1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Миотоническая мастурбация

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 15.08.08.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    За мудреным названием скрывается способность женщин доводить себя до оргазма сжатием мышц промежности. Иногда они при этом перекрещивают ноги, сжимают бедра. Вот как заметили, что девушка сидя сосредоточенно сжимает бедра, то это не потому, что ей в туалет надо, а нельзя, а потому, что , делая вид скромной девицы, она предается распутству.

    Я думаю, что только раздвинутые ноги женщины есть единственное доказательство того, что она не мастурбирует "миотонически". Дамы, докажите, что я не прав, и что вы можете это делать и с раздвинутыми ногами. А именно: достичь оргазма лишь от сжатия мышц промежности, не прибегая к сжатию бедер и сдвиганию ног.

    Дополнительный вопрос: вы это делаете из желания скрыть правду, или потому, что этот способ доставляет большее удовольствие, чем пальчиками?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:
    Роберт, а что же тогда скрывает мужчина, когда сидит "нога на ногу" - миотоническую мастурбацию заднего прохода? Докажите, что это не так, а то уже страшно в парк зайти стало... Одни дрочилы, выходит, сидят...
     
  3. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Ну и название :) А так если спросить девушку мастурбирует она таким способом или нет, ни одна не сознается, да еще скажет это же такая стыдоба и разврат. Для моих случаев это аналогично кунилингусу, вначале когда все доходит до секса, куни ни ни, спрашиваешь их может быть понежить таким образом? они говорят фу какая бяка, а когда все таки доберешься до цели, потом голову не вытащишь :)
     
  4. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Страшно предположить, что тогда делают мужчины в спортзале:kos:
     
    Последнее редактирование: 15.08.08
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Смотря как сделаешь и кому - некоторые это не любят, некоторым нравится. Спросите у Роберта - есть патологическая "скромность", он вам объяснит.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не надо сувать ТУДА всю голову))))))))))))))))))))))):d
     
  7. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Я имел ввиду, что те особи которые мне попадались, во время оргазма сильно сжимали ноги, и Вы сами представляете, что в этот момент им хоть говори, хоть стучи, ничего и слышать не хотят, кайфуют млин... :)
     
  8. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    говорят же тебе Dazer
    :d
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro, Isadora,к мужчинам такой способ достижения оргазма отношения не имеет.

    Дамы, так что по теме скажете? А то вам бы все в оффтоп удариться.
     
  10. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    интересно. первый раз слышу про .... мастурбацию, наверно надо срочно пробовать пока в "дуры" не записали.
    яндекс показал в медицинском словаре - Миотонический - (myotonic) - относящийся к мышечному тонусу.;

    добавлено через 1 минуту
    а почему это к мужчинам такой способ не относится? а как же меньшинства?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, а то я, к примеру, часто сижу нога на ногу, так вот чтоб зря не думали мужики вокруг, что я не просто сижу, надо научиться. А то обидно как-то - Роберт знает, как это делать, но не может, а я могу - но не польуюсь таким благом!
    Роберт, вы все-же бесценный...
     
  12. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Olive..вот щас точно запишу! Ну нету у нас этих мышц, не могём мы и даже в меньшинствах.:)
     
  13. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    каких таких? вы проктолог? с чего вдруг там нет мышц? есть, но с помощью которых вы просто не достигнете оргазма! :d
     
    Последнее редактирование: 15.08.08
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Где ты у мужчин видела промежность?
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Olive,мне тут один супер-сексолог профессионал, лично знакомая с Коном, Щегловым и Нарицыным - отечественными бонзами от сексологии, написала, что девочки занимаются такой мастурбацией чуть ли не с младенческих лет. Вот я и решил спросить у многоуважаемых дам Волгограда, почему они шифруются и не хвалятся, раз для большинства это привычное дело. Что-то пока результаты опроса удручают.

    Добейте меня, женщины, докажите, что вы миотонически мастурбируете! :)
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Максимум что можно сделать если сжимать мышцы в той области - вызвать эрекцию. Но это же абсолютно разные вещи
     
  17. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    кулемыч, я не про мышцы промежности говорила.... эээээх

    добавлено через 6 минут
    Роберт,
    а по подробней описание процесса специалистом можно?, каким образом так можно мастурбировать? какие мышцы участвуют (если участвуют), просто в данной сфере недастаточно знаю, но очень уж интересно!
     
  18. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    то-то и оно, что недостаток инфы.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Olive, да чего тут сложного? Про упражение Кегеля знаете? Сжимаете мышцы влагалища и доводите себя до оргазма.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А с Фрейдом и Юнгом не знается? Тогда она "не катит".
    Я, хотя и не умею, но обязательно постараюсь научиться, Роберт, чтобы "быть как все":d :d :d
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Засунь туда руку и подёргай за всё, что сможешь ухватиться изнутри. Должно подействовать.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Olive,

    у мэна мышцы вообще никак не участвуют в достижении оргазам. Нужные для этого нервные клетки сосредоточены исключительно на залyпе, где никаких мышц нет:)

    а жопа нужна мужику для того что бы срать, поэтому от упражнений с мышцами ануса можно обделаться
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    дастиш фантастиш

    вспоминается картинко у женщины эрогеные зоны есть по всему телу, у мужчины только в области лучшего друга.
     
  24. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Роберт,
    это скок нужно раз сделать что б свершилось... афигеть!
    tauro,
    про такие упражнения сказано в книгах соответствующего характера (книги надо читать), такие упражнения помогают развивать мышцы... в процессе сексуального контака, сжатие которых приносит наслаждение партнеру.
    Гость,
    засуньте лучше себе что нить и подергайте! если не разбираетесь!
    PenisEnlarger,
    а вам, как я понимаю (настоящему мужику) упражнения мышц и не нужно! вы и так хороши! я про меньшинства говорила, но тут врятли кто за них может ответить!
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Olive,
    А чем меньшинства отличаются физиологически от остальных?
    Это зависит от кого какая у тебя сексуальная конституция.
    По личному опыту удовольствие получают оба партнера
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    есть тут пара ихних, иногда забегают, расскахывают красочно как они очко подставляют. Таниэль, например, можешь ему в приват напесать спростить, если так интересно
     
  27. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    PenisEnlarger,
    сексуально вы плохо образованы. эти нервные окончания называются колбы Краузе!
    "Головка мужского полового члена покрыта нежной кожей, эпителий которой не содержит рогового слоя, и буквально набита колбами Краузе, особенно на уровне венца, уздечки ..." Ж.Леле "Трактат о ласках"
    (W. J. F. Krause, 1833--1910, нем. анатом; син. Краузе луковицы) -- инкапсулированные нервные окончания, состоящие из концевых разветвлений чувствительного нервного волокна, внутренней глиальной колбы и наружной соединительнотканной капсулы; расположены в соединительнотканной основе слизистых оболочек, под эпидермисом и среди мышечных волокон языка.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    думается мне, что главная эрогенная зона человека - это мозг.
     
  29. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    LAN54,
    а какие сексуальные конституции по твоему бывают?
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Olive,

    образованность хочешь показать?

    где в твоем заявлении опровергается мой тезис что нервные окончания в залупе, а в жопе их нет?