1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ухаживания состоятельного господина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кьяритта, 20.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Сразу скажу, что тема это не просто способ повеселиться на сайте, как это часто здесь бывает.В основе ее лежит реальная история из моей жизни и мне нужны вашм советы, а не язвительные замечания и насмешки в мой адрес. Заранее благодарна за понимание.
    Итак, не буду ходить вокруг и около, скажу прямо-появился ооочень состоятельный господин, который хочет сделать все,чтобы я была его женщиной...Он дарит дорогие подарки, красиво ухаживает, готов выполнить любой мой каприз. Имеет семью, но она живет не с ним, а в другой стране, за границей, то есть единственное, чего он не может обещать в принципе-это женитьба. Готов ждать моего решения относительно его роли в моей жизни-естественно, в роли любовника, постоянного партнера и т.д. Я сказала, что не могу обещать любовь и вообще чувства, но он сказал, что готов ждать, просто до поры до времени будет понимать, что я еще не его женщина, которой он может обладать целиком и полностью...В общем-то деталей много, но человек хочет не просто секса на одну ночь, а любви, взаимности, при этом готов положить к ногам девушки все, что она пожелает и даже то, что хочет сделать этой женщине он сам, ее мужчина, что доказывает на протяжении нашего пока не долгого общения. Я же, положив сердце на руку, не испытываю к нему никаких чувств...однако как личность, человек он мне импонирует, мне очень приятно быть рядом с ним и чувствовать себя настоящей женщиной, он дарит мне ощущение спокойствия и защиты, а этого у меня еще,признаться, не было...
    От вас же я хочу услышать совета и рекомендации по тому, как корректнее вести себя по отношению к этому человеку, чтобы, не обидев его, дать понять, что я не смогу его полюбить. Я просто в растерянности, не знаю, как мне быть.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вчерась по расейскому каналу был креатиф про певичку Слава -- один в один.

    Она живет с мужиком в два раза старше, который формально женат.
     
  3. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Кьяритта, у вас есть МЧ помимо этого состоятельного господина? С одной стороны - вроде отношения за деньги... А другой... Когда еще такое будет...
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    нет, молодого человека нет, но есть парень, к-ый настойчиво предлагает мне встретиться и вообще отношения, и при этом привлекает меня физически...
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Может немного не в тему...но теперь понятна тема: Кьяритта
    Где купить элитные ювелирные украшения
    Волгоград. Интересуют марки типа Chopard, Tiffany, Carrera и т.п. естественно,оригинальные
    :shuffle:
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    обижаете, этот человек из Москвы
     
  7. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Кья, ты точно на филфаке учишься?
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    -прочитай, плиз, главу у Розенталя о частицах "не" и зависимых словах
     
  9. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    я думаю, все зависит от того, чем наполнена или переполнена ваша жизнь, такими вещами как друзья,работа,хобби,МЧ - то что будет долго или всегда
    исходя из этого, вполне можно решить относится ли к мимолетному вниманию очень состоятельного господина как свидетельству вашей привлекательности даже для такого небожителя, не относясь к этому серьезно, перефразируя - думая головой
    либо
    поддаться чувствам, изменить/поломать свою жизнь ради вспышки эмоций, понимая что будущего нет, вы какая-то по счету в гареме этого папика и прочая
    в любом случае выбор не простой:look:
     
  10. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    а можно без Розенталя.
    моя скромная имха, что тут должно быть слитно. но это так. а тема интересная и важная :kos:
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    а я о чём?
    ,зачем называть себя-"своей подругой"?:shuffle: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=133977
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Очень важная. Я переживаю как же маленький Кьяритты! Всё ж таки хоть и ну
    ,
    но это ж не рОдный папа
     
  13. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а чего тут советовать? зависит от Вас, от Вашей жизненной позиции... хотите достатка тогда вперед.... хотите любимого человека и построить с ним семью и вместе чего то добиться в жизни, что впрочем может и не получиться, то тогда посылайте этого господина далеко и без хлеба. только не забывайте, если он сам достиг высот достатка, а не дали родители, то все его ухаживания, это достижение цели в получении очередной игрушки, а потом заполучив её, т.е. Вас Вы уже никуда не денетесь, Вы его вещь и отпустит он эту игрушку, только тогда когда она надоест. Посмотрим, что у Вас перевесит жажда денег или сознание, что рядом ЛЮБИМЫЙ человек и семья, а не сурогат из приходящего папика...
     
  14. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    PenisEnlarger вчера все педарачи по телику посмотрел:)
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    я бы не сказала, что тут эмоции, тут скорее чистый расчет...а по поводу гарема- человек ищет именно любимую женщину, постоянного партнера, но не шлюшку, к-ых он может пачками снимать
    ЗЫ Расчет в том смысле, что доверяю разуму, а не эмоциям
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    что он тогда в Париже забыл? Разве Масква -- не центр вселенной?
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я конечно извиняюсь,но кажется Вы для себя уже решили,как поступить,и вот эти"отмазки"(а как ещё это назвать?)
    ,чем отличаются-постоянный партнёр(в данном случае) от тех кого можно"снимать" пачками?может количеством?
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Вы не знаете меня, почему спешите делать оскорбительные выводы?
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Кьяритта, не знаем. На рабёночек-то ессь?:d :d Здря ты коляску сфоткала. вона и дедок возмутился:d
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    он просто прикинул свои возможности и пришел к неутешительным выводам :d
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а сдаётся мне, что Кьярка ето бывшая Естер, ник ток сменила :condom:
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чем я Вас оскорбил?Я предположил,что"кажется"...Может же людям "казаться"?(про крестится не надо:look: ).Звиняюсь,если что:( .
    Как догадалась?:spider: (жизнь прожить-не поле перейти(с))
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Westfalen, нет.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    СквоЛена,
    точно зна?
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    хы, теперь понятно кто такая СквоЛена ;)
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Валя,

    Не факт. :p
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Invader,
    ну тогда бери огонь на себя и признайся, что это ты эстер :d
     
  28. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Кьяритта, а что Вы теряете? Встретите свою любовь - уйдете. Если он человек нормальный, адекватный, то поймет и отпустит, не прикует же Вас к батарее цепями. Если Вы уверены в том, что Вас он воспринимает как Любимую Женщину, то не вижу смысла сомневаться.
    Тем более, что сейчас очень большая проблема с нормальными мужчинами.
    Вам стоит попробовать, тогда поймете окончательно, нужны Вам такие отношения или нет.
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    или хотя бы скво..

    добавлено через 1 минуту
    мне одна знакомая жаловалась, что ее бывший привязывал ее к батарее - сцены ревности закатывал.. так что..
     
  30. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Никогда не общалась с состоятельными господами, черт их знает, какие тараканы у них в голове, но меня бы фраза про то, что он ищет любимую женщину, а не шлюху, коих может покупать пачками, насторожила бы. Как-то похоже на то, что хотят развести неглупую женщину.
     
Статус темы:
Закрыта.