1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите куда слетать на НГ 2013

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Bлад, 25.10.12.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    никак не могу определиться, куда хотим :)
    итак условия:

    - категорически не арабские страны (не моё это, это еще толерантно сказано)
    - не европа (уже ездили и еще летом поедем, сколько можно)
    - на 9-10 дней, вылет 27-29 декабря, (очевидно что из москвы)
    - желательно в страну потеплее, теплое море желательно
    - чтобы поездка обошлась не сильно дороже чем "не на новый год" (я так понимаю это должна быть страна, не раскученная для массовых росиян)
    - чтобы уложиться (за все про все) в 100000. (потому что жаба и ибо нефиг)
    - тюлений отдых НЕ люблю, но если будет очень выгодно - не устою :)

    можно предлагать конкретные туры или просто варианты (можем просто сами забронировать отель и купить билеты, времени еще достаточно)

    спасибо!
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    оу..... бюджет не восхищает.. боюсь Вы слишком оптимистично думаете что у Вас достаточно времени ;) а уж цены на билеты тем более не порадуют. Я билеты на нг брала в мае.
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    katena, все верно, именно поэтому я и ищу нетривиальную идею, куда русский народ массово не кидается а значит не дорожают ни отели ни билеты. а за цену лады калины любой ***** слетает....

    да, представители турагенств, пожалуйста не пишите мне в личку. спасибо.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Странно... А кто должен писать? Конкретный тур по конкретным деньгам может предложить только турагент. Обычный турист может сказать поезжай туда-то, там классно, я там был пару лет назад за какие деньги уже не помню.

    А! Предложу Китай. Я там не была, но кто был говорит классно!
     
  5. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Канары
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    в ваш бюджет уложаться только туры чартерным рейсами, а это априори массовое направление. А куда народ не летает, тут только регулярные рейсы, а цена на НГ на них естествеенно завышена, по сравнению с не праздничными датами

    если будете покупать пакетный тур, то вряд ли.

    сколько работаю, не помню чтоб на НГ были очень выгодные цены, скорее через месяц на все интересные направления места будут закрыты, останется тока Египет и то, с небольшим выбором отелей
    У вас шенген есть действующий?
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    lastochka,
    по цене если понадобится можно доплатить... но за чтото реально прикольное. например совершенно серьезно рассматривали вопрос с гондурасом, но там оказалась полная жесть с визами...

    да. африка тоже не вариант. не знаю почему. не хочу и все :(
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.060
    4.763
    На Канары сотки на двоих не хвватит:shuffle: у мну на неделю не в праздничные дни 130 ушло на двоих
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Bлад, посмотрите мировые термальные курорты, это конечно не море, но термальные источники и курорты посреди зимы, в небольших городках Европы и не только, есть что-то в таком отдыхе.
    Венгрия о.Хевиз например, Италия (Искья), СЛовения (Рогашка Слатина, Порторож), Франция Виши), Хорватия
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    lastochka, ну поймите Вы меня пожалуйста... я этим летом уже ездил в европу... и следующим поеду... на целый месяц... мне там что, прописаться? :) зимой хочу куда нибудь еще
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Bлад, открываете скайсканер, задаете нужное вам число и смотрите по ценам авиабилетов куда есть возможность и желание полететь. Если лететь из Москвы - весь мир у ваших ног
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Bлад, Китай, Вьетнам?
    Если вас много, то можно снять виллу во Вьетнаме. На новогодние даты выйдет примерно по 60-80 тыс с человека (если группа от 3 до 8 человек), с перелетами. Правда, видел предложение на неделю, но можно и наподольше узнать
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    уже давно :)
    Владимир, китай не рассматриваю, вьетнам - 60-80 тыс с человека необоснованно дорого. тогда уж в тай лучше... за эти же деньги а то и дешевле. на самом деле в нижнем и мск сидит целая компания наших друзей, желающих в тай на нг подешевле, ждут декабря, у меня нет оснований им не доверять, народ по полмира очень дешево объездили, если что поедем с ними...
     
  14. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Bлад, Тайцы еще круче арабов.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Куда хочу не знаю, куда знаю не хочу! :d
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Будет интересно узнать про дешевые билеты в декабре, их на самом деле, не то, чтоб совсем нет, но уже довольно мало.
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    молись чтобы у нас все получилось, иначе возьму путевку в тот же отель что и ты в ехипет и буду ходить портить тебе отдых, нудить как все там плохо :d
     
  18. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ну а какие варианты то? :)

    - Южная и Центральная америкаа..тепло, море, визы не надо, народу из РФ мало...Но туда летит вся европе и сша на НГ..так что билеты туда дешевые кончились (чартеров туда нет, чтоб взять по распродаже горячий тур).
    - Северная Америка..нужна виза..теплое море разве что в Майами и Гаваи..и смотреть там особо нечего.
    - Европа отпадает по требованиям.
    - Австралия и Океания - нет дешевых билетов на НГ.

    Остаются
    - Азия..В принципе туда есть прямые чартеры..есть шансы словить дешевый тур (горящий)..прямо перед самым НГ..Но есть риски, что и не словить..
    - Африка..Народу едет мало...Есть еще условно дешевые билеты..Есть теплое море, есть что посмотреть :).
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Ярик, Африка тоже отпадает по условиям
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    я делаю ставку на то, что Рождество в европе и сша на две недели раньше чем у нас, и после 1го января их туристы уже вкалывают на заводах... => должны быть и отели и билеты - врятли Джон Смит полетит 29го в южную америку, чтобы 2го вернуться обратно...
     
  21. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Bлад,
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=q8yDrGs3MBw[/ame]
     
  22. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Рождество в Европе и США (именно выходные на работе) это 25-26 декабря (+ еще 1-е января то же выходной), что на 100% четко ложиться в ваши даты
    И именно на эти даты почти весь народ куда-то валит..и билетов уже давно дешевых на эти даты нет..
     
  23. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Владимир, Пять балов, скорее всего так и будет.
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Владимир, у вас в агенстве установлены скрытые камеры??? зачем вы меня снимали??? )))

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 12:43 ----------

    Владик, да фик тебе, про лето ты тоже говорил что я никуда не поеду :p
     
  25. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Bлад, Бери путевку в Эль-Минью, красота.
    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 13:03 ----------

    Bлад, Есть Бали за 100 т.р. на 24.12. Есть Шри-Ланка, Мальдивы. Только не бери Египет
     
  26. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Руспо выдает например:
    о.Хайнань
    28.12, пт - 06.01, вс
    10 дней, 9 ночей
    Palm beach resort & spa sanya 5*
    BB
    classic garden view / dbl/
    2 взрослых
    West-line (хз что за ТО)
    C-класс (класс ТО)
    89 536 руб.


    всякие Шанхаи и Пекины дешевле (у того же БиблиоГлобуса), но без теплого моря
     
  27. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Bлад, Израиль!!! Посетить Эйлат, пустыню Негев (копи царя Соломона), Иерусалим, мертвоё море.. Понырять в Красном с аквалангом, полазить по горам марсианского пейзажа в Негеве, побродить по старому городу... Поплавать на яхте, и покормить с неё акул и барракуд...
    Короче, если не на долго, а на 10-15 дней - самое то... В сотку уложишься легко, ещё и останется.. Море будет +22-+26, и воздух такой же... После нашей холодрыги покажется что это просто кайф. К тому же море очень солёное, когда выходишь из воды, всё равно остаётся весьма комфортно... Воздух сухой, обгореть тяжело, не душно... И нам привычно с нашим степным климатом. А главное, с языком никаких проблем... Там чуть ли не половина народа знает русский. Можно с кем-нибудь из местных подружиться, упасть на хвост и покататься на уикенд в ту же пустыню или Иерусалим... А потом побухать в где нить (когда не на публике, даже самый песатый еврей с удовольствием пьёт вискарь и закусывает его некашерным бутербродом с колбасой и сыром ))) ;)
     
  28. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Автор же говорит:
    )) Эль-Минья, чего уж ))
     
  29. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Израиль?
     
  30. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Да... На 10-15 дней - если не тюлень, то это лучшее место...