1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто в июле едет в геленджик?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем chera, 05.07.12.

  1. chera

    chera Участник

    148
    0
    кто в июле едет в геленджик?
     
  2. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    я в конце июля начале августа собираюсь..а что?
     
  3. chera

    chera Участник

    148
    0
    да я имел в виду девушек))))и тех кто там был,что бы рассказали стоит туда ехать или нет,как там отдыхм, сколько денег брать,сколько стоит жилье и питание и все в этом духе)))
     
  4. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    со своим самоваром? )))) там этого добра!!))) ложкой ешь, ТРИ раза в день!!)))):hah:
     
  5. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ну питание и жилье по запросам..от 400 рэ с чела за сутки комната с кондеем ,тв,холодильком и до бесконечности(зависит еще от удаленности от пляжа)..продукты чем ближе к набережной ,тем дороже..есть 2 рынка :центральный и на Полевой - там умеренно,магазины "Магнит" -дешево,но там охреневшая толкучка из отдыхающих..толпы в очередях иногда пустые полки,духота..
    кафе ,бары ,рестораны тоже можно покушать-чем ближе к воде ..тем дороже
    в Сбербанк,на почту,в салоны связи,парикмахерские и т.д. одеревянеешь стоять
    в Геленджике за всю жизнь купался несколько раз(в прошлом году ниразу)..бухта грязная,полно народу..Обычно я выезжал или в Кабардинку, или в Просковеевку..или на Толстый мыс..или в санаторную зону - там вода чистая и народу меньше,чем на центральном пляже..
    денег сколько? это смотря чего Вы хотите просто пожариться на солнце и покупаться или же погонять по окрестностям..большой выбор экскурсий,прогулок,дискотек,акваланги,джипы,парашюты,аквапарки,дильфинарии ,аттракционы всякие заманухи и залипухи.

    стоит ..не стоит? это каждый решает сам после поездки.однозначно у каждого свои потребности и единого мнения на форуме Вы не сформируете..езжайте))

    в пив.баре смотрел футбол..так там был даже платный туалет..ржачь-правда?)
     
  6. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    смотрел в одной из кафешек на набережной матч, так там в туалете звуковая трансляция шла. очень порадовало )
     
  7. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    в целом ,как город ,Геленджик мне нравится,но вот в пик сезона не протолкнуться..
    там я смотрел Великий матч с голландцами)поэтому этот город мне нравится
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а зачем тогда ехать в Геленджик?
     
  9. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    совокупность причин
    я там жил какое то время..ну и мать там живет..там нормально потусить))
    ну и город нравится,когда отдыхаюших не очень много..как то так
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.534
    2.564
    Тоже в одном кафе в туалете телек видела. В Кисловодске.:)
     
  11. Smook

    Smook Участник

    195
    1
    Два года назад ездил. Купаться в бухте невозможно (грязь и куча народу). Посетил аквапарк. Его набили до такой степени, что чтобы 1 раз прокатиться с горки надо было 30 мин в очереди стоять. Питание дорогое и невкусное. В общем они этот аквапарк забивают без контроля максимального кол-ва человек. И в самый сезон там делать нечего. Есть недорогие столовые, но есть риск присесть на сартир, после нескольких дней питания там. Я бы этот город рассматривал для экскурсии на 1-2 дня.
     
  12. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    по поводу сортира:надо чаще мыть руки - раз..и не хлебать воду морскую из бухты - два..фрукты мыть -три..пить только бутыллированную воду-четыре..
     
  13. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Последние вести из Геленджика: сутки шпарит сильный дождь,электричество в отключке, 7 человек погибли от эл. тока, т.к. его восстанавливают, а все залито водой, на улицах по- колено воды,местами до полутора метра, первые этажи, уличные туалеты залиты, телефонная связь с перебоями, мобильная в том числе. Аэоропорт закрыт, прогноз -дожди еще на 3 суток.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.060
    4.763
    падтверждаю;) там полная ж..па
     
  15. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Сегодня ездил по побережью от Ольгинки до Новороссийска, жопа была где-то с пол-пути, примерно с Михайловского перевала. В сам Геленджик не заезжал, но на окружной ништяков хватало )). Темно, дождь, видимость никакая. На трасс местами потоки воды с гор или намытые камни / земля.
    В Новороссийски по улицам тоже реки.
    Сейчас вернлулся в Ольгинку, тут все хорошо. Пару часов днем был дождь и все
     
  16. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
  17. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Земляки из Геленджика сообщают, что жизнь налаживается, электричество подключают, воду откачивают, кафе на набережной работают" в полный рост", турфирмам дают положительный ответ на запрос о возможности отправки групп. Продукты , вода-не проблема. Город, пляжи чистят,отмывают. Из минусов сегодняшнего дня-неприятный запах сырости.
     
  18. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Жень, я думаю через станицы лучше ехать, как гугль подсказывает. Там нормальная дорога, обычно не загружена, чуть быстрее получается чем через Краснодыр. Ленинградская - Каневская - Брюховецкая - Тимашевск - Славянск на Кубани, а дальше вопрос... Карты вроде кажут короткую дорогу (и гугль твой туда ведет, и вообще на картах там какая то дорога есть), в поселке Светлый путь налево на Варениковскую, но что там за дорога я лично хз. Большая трасса идет дальше через Темрюк (кстати, можно и так поехать, коньячку 4 звезды прихватить на заводе в Темрюке, и свежими фруктами на Стрелке затариться), и уже из Темрюка налево на Анапу.
     
  19. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Надя, спасибо.
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    думается что на следующий год будет самое то.:(
     
  21. chera

    chera Участник

    148
    0
    Съездил на море(((((((((((((((( ну тогда ЯЯЯЯЯЯЯЛТАААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))):shar:
     
  22. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Сегодня знакомый уехал в Анапу. Дорога отличная, в Анапе все рОвно. Я завтра в 7 утра стартую.
     
  23. chera

    chera Участник

    148
    0
    Блииииииин ваще не знаю что делать,говорять с этим потом кладбища размыло и все в море. вот тебе и чума 2012((((((((((((((((((((( может все же подкопить и осенью в турцию чем на нашем море подвахывать болезни(((((((((((((((((((
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    chera, езжай в Турцию через мск чиптрипом если денег мало )
     
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Говорят, что кур доЯт... Если страшно в Геленджик, езжайте в сторону Сочи, там дождики были совсем мелкие (только приехал оттуда). Начиная с субботы, солнце и жара.
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Геленжик - хороший город. Я бы поехал, просто уже сейчас в другом месте отдыхаю. Неделю-другую и все отмоют, высушат, интернет хамячки позабудут о происшедшем и переключатся на очередную сенсацию.
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а в тех краях песок есть?
     
  28. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Лермонтово.
    Дальше есть в Орленке, но туда попасть можно за 100 р в день, жить можно только за пределами лагеря.
    У меня был пропуск на автомобиль, купались в основном именно в лагере.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2012 15:22 ----------

    Есть еще кусочек песка перед самым Орленком (со стороны Джубги), там несколько пансионатов (вроде Геолог, Шахтер, еще какие-то). Будет тише и уединенней, чем в Лермонтово, и без геморроя проходом в Орленок.
    Далее, на территории Орленка есть кемпинг Радужный, кажется.
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так и не понял - есть песок или нет?
    Мне человек там побывавший сказал что НЕТ. ТОлько в каком то лагере за 150р день.
    т.е. если я заселюсь в лермонтово то куда идти на песчанный пляж(бесплатный) ? желательно ткнуть гугло-мапсом или яндексмапсом
     
  30. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    К морю идти. В Лермонтово песчаный пляж.
    Если будет не лень, завтра сфоткаю, как доеду ))