1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 12.05.16.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у тебя был отец? чему вас он научил?
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    dsv, я жила с матерью и братом. Отец жил в неблагоприятном районе и даже брат как-то сказал "хорошо, что я не там вырос, почти все мои одноклассники кто скололся, кто сидит, кто поймал пулю".
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ты поинтересуйся, сколько при разводах оставляют своим женам за рубежом. Наши суды покажутся тебе весьма гуманными в этом плане.
    За бугром размер алиментов составляет 10-30%. Причем в отличии от России, переоформить бизнес или виллу во Флориде на родителей, а финансы сныкать в офшор там не прокатит.
    И там чаще не проценты с дохода, а твердая сумма, которая зачатую рассчитывается из потребностей получателя алиментов. Т.е. если суд постановил, что ты должен ребенку и БЖ платить $50000 в год, а позже твое материально положение ухудшилось - на сумму алиментов это не повлияет. Не будешь платить - будут взыскивать как с должника.

    А сейчас у тебя будет разрыв мозга - в Светоче Демократии, суд может обязать тебя платит алименты не только на содержание детей, но на содержание бывшей жены. Например в объеме, не ухудшающим ее уровень жизни после развода. Что в случае разводов состоятельных семей вполне адекватно.

    У них правда работают брачные договора, но если его не было или адвокаты опротестовали - с голой жопой можно остаться, а потом еще башлять пожизненно.
    Собственно что тебя не устраивает в судебных решениях? Вполне обоснованные решения.
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Флавиус, если там все педики, это не значит что и нам такими нужно быть. Никого не имею ввиду, так, просто аналогия. Но думаю ты понял.;)

    уже написано было выше, потрудись поднять глаза. А то перданул не в тему и опять 25 задает вопрос:d
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    С женой также было? Вы её по всем вопросам к другим отправляли? Она и трахаться пошла с другими.

    Причём здесь Рыболовлев? За себя тяжело ответить?

    Я согласен, что верхняя планка по ЗП, с которой отчисляются алименты должна быть. Но она точно в России не должна быть ниже 200тыс. руб. У вас больше ЗП? А если меньше, то сколько тогда пропорционально и не грабительски?

    Как можно быть таким оленем, чтобы так ненавидеть своих детей? Вы хотите, чтобы они в полной нищете жили?


    Сколько "столько"? Кажется вы всё сто раз спрашивали про мою ЗП. Так может и ответите, сколько непропорционально много алиментов вы платите?

    И да, посмотрите, сколько стоит одежда, еда, различные хобби и развлечения.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    out, как только оппонент переходит на личности, что вы и делаете, то сразу может купить билет в пешее эротическое путешествие. То что вы считаете нормальным - ваше личное дело. Хотите долбитесь в ****, хотите платите чужой суке бабло, никто вам не запрещает.
    Думаю, что "Алень" как термин более подходит к таким как вы.
    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 12:35 ----------

    где я спросил? мне в член не уперлась ваша з-плата

    В нашей стране разводятся 80% в течении 5ти лет. 90% подают на развод бабы. Разрушила семью, отсудила детей, получила 50% "совместно нажитого" и еще хочет получать бабло "на детей"? Это не пиZдец по вашему? Не верх наглости и цинизма? Например в моей ситуации так и было, и у многих - так же.
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А ребёнок для вас кто? Тоже чужая ****?


    А вы не хотите давать денег на своих детей?

    Вот это и есть верх цинизма и наглости. Таких бы выявлять своевременно да стерилизовать. Дети меньше страдать будут.


    Хорошо, что только очень немного таких опущенных женщинами, которые из-за этогг разрушили свою психику.
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    out, ты алень махровый, это понятно уже:hah: точно подходишь по выше описаному сценарию. Считаешь себя псевдопатриархом, гордо стоящим у руля семьи:d таким оочень больно в дальнейшем выходить из матрицы. Прозревая, раскрыв однажды глаза на бабскую сущность, они стоят в ступоре, на грани помешательства.
    Знаешь, я когда то так же рассуждал, как и ты - "дети святое, я отец я должен, онажыматьмоихдетей"..Но потом получилось что онажымать - обычная ****, меркантильная, лживая и тд.... Можешь говорить - нитамискал, тибениповезло - мне по*уй на твои кудахтанья, ибо ты - бабораб
    [​IMG]
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Отставим эмоции! Ок, давайте на примере.
    vatson, и stuchin, в первую очередь, ваши картинки интересны.
    тема "моя идеальная бывшая жена и моя новая жизнь":d
    Представим классическую семью. 10 лет брака, 2 ребенка ( девочка 10 лет и мальчик 2 года ). 3-комнатная квартира в ипотеке с использованием матер.капитала, 1 автомобиль, приобретенный в браке. У папы зарплата-50 тысяч, мама-пока в декрете со вторым. Когда выйдет, зарплата будет 20 тысяч.
    Итак, развод. Как выше уже товарищи отписались, дети идут жить к папе. Теперь напишите, каков будет ваш раздел имущества,чтобы бывшая жена не была меркантильной сукой, а папа не был:condom: также напишите, мужчины, один день из вашей жизни, начиная с завтрака и до поздней ночи.
    :d:kos:
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    никакого раздела не нужно. Чумадан, вокзал, родители. Детей отцу, она себе еще нарожает.

    перепись идиотов открыла?
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    К сожалению, у тебя реально не хватает ума понять одного. Я никак не могу исключать, что у меня будут проблемы с женой и что мы даже, может быть, разведёмся. Возможно, я также буду её называть сукой. Но я никогда не буду таким опущенным, чтобы мстить за это своим детям. Я не хочу, чтобы они жили в нищите. Со мной ли вместе или без меня.

    Если тот, кому не срать на своих детей- это бабораб, то я согласен таким быть. Всё лучше, чем быть ничтожеством, который кидает своих детей.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 14:18 ----------

    На 50тыс. не прожить с двумя маленькими детьми отцу. И на 150 практически невозможно.

    Ну а день ничем не отличается практически от обычного того, что было с семьёй. Только нанимаются 3 няни с графиком сутки-трое.
    Именно это и имеют ввиду те мужики, кто хочет оставить себе детей. Если они не дебилы, конечно. А учитывая сложившуюся ситуацию, многие именно такие.
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    vatson, самокритично, но хорошо, что правдив:d
    ч.т.д
    одни эмоции и никакого конструктивного разговора.
    я бы таких "папаш" прав лишала сразу после просмотра "сисястых красоток", чтоб не мучиться всю жизнь с согласиями на выезд детей, чтобы не претендовали на наследство и алименты, в случае чего.
    а то детки вырастают, становятся на ноги, а потом "папаши" появляются. Покажи внуков, вышли денег.
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    детсад трусы на лямках прям:hah:
    рука-лицо)) еще один олегарх епта. Расскажи об этом в прямом эфире, а лучше в поликлинике детской. Не забудь взять влажные салфетки, стирать с лица избыток слюны:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 14:29 ----------

    Интриганка, ты о чем? каких сисястых красоток, какие появляются папаши, если дети будут оставаться у отца?:d Л - логика где?
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    vatson, я более, чем понятно пишу. Это ты в панцире:p
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Интриганка, ну про папаш более-менее понятно, хотя что плохого в их появлении я не понимаю:)
    Сиськи где?:d
     
  16. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Это по нашему. Это правильно.
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    если женщина разводится при таких данных, она умственно неполноценная и над ней надо брать опеку, живя с такой муж должен сразу все имущество держать на себя учитывая когда баба совсем с катушек съедет. чтобы было где с детьми жить. младший уже потерян, он должен с мамой остаться(когда ее сс дурки выпешут) и с ним нужно полностью проститься, так как бабское воспитание уже не перебьешь, старшего с собой а бабу готовить с материалами к дурке на лечение.
    А алименты давать умственно неполноценной, даже смешно обсуждать.
    Естественно полный тест ДНК на детей.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 15:09 ----------

    обычно таким детей чужих и подкидывают, срочно тест ДНК делать.
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    зачем? разве настоящие мужчины могут не доверять жене?:d тем более дитё - точная копия прапрадеда-бабки:hah:
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    тут
    У stuchina как всегда много воды и ничего по существу.
    я вам самый простой случай обсудить предложила, а вы не справились и с этим. А это доказывает правильность решений суда:)
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    можно просто начислять на ребенка 25 % до получения прожиточного минимума, сверх того отец может давать сам, это здорово будет стабилизировать ситуацию, намного меньше станет безотсовщины. Женщина будет знать что даже бывший отец нужен в воспитании, и автоматом с него много не выжмешь как сейчас.
    кроме того перед начислением алиментов обязательно тест ДНК, если ребенок чужой алиментов естественно ноль, как говорится соси тунца дорогая..
    Сейчас вектор идет на разрушение семьи и очень успешно. Причем самый удар приходится на нормальных мужчин , которые хотят нормальную семью, а получают ..... Может это всемирный заговор такой?
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Давайте быть объективными, если отношения не испорчены между М и Ж, то требовать сделать тест на отцовство - первый такой охеренный такой шаг в направлении того, чтобы их испортить. И если без оснований будете требовать этот тест, то проверить надо М на вменяемость в первую очередь.
    Другое дело, если разводитесь. И то опять же, если бы я воспитывал ребёнка не первый год, то вряд ли смог отвернуться от него. Но тут вопрос в другом - если Ж всячески исключила бы воспитательный фактор с моей стороны, то не знаю, продолжал бы платить или нет. Хотя всё сказанное мною - гипотетически, т.к. не хочу детей и семью в принципе.
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    требовать тест, женщина сразу поймет что пред ней нормальный чувак, который себя уважает, и соответсвенно либо будет с ним нормально жить с уважением, либо если ищет бабораба сбежит, сппошной профит.
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я не олигарх. И я не смогу один воспитывать 2х маленьких детей. Не хватит денег. Отчётливо это понимаю. А вот, как некоторые хотят, чтобы дети с ними оставались, я не пойму. Олигархи? Или можно как-то по-другому воспитывать папе одному маленьких детей? Как? И кто реально на это согласился бы? А не лишь голосовно, чтобы оправдать кидание своих детей.
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    stuchin, было неплохое и вполне реальное решение- Детская Алиментная Банковская Карта (ДАБКа).
    Подробнее можно посмотреть ТУТ

    убийца, а если ожп отказывается сделать тест, разве это не повод заподозрить обман?
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не днк, но тесты во время беременности делали определённые, которые с 90% вероятностью подтверждают моё отцовство. А на 10% есть ещё набор факторрв, которые не оставляют сомнения.

    И да, не вмем женщины изменяют. Согласны?

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 19:46 ----------

    А женщин нормальных в природе нет? Да и как показывают примеры тут, страдают от заговора точно не нормальные мужчины.
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вы серьезно? блин, извини бро, не вкурсе твоего возраста, но это звучит очень инфантильно:look:
    пысы: в-общем получается, что ТЫ - потенциальный "КАЗЁЛ" - в случае развода готов бросить детей..своих..с той сукой...которая предаст.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 19:51 ----------

    это каких? как мамка с училкой рассказывали? Ответ - нет, очнись;) а то потом потолок придется шпаклевать..))
    а нормальные с позиции ненормальных, это нормальные или нет?:d
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    это и есть нормальные женщины, так их природа сделала, после 30 лет любая женщина становится общедоступной, а в 35 последний брачный тур и слетание с катушек полное. Это и есть нормальная женщина, все по природе.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А что несерьёзного? На 3 нянек круглосуточных денег у меня нет. По-другому грудного ребёнка никак не воспитаешь, если работать при этом.


    Которые не изменяют и не имеют цель кинуть мужа. Таких не бывает?

    То есть верных и порядочных женщин не бывает, так?
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    как дитя, ей богу:hah: чтож будет с тобой, когда реально получишь от "любимой" нож в спину, страшно подумать:look: бабы - приспособленки, такими их сделала природа и развил социум. Пока им выгодно, они с тобой, но им всегда мало достигнутого: есть айфон, надо шубу, есть шуба, дай авто - это конечно утрированно, тк у всех разные запросы и возможности. Но верно одно - как будет жопа в отношениях, или материальных возможностях - она тебя кинет, и обвинит во всех смертных грехах, нет "декабристок" - а те что были, вымерли как мамонты
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    vatson,
    Сходите к психологу. Вдруг поможет. Вам же ещё долго жить.