1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужская попа

Тема в разделе "Интим", создана пользователем osa, 26.02.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Ну, слабо высказаться?
    OEM, будь другом, кинь картиночку...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Люблю аккуратные, упругие ;) ягодицы. :)
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Рена, кинь фотки! osa хочет посмотреть!!!
     
  4. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Готов предоставить бесплатно свои услуги по фотографированию Рениной попки!
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ты же резкость навести не сможешь?
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    С точки зрения противоположного пола самой эротической частью мужчин, как это ни стронно, являются ягодицы. Опыт это доказывает.
     
  7. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Дрон Борисыч, видать, нелегкий опыт, а?
     
  8. Хых :-)) Да уж, чувствуется знание дела, в смысле, взгляда на мужскую задницу глазами женщины 8-)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Фу, опять базар развели, как бабы прям ;)
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Фу, противный!
     
  11. Я

    Я Гость

    Неужели!Вот бы посмотреть!
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Что, продемонстрировать? Ну, женские, это еще как-то смотрится, красиво (!) а вот мужские... Это уж получится сплошное п_рно. В первоначальном смысле этого слова. (Извините за п_орно. В чистом виде это слово, оказывается, - флуд. Никогда бы не подумал!)
     
  13. Я

    Я Гость

    Фу,пошляк!Я на опыт Ваш посмотреть хотела.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Девушки, если есть такое желание, могу познакомить вас с мои знакомым. Он вам не только сфотографировать позволит, но и еще многое другое. Если что, зовут этого человека Сережа aka Ronin.
     
  15. Я

    Я Гость

    Ой ,не знаем как благодарить Вас.А сами то как с ним познакомились?
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Это не мой - это многовековой опыт всего человечества. Все опыты здесь уже проведены - о них целые тома написаны.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Статейка одного знатока :) По опросу женщин ;)
    Андерсена
    10 место - ярко выраженные плечи
    женщинам нравятся дельтовидные мышцы, по их мнению это - признак силы. Ленка сказала, что ее сильно возбуждает, когда мужчина двигает плечами и она видит, как каждая мышца выделяется на его теле. Ей нравится касаться их и поэтому она часто делает массаж своему бой-френду в этой области.

    9 место - атлетическая грудь
    также как и мы - они смотрят на нас, им нравиться наша грудь. Ведь нас не волнует - силикон это или мать природа, также им далеко безразлично - анабол это, тяжелые тренировки или перешло по наследству - лишь бы была форма. В большинстве своем мне сказали, что не хотят видеть перед собой унисексного полупеда с отвислыми сосками. Идеальная грудь - неотъемлемая часть женских сексуальных фантазий.

    8 место - накаченные бицепсы
    Бицепс сам по себе не вырастет. Когда женщина видит твои крепкие руки, четко очерченную форму мышц, когда ты в майке демонстрируешь мощь своих рук, понятно, что ты заботишься о себе и тебе не безразлично, как ты выглядишь. Твои руки готовы прийти на помощь беззащитной женщине. Женщины без ума, когда во время секса ее загребают в охапку и "размазывают по стене".

    7 место - чувственные губы
    Друг мой, оказывается не только тебе охото докоснуться до пухленькик губ Летиции Касты, но и многие женщины пруться от чувственного мужского рта. Оксана мне рассказывала "Я впиваюсь губами во время поцелуя до тех пор пока они не опухнут, и тут нам на помощь приходит лед."

    6 место - язык
    Друзья мои, заявление это меня шокировало, но реальность такова в двух словах такова, женщины оценивают язык, как член, вырабатывающий слюну. Если некоторым женщинам нравиться, когда им языком выковыривают пломбы, то основной массе нравиться, когда :.. (ну сам понимаешь).

    5 место - ухоженные руки
    "Вначале я всегда обращаю внимание на руки мужчины, если они чистые и ухоженные, я готова лечь с ним в постель, ну а если они выглядят иначе, то он пожалую годиться только-лишь в сантехники или в авто-слесари."
    Женщины очень беспокоятся о своих колгтках и нежных органах, которые вы можете повредить своими когтями :) .

    4 место - узкие бедра
    Узкие бедра, широкие плечи - это настоящий мужчина. Всегда считалось, что женские бедра должны быть шире мужских, они всегда завидовали нашему узкому тазу, им нравиться во время секса держать нас за наши узкие бедра.

    3 место - железный пресс
    Ох, как они прутся от рельефного пресса, похожего на стиральную доску, но знай, что достичь такого очень не легко - это одна из самых сложных мышц нашего организма. Ведь ты тоже не с раду прыгнешь с толстой женщиной в постель, так и их не очень радует то обстоятельство, что надо накручивать твой живот, чтобы добраться до твоих укромных уголков.

    2 место - ухоженный член
    Я почему- то думал, что он окажется на первом месте, но, оказывается, только второе.
    Что я вынес из разговора с девушками; рубите волосатый лес - так он будет казаться моложе, толще и длинее. (будь аккуратен, хуже когда останется только один лес)
    Еще некоторые замечания женщин:
    -чтобы он был такого же цвета, как все тело
    -чтобы не сильно выделялись вены
    -не очень маленький
    -не очень большой
    -толстый
    -вкусно пахнущий

    1 место - твоя задница
    Как писал один знакомый классик - попы разные нужны, попы разные важны. Женщинам нравится больше всего на свете мужские задницы. Они получают огромное удовольствие созерцая их, гладя, кусая и т.д.


    Согласна практически по всем пунктам :)
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Злобный, противный микрон стер картинки с мужскими задницами! Произвол! Не дают побалдеть!!! ;)
    ОЕМчик, помести здесь что-нибудь для эстетического и не только ;) удовольствия женской части форума! ;)
     
  19. Бедная, бедная Rena...

    Все, шо нажито непосильным трудом... Задницы, ТРИ штуки... ;)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Во во! Дискриминация на форуме!!! ;)
     
  21. В самом деле... Микрон, это же просто непорядочно. Одна из немногих оставшихся девушек в канун светлого праздника решила сделать себе и своим соплеменницам подарок сугубо эстетического характера (мужчины, гнусные подонки, до этого никогда ведь не додумаются)... Ан и тут, и перед праздником устроили какой-то облом.

    Вообще, надо же подумать, что если мужчинам неприятна мужская задница, которая нахально пялится в монитор, то, вероятно, женщинам смотреть на женские попки тоже, может быть, отвратительно, в конце концов. ;-))))
     
  22. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Вопрос считающимся особями женского пола, что, правда Вам женская эротика неинтересна и неприятна?
     
  23. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ренчик, что, правда картинки постила, а их стерли? Ай-яй-яй. Посылай ко мне на мыло, я выложу. Страна должна знать своих героев если уж не в лицо, так хоть по частям (тела).
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А что в этом интересного? Я это каждый день вижу в зеркале :)

    2 ОЕМ: Ок, в след раз сразу тебе высылаю ;) Уж ты то меня поймешь... ;)
     
  25. Да-а-а... Везет же некоторым, понимаешь ли... зеркалам :-)))
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да его уже тошнит от таких видов. ;) (зеркало) :)
     
  27. Много ты знаешь про зеркала-то... А вдруг у тебя зеркало-вуайерист? :-))))
     
  28. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А вы зеркалами поменяйтесь :-)))
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вдруг я в его зеркале увижу что-то неожиданное? ;) Да еще на ночь. Совсем сон потеряю. :)
     
  30. 2Rena: Ты же врач! :-)) Чего ж неожиданного ты можешь там увидеть, в зеркале-то? :-))))) Да еще такого, чтоб не спать потом ночью... :-))