1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Warships

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 22.11.12.

  1. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Компания-разработчик Wargaming.net анонсирует очередную игру — World of Battleships, которая является абсолютно бесплатной онлайн игрой в жанре — MMO. Она основана на великих морских сражениях Второй мировой ****ы. В лучших традициях игр World of Tanks, World of Warplanes — World of Battleships предлагает игрокам простое управление, удобный интерфейс, и единую с другими играми серии экономическую систему, которая позволит легко перемещать игровые ресурсы между этими играми. Каждый из огромного количества кораблей будет уникален, имея свои параметры огневой мощи, скорости, брони и прочности. Великолепные морские карты с реалистичной графикой и меняющимися погодными условиями перенесут игроков в самый центр эпических сражений!

    «Все время, люди стремились покорить три стихии: воздух, воду и землю. С World of Warplanes, World of Tanks, и World of Battleships мы предлагаем игрокам покорить все эти стихии» — Виктор Кислый (Генеральный директор Wargaming.net).
    _____________________________________________________________
    И последние новости:
    По нигде не подтверждённым ещё официально данным прошел, второй Фокус-Тест World of Warships. Возможно это нелегальный слив информации, но всё же позволим его до вас донести:

    «Важный этап разработки проекта World of Warships – второй Фокус-Тест. И пройден он был блестяще! В студию были приглашены 15 игроков: заядлые танкисты и самолетчики. Трое из них участвовали в первом Фокус-Тесте корабликов, так что их уже можно назвать нашими первыми постоянными игроками. Уже в начале тестирования стало понятно, что все идет хорошо – ребята просто сели и начали играть. Им не пришлось объяснять, что нужно делать, куда смотреть, и, главное, как стрелять. А дальше был азарт, аплодисменты в конце боя, и более чем положительные отзывы об игре.

    Вот что думают тест-игроки об World of Warships:

    «Кораблики» — это принципиально новая игра. Принципиально. Никто ничего подобного раньше не делал. Даже для фокус-теста очень красиво нарисовано, любопытнейший геймлей, и вообще масса оригинальных идей и нововведений.

    Корюшка в Кораблики смогла. Это всё, что я пока могу сказать. Будет продолжаться в том же духе — получится фурор аналогичный WoT, если не больше. Альфа — КТТС.
    gunter-spb

    Игра захватывает с первых минут боя. Оня притягивает к себе и заставляет разобраться в ней поподробней.

    Ожидал значительно более сырой версии. Порадовали.

    Игра произвела положительное впечатление на данном этапе. Ожидания более чем оправдались.
    Бодрое морское рубилово.

    Для меня это наиболее ожидаемая игра из всей серии.

    Ну, когда выбиваешь больше половины команды противника, в 3-ем бою все вопросы снимаются, драйв.

    Нет ни капли разочарования, интерес не угас, а скорее был подстегнут.

    Принципиально новая схема игры. Этим всё сказано.

    Динамика игры хорошая, соответствует представлению. Нет ощущения заторможенности — это самое главное. Игра не даёт скучать!

    Даже то, что имеется под тест на данный момент — очень и очень могуче. И очень атмосферно. И затягивает — мама, не горюй. А, казалось бы, всего 2 голимые карты и немногочисленные представители трёх классов кораблей: линкоров, крейсеров и эсминцев…
    В своё время меня совершенно не впечатлил мультяшный Navyfield.
    Варгеминговские «кораблики», это игра совсем другого уровня. И ощущения от игры тоже совсем другие.
    Когда на идущем полным ходом крейсере прорываешься сквозь лес разрывов и, повалившись на борт в дикой циркуляции, начинаешь вколачивать в надстройки вражеского линкора залпы своих башен… А вокруг всё грохочет, взрывается и взлетает к бениной маме в свистопляске боя… Ооооо, это такой адреналинище, что просто ух.
    Короче, когда «кораблики»-таки появятся, «танчики» меня потеряют. ;D
    u-96

    Пока что в игре представлены три типа кораблей — эсминцы, крейсеры и линкоры, а в ближайшем будущем обещают спустить на воду и первые авианосцы. Видно, что художники и моделлеры не зря едят свой хлеб — корабли детализированы по самое не могу, скриншоты после минимального фотошоппинга можно в Википедию под видом фотографий выкладывать, вряд ли кто заметит разницу. Корабельная машинерия почти поностью анимирована — людей на палубе, конечно, нет, но всё остальное вполне реалистично крутится-вертится, выпускает снаряды и сбрасывает торпеды.

    В воздухе в направлении группы отчаянно маневрирующих эсминцев летят тяжёлые снаряды, под водой им навстречу мчатся веером десятки торпед, крейсер островной державы на циркуляции захватывает базу, а его дальний родственник с другой стороны планеты спешит на перехват, дабы протаранить, заблокировать, лишить хода и сделать захватчика лёгкой мишенью. World of Warships, как и другие проекты Варгейминга, планирует балансировать на острие бритвы между симулятором и аркадой. На текущем этапе проекта, пока многие фичи только прорабатываются, игра выглядит и чувствуется неплохой аркадой с чертовски детально проработанными героями-кораблями — но потенциал питерских разработчиков виден невооружённым глазом.»
    _____________________________________________________________
    Офф сайт http://worldofwarships.ru/ (форум еже работает).

    Скоро альфа тест, ждём и надеемся.:iq:
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  3. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    KWR46-KKG42-TBF3S активирую код в таком виде пишет неверный

    У кого есть код поделитесь ;-)
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    DEMAN_FON_LIS, другие попробуй.
     
  5. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Уже 3й десяток пробую (

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 16:28 ----------

    31Й :(
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пять ввел, все неверные, забил
     
  8. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    очередные "танки" со всеми вытекающими...:d
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    NeoSky, Чтобы получить ключ, вам необходимо быть зарегистрированным пользователем нашего сайта (кстати, начиная с сегодняшнего дня вы можете авторизоваться у нас через систему комментариев Disqus).

    ну зарегался, а инвайт то где брать?
     
  10. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Ключи закончились :( Вот что мне выдает сайт - если тебе выдает другое пришли плиз в личку ключик :writer:
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    DEMAN_FON_LIS, так там и написано, я не знаю где там неоскай про оставшиеся 600 ключей увидел
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  13. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    DEMAN_FON_LIS, поздравляю. :)
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    NeoSky, ведать я везде опаздал((( если у кого остался киньте плиз в личку

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 17:56 ----------

    NeoSky, спасибо бро!

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 17:56 ----------

    теперь известно как я проведу выходные)
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Давайте, парни. Расскажите потом, что там, да как. :)
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ссылку на скачку клиента где взять?

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 18:02 ----------

    нашел)
     
  18. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    вот когда ты введешь ключ - у тебя все появится
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спс, я ж говорю, нашел:)
     
  21. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Это вряд ли - NDA
     
  22. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.165
    93
    парни, кто ключиком поделится?
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    уже нет
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Опять непонятно кому все ключи достались :d Картошка такая картошка
     
  27. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    в смысле непонятно кому?
    тем, кто очень хотел и был резвее всех )
    тебе "попробовать" или реально интересно?
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    мне реально интересно.
     
  29. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    игровой ник в ПМ. посмотрю чем можно помочь
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Мне реально интересно, потому что корабли в голове постсоветского человека это почти также круто, как танки!
    Игровой ник тоже напишу с вашего позволения :shuffle: