. Водитель однозначно урод. Хотя и сам не без греха... Вылазиют разные кадры в нетрезвом виде на проезжую часть. пару раз задевал, но всегда останавливался.
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    foRED

    Однажды ехал на отцовской фронтере по городу Урюпинску, зима, снег.... и тут вылетают 2 черта 3.14здюки, В умате, я по тормозаам, меня заносит в хлам, сносит с дороги я останавлюваюсь в 5 метрах от забора... вот я был зол, бежал за чертями бегом меторов 300!!! А бегаю я быстро, (когда то был чемпоном по центр. району на 100м!) догнал одного, мордой в снег. Хорошо, знакомый с зади бежал, успокоил меня!!! :(
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Только приехал из Геленджика - незадолго до того как мы проезжали там на Автобусе - сбит был инвалид(одна нога культя) насмерть . Тамошние водители без проблем по серпантинам за 100 км/ч летают, а вылетев из-за поворота затормозить уже никак не успеешь.
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Насколько я знаю, водитель, скрывшийся с ДТП виноват однозначно, вне зависимости от того, прав он был или нет.
     
  9. малой

    малой Новичок

    62
    0
    А мне как-то раз девчонка кинулась под колёса хорошо не быстро ехал !
    вылез из машины думал убью сволочь посмотрел на неё а она вся в слезах и всё такое стало жалко ! Оказалась её парень бросил и она хотела умереть , :mogila: успокоил отвез домой чтобы под другую машину не кинулась зашёл к ней чаю попить :condom: объяснить что под колёса бросаться не хорошо :znaik: