1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгорела часть LED подсветки на ноутбуке

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем lookman, 20.03.10.

  1. lookman

    lookman Участник

    185
    0
    Ноутбук samsung r720. куплен меньше полугода назад. недели две назад за метил что справа внизу на экране есть темный небольшой квадратик примерно 2х2 мм. когда сменяется изображение оно не искажается. я уверен что пиксели целы и кажется что полетела часть подсветки. Кто знает, такое возможно? Подлежит ли это ремонту? по гарантии? или это может не подсветка а что-то другое? кто что знает помогите пожалуйста информацией, советами!
    Спасибо!
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    lookman,
    неси по гарантии.
     
  3. lookman

    lookman Участник

    185
    0
    а как ремонтируется? замена всей подсветки или части? Может быть такое что признают негодным к ремонту? (надеюсь на это чтоб другой ноут взять)))
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Пока ноутбук на гарантии, скорее всего, чинить ничего не будут, а заменят экран на новый. Только ждать 2-3 недели придется, пока он из Китая придет. Узнай в специализированном сервисном центре.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, обычно блоками заменяется все, в частности весь экран, скорее всего полностью с верхней крышкой, заменят.
     
  6. lookman

    lookman Участник

    185
    0
    спасибо всем! подсветка сама заработала О_О я в шоке О_О
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так может не выгорела а провода какие отошли?
    у меня тачскрин так один раз перестал работать - разобрал - оказалось разъем не очень надежный, шлейф частично выпал из него.. вставил, все заработало )