1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛАДА Веста

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Haos, 21.02.15.

  1. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    посмотрел. девушка симпатишная, факт. ничего нового этот ролик не дал - все то же самое говорили и другие блогеры, катавшиеся на этом автомобиле до старта продаж. теперь буду смотреть дневники от БТД, так как они уже начали про косяки рассказывать. хотя лиса тоже сказала уже, что шумоизоляция дерьмо. а я добавил - как и вся машина.

    кстати, датсун внешне мне очень импонирует, в отличие от весты. датсун, как тут сказали, это гранта с допиленным дизайном. мне по нраву.
     
  2. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    мы с тобой не соседи случаем, тот тоже упоротый тазофоб, готов сгнобить все на чем шильдик с ладьей. также говорил про он-до, только лицо при этом печальное такое... потому что купил тот же таз только в другой обертке.

    я тебе специально даже время указал откуда посмотреть или внимательно послушать, если все смотреть будешь. там кратко про переход от ваза к ладе.
     
  3. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    я уже сказал, что мне нравится ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ датсуна. ну и еще немного салон. про то, что это гранта (он-до) и калина2 (ми-до) я в курсе. ну так за этот автомобиль не просят 700 тыщ денег) пусть тот же таз, но по адекватной цене и с более-менее нормальной внешностью.

    веста - это тоже таз. и как ни переходи от ваза к ладе, как ни меняй название, говно всегда будет говном. гены.

    это можно сравнить с некрасивой девушкой - намалюет себе лицо косметикой, и вроде красивая. мужик поведется, ночь с ней проведет, а утром его будет ждать сюрприз.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.11.15
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Корбен,
    Последнее предупреждение. Выбирайте выражения. Следом будет бан.
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Вам приходили уведомления о причинах удаления на почту.
    Корбен,
    Будет время подумать.
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    этим ничо доверять низя. Как они Саше Грей ничо не сломали не понятно :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2015 13:02 ----------

    чито там написано в документах на альмеру? "Нью альмера автоваз" :) Ни слова про ниссан.
     
  7. krolik_rj

    krolik_rj Участник

    108
    0
    Перед/попа да, ну вот вид сбоку ну никак(
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    тогда выбирать темные оттенки, не так заметно будет.
     
  9. krolik_rj

    krolik_rj Участник

    108
    0
    Полный бред...

    От ваза к ладе, от лады к тазу... Причем вообще все это?
    Или хотите сказать, что никаких улучшений за 30 лет не произошло?
    Возьмите к примеру двигатель именно 2111. Японцы по сей день пытаются спроектировать хороший двиг с маленьким расходом и надежный.
    Могу долго обсуждать на счет двигателя...
     
  10. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Kot.85, чо это за ТП?
     
  11. krolik_rj

    krolik_rj Участник

    108
    0
    Думаю да, с цветами можно как-то сгладить.А вообще, как и все отечественные авто приедались нам. Взять инжекторную 9ку и карбовую(таже самая история с 10-кой), так все деды и множество других брали именно карб при налиции инжектора, т.к. новшество(боялись наши поставили инжектор, так сломаеться и т.п.). С 15кой такого не было, т.к. дизайн брал свое и с карбом)))потом инжекторы появились на них.
    Потом пошла калина/гранта/приора и ко всем были какие-то придирки изначальные, а потом все "приелось"!
    А то что люди говорят шумоизоляция и обивки багажки, вы хотите БЮДЖЕТНЫЙ автомобиль приобрести!!!
    Так и с вестой будет и качество все равно будет уже выше, как не крути...
     
  12. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Вообще-то, я про современное восприятие и продвижение брэнда датсун, как ниссана для бедных.

    Так и я о том. покупают "французский" логан, а не "японскую" альмеру, потому что большинство понимает, что это одно и тоже. Аналогично большинство понимает, что датсун - это гранта. Поэтому покупают то, что больше приглянулось или дешевле, а не потому что "японское".

    За риосолярис же просят, хотя они и меньше-теснее, и хуже оснащены.
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    krolik_rj,
    Он пока не сможет вам ответить. А по виду, внешне мне даже эти иксы, нравятся.
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сегодня смотрел большой тестдрайв Стиллвин-Вахидов, они проехали 450 км уже, есть проблемки с электрикой - подсветка салона отключилась навсегда, подсветка кнопок на руле - частично. Не досмотрел до конца, может еще чтото. Цена 670 000 за максималку, КМК многовато.

    ЗЫ, еще там настройки звука после выключения зажигания сбрасываются, что тоже как бы не очень.
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это что?))))
    У них таких моторов тьма за всю историю.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2015 13:48 ----------

    Это так я тут раньше уже об этом писал.
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а не потому, что у логана теперь слава неубиваемого авто? дешево и неубиваемо - это имано то, что многим и нужно. Логан изначально был дешев - его покупали жыгулеводы, таксисты. Им всё понравилось и пошла слава про логан как мегатачке. Альмер то столько не продавали никогда.
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    почему сразу ТП. ведущая про бу авто с автоплюса.
     
  18. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    изначально торговец б/у тачками со своим видеоблогом "Лиса рулит". Вроде грамотно рассказывает. Хотя про кнопку открывания багажника - так ее еще на десятке ставили штатно. А если ставили сигу с доп каналом, то и с брелка открывание было. Ну и резиночки на пружинках это наследие десяток :)
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Когда педерасты и узбеки стали разбираться в машинах? Им игрушечные только можно давать трогать, вон ТП и то в машинах больше шарит.
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Эта Лиса из разряда женщин, которые настолько страшные, что даже имеют какой-то непередаваемый шарм.
    Ничего она не понимает, на самом-то деле, человек просто по бумажке читает. Достаточно посмотреть пару роликов того же Загира, канал "Секреты ПЕРЕКУПА", чтобы понять, кто реально этим деньги зарабатывает и досконально знает предметную область, а кто просто языком чешет. К сожалению или к счастью, он такой фигней, как вышеупомянутая Лиса, не занимается, посему ни о каком тесте Весты речи не идет.
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Посмотрел я Большой Тест-Драйв на перемотке. Как и говорил машина сырая. А еще за 677 т.р. нет климата. Да и много чего нет. Все там сделано на уровне машин середины 90-х годов.
    Так что никакой это не прорыв. А очередной развод от Рено-Ниссан. Как это было с Альмерой классик. Потом Датсун и Альмера. Все старье с расчетом на новые разработки.
     
  22. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    SATAN, что нового появилось в автомобилестроении с конца 80?
     
  23. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Kot.85, БОЯН))
    на этой же странице первый пост
     
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    morj, Да много чего. Подушки для колен. Диодные фары и фонари. Карбно-керамические тормоза. Безключевй достут. Четырехзонный климат-контроль, Сигнализации с автозапуском. Подогрев задних сидений. Подогрев лобового стекла по всей площади, Ну это я так на вскидку вспомнил быстро.
     
  26. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    SATAN, на каких бюджетных машинах это есть
     
  27. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Satanas, вот жеж... сам постил и забыл)))
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    morj, Ну на том же Солярисе и РИО.
     
  29. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    вроде же на той же приоре был, не?
    на покойном Ноуте ниссановском
    Рио. еще подогрев руля, что для РФ актуально