1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хостинг для размещения файлов

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Ravshan the Builder, 12.08.09.

  1. Ravshan the Builder

    Ravshan the Builder Участник

    189
    0
    Есть хостинг, но под сайт там дают довольно мало места. Переехать не могу, т.к. условие заказчика - хоститься именно там. А к сайту планируется прикрутить фото-галерейки и небольшую файлопомойку (итого метров на 200 - 350). Хотим разместить эти файлы удаленно, нужна скачка по прямым ссылкам через хттп, закачка - скриптом на нашем сайте.
    Внимание, вопрос! Как это организовать, желательно бесплатно.

    Извиняйте за косноязычие, безграмотность и возможно идиотскую формулировку вопроса.
     
  2. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0


    Берёте какой-нибудь сервис бесплатного хостинга.
    Заливаете туда файлы.
    Закачку придётся реализовать через FTP.
     
  3. Ravshan the Builder

    Ravshan the Builder Участник

    189
    0
    Дык какой хостер согласится на это? А скитаться от удаления к удалению мне не хочется...
    Есть ли какие-нибудь другие варианты?
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    По прямой ссылке никакого скачивания не будет в любом случае. Хостинг же стоит жалкие копейки (даже школьник сейчас может себе VPS купить).

    С такими уродами-заказчиками (а их видно за версту: по манере общения, подходу к делу, денежным вопросам) я даже не связываюсь. Игнорирует моё мнение - я прекращаю работу, аванс не отдаю и высказываю ему всё, что о нём думаю, поскольку технические вопросы должен решать компетентный специалист.
     
  5. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0


    Просто со школьниками пока только связывался :coolz:
     
  6. Ravshan the Builder

    Ravshan the Builder Участник

    189
    0
    хочу_вот_сказать,
    если б дело было только в деньгах. VPS для такого проекта как пушка для воробьев, вполне хватит и обычного вирт. хостинга.
    В общем решение одно: уламывание на платный хостинг, в случае неудачи - посыл в известное место.
    Всем спасибо за ответы.
     
  7. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0


    вот первое что пришло на ум из бесплатного.
    http://jet-host.ru/
    http://www.000webhost.com/