1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Специалист в отдел защиты информации в банк.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем RedFraer, 16.12.10.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Основные обязанности: ведение учетной и нормативной документации (журналы, формуляры), сканирование документов, регулярный визуальный осмотр средств вычислительной техники для проверки сохранности опечатывающих голографических знаков. Требования: грамотность, аккуратность, внимательность, исполнительность, знание компьютера на уровне пользователя, высшее образование приветствуется. Учитывая канцелярскую специфику работы, ищется девушка, так как мужчинам (сугубо личное мнение) работа, связанная с заполнением вручную документов дается сложнее. Зарплата 10000 рублей.
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    надеюсь, это в неделю???
    защита ИНФОРМАЦИИ БАНКА.....
     
  3. alla

    alla Участник

    269
    0
    sergogogo, Судя по требованиям это работа как раз для девушки, что-то типа офис-менеджера(секретаря) в этот отдел,отсюда и такая зарплата, потому что не требует особых навыков и профессионализма, наверно в данном банке эта единица имеет такое название.

    RedFraer, Оставьте координаты.
     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    sergogogo, Нам не требуется специалист по ЗИ, нам требуется специалист по оформлению текущей документации что собственно и писалось, будьте внимательны к тому что написано, специфических знаний и навыков по ЗИ не требуется, требуется только то о чем писалось выше.

    alla, Информация отправлена личным сообщением.

    График: с 8-00 до 17-00, пн-пт рабочие, сб. и вс. выходные, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00. Оформление по ТК.
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    RedFraer, лучше поведуйте, что у вас за банк такой, что в нём есть такой отдел. Если это конечно же не сбер.
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    название отдела скорее всего полностью не соответствует его функциям

     
  7. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    pe2x, Видимо, Вы не совсем знакомы с работой отделов информационной безопасности либо Вы знакомы с работой отделов которые не контролируются гос. органами как эти отделы в Банках.
    zyu-zik, Банк солидный но не сбер, дополнительная информация здесь (http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=162937)
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    RedFraer, главк в Волгограде что ле? Просто не слышал, чтобы ещё в каком то банке в регионе занимались безопасностью.
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Как минимум ПДн защищать надо, а в банке их не мало, вот вам и отдел по ЗИ
     
  10. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    +500!!!)))

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 17:49 ----------

    RedFraer, спасибо, что обстоятельно отвечаете на комментарий, сразу видно профессиональный подход кадровика...:)
    значит, и банк тоже на уровне, так что АЛЛА, вперед!!!
     
  11. alla

    alla Участник

    269
    0
    sergogogo, Спасибо, но я не нуждаюсь в работе, спрашивала для знакомой и получила таки профессиональный ответ, банк действительно достойный.

    Ой простите СЕРГОГОГО, раз вам так больше нравится.
     
  12. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Вакансия будет актуальная с января, так что пока идет сбор данных о желающих, после чего будет сделан выбор.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    среди обо*****ся от счастья работать за МРОТ людей?))
     
  14. Veris

    Veris Новичок

    90
    0
    RedFraer, и мне контакты, пожалуйста
     
  15. Kotenok5vlg

    Kotenok5vlg Новичок

    68
    0
    И мне пожалуйста контакты в личку.
     
  16. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    куда направлять резюме?
     
  17. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Veris, Kotenok5vlg, Morven отправил
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    RedFraer, про несоответствие судил только на основании того что вы написали выше, не судите строго
     
  19. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Тогда уж тему назовите - требуется секретарша или делопроизводитель... но такая з/п в отделе ЗИ даже для Волгограда смешно... Я уж молчу, что в Москве человек за абсолютно такую же работу в отделе ЗИ, хоть и не в банке получает 80 тыс....
     
  20. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    pe2x, в этой теме я не занимался описанием деятельности отдела, а описывал основные обязанности требуемого работника.

    Tigrenok, Тема названа корректно! Традиционно в банках в штатном расписании работники занимающиеся «бумажной» работой называются специалисты. У секретарей и делопроизводителей работа не похожа на ту, которую я описал. Поверьте, я был бы рад, если бы работодатель был бы готов платить за работу в этом отделе, так как платят в Москве за подобную работу.

    PS: я не ожидал что эта вакансия вызовет такой сильный интерес, возможно это благодаря интересу проявляемому людьми которым эта вакансия не нужна. И обращаясь к этим людям, говорю – благодарю вас уважаемые форумчане за то, что своими сообщениями вы поднимаете эту тему.
     
  21. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    Да собственно, какая разница, как называется должность. Главное, что б работа интересная была и нравилась, и не хотелось никуда уходить. Я бы вот все отдала за такую работу.
     
  22. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Тема закрыта, специалист выбран. Всем спасибо за внимание.