1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продают траву.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Romuald, 29.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Недавно зашел в павильончик один на Титова, называется Регги-Live, интересно думаю что же за этим названием скрывается.
    Не ожидал что продают-то там травку, афигеть, но естественно маскируют под благовония и т.п. В пакетиках, все как положено, на соседней витрине трубочки лежат, я в шоке.
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    кайф!..
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Видел в официальной продаже сигареты с травой.
    Herbal Smoke, что-то похожее...
    Не обязательно с каннабисом, это могут быть грудной сбор или молочай какой-нибудь.
     
  4. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Зуб,
    Где???:d
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Раньше как-то не обращал внимания на эти павильоны, а сегодня на Спартановке еще видел, похоже теперь все рядом для всех, как говорится в каждом районе города :)
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    алекс55555,
    а мне то зачем это читать? Создал я этот топик потому-что мне интересно услышать мнения об этом других.
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Госпадин Анищенко (глава облЗдрава) пыталлся запретить эти штуки, но не получилось.
    и по секрету всему свету, эта дрянь не выссывается;)
    тест на 5 позиций лично видел глазами
    офф: сам не курю

    добавлено через 3 минуты
    статья ни о чем, нет ни описания действия, не написано про вред, нет ссылок на исследования (то что немцЫ там что то провели- не факт, нужна ссылка) нет ни чего....
     
  9. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Потом новые травяные смеси выйдут, или ещё что-нибудь, что только в сочетании будет работать как наркотик, а пораздельности обычные (травы, порошки, таблетки и т.д.). И какое-то время не смогут законодательно привлекать, а когда смогут - новый вид выйдет. Страшно за детей... :eek:
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Имелось ввиду,что уже акции народ устраивает против таких травок.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Romuald,
    [​IMG]
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    почему народ не устраивает акции протеста против пива, вина, коктелей и крепких алкогольнах напиткофф? Алкоголь же зло .
     
  13. Luxor

    Luxor Участник

    225
    0

    Лучше против блейзера ,яги там всякой, ибо школота именно это и пьёт:shuffle:
     
  14. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0

    потому что народ сам это пьет. это уже как-то привычно в нашей жизни.
     
  15. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Ганж уже курят как табак :)
    Особенно палятся люди в чёрных очках ночью :d :d :d
     
  16. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Даже больше скажу - траву высаживают на футбольных полях!!!!!! Афигеть!!!! Куда смотрит милисия????!!!!!

    Надо же понимать какая трава есть наркотик, а какая - нет. Табак вон тоже продают..

    добавлено через 3 минуты
    И к вашему сведению, благовония тоже продаются, и если вы считаете, что благовония это травка - дело ваше, но зачем народ баламутить?
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Хорошая! Правильная реклама!
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    CHAS,
    я так не считаю, мне вообще плевать и на благовония и на травку, и то и другое мне не нужно, речь идет о том что продают это в открытую. И не надо здесь строить из себя святошу, типа эту травку употребляют все строго как написано на обороте, смешно. Кому это надо тот знает как на самом деле можно ее применять. Одно название и раскраска магазинов чего стоит.
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    В Красноармейском, видел 2 павильона, Регги-лайф и Чудо чай!!!!
    Улыбнуло!
    Претензий к этому не имею, пиво продат, водку тоже!
    Пусть тогда и это продаётся! Чем она хуже?
     
  20. Luxor

    Luxor Участник

    225
    0
    ну знаете у нас много чего продают от чего можно торчать......:d
    З.Ы. не мешаем естественному отбору :duel:
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    +1
    тоже интересно, хочу как заменитель сигарет попробывать, потому как моя зависимость на 80% к процессу и лишь на 20% к никотину

    добавлено через 11 минут
    статья тупая, счас поясню чем:
    В Германии же этот продукт и был запрещён. Её примеру последовала Россия.

    что постановление об ужесточении контроля за распространением спайса пока носит характер административный. В список наркотических и психотропных средств они пока не включены, поэтому наркополиция не может контролировать их оборот. Отсюда и весь этот беспредел в продаже. Так что ещё один наш шаг – это направить обращение в исполнительные органы, чьё специальное постановление по этому поводу необходимо с тем, чтобы они довели дело до конца.

    писать статью в которой самому себе противоречить лучший способ её запороть
     
  22. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Все так категорически против травки. А вы задумывались, что под ней люди меньше агрессивны и меньше куролесят (даже наверно вообще не куролесят), чем под алкоголем? В новостях, происходят убийства в состоянии алкогольного опьянения, а не под травкой, может тогда алкоголь запретить, ведь он и вреднее и плохих последствий от него больше.
     
  23. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Человек, который курит шмаль в большинстве случаев пробует и другие наркотики. Возможно, его не вставит, он одумается и остановится на траве, но может и продолжить, а там дальше по тяжелой...
    Потом бьет вам в подворотне ржавой трубой по голове забирает телефон, деньги и пр., сдает его в скупку, чтоб собрать на дозу. Примерно так это все выглядит. ИМХО.
     
  24. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Gimp, по вашему айпишнику уже выехали соответствующие органы :coolz:
     
  25. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    pmb,
    Тогда уж по Вашему айпишнику ушли пакеты соответствующих органов. :d
     
  26. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Степан,
    а где в красноармейском то?
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я за травку :d
    пускай едут. мы не жадные. мы же неагрессивные и меньше куролесим :hah:

    добавлено через 4 минуты
    озвучьте координаты GPS
     
  28. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Гриня, извини друг, траву не курю, не в теме пакетов;)
     
  29. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    что то я не встречал таких людей, а вы? Думаю тоже, если только единичные случаи, которые головой не думают.
    Да и шмалью можно до такого состояния накуриться что и сильнее кайфа уже и не захочется.
    Что то я незаметил где я упомянул что я употребляю?
    Носим меньше 6 грамм :p
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Gimp,
    я встречал, и что?? спроси любого перцового, он сразу на герыч сел или с шмали начал??
    не перживайте очень легко массу увеличить коли нужно будет

    добавлено через 2 минуты
    дружок, употребление бухла диагностировать гораздо легче чем шмали, да и что бухали жульбаны признают гораздо охотней чем курили, так что не обольщайтесь и не приводите подобные аргументы...
    а еще бензин, клей и еще массу химических соединений
     
Статус темы:
Закрыта.