1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб р/у моделистов в Волгограде

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Sargol, 08.06.06.

  1. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    Всем доброго времени суток.

    Сразу прошу прощения у модераторов, но более близкого раздела на форуме по-моему нет. В разделе "досуг", нет "хобби".

    Собственно, кто-нибудь состоит в клубе? Сколько их вообще? Интересует авто-моделизм и танки)). Авиа - не увлекает.

    Или если кто знает куда переехал магазин "Игрушки для взрослых", который был раньше в гор. саду, напротив к/т "Победа"
     
  2. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Я увлекаюсь моделированием военной техники.Но ни в каких кружках не состою.
     
  3. стесняюсь даже подумать, какие там игрушки...
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    На второй продольной у Двинской стоит павильон с игрушками. Никак не соберусь туда завернуть по пути. На той же стороне, что и Белый Аист (т.е. из центра к мамайке).
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    радиоуправляемые! :d
     
  6. Alexius1

    Alexius1 Участник

    207
    0
    Самые лучшие модели танков тут http://www.rctanks.ru/index_r.htm , но там и цены очень серьезные.
    Танки попроще и автомобили есть в магазине Хоббицентр, который находится на второй продольной рядом с улицей Двинской. Или в Хоббиленде в Касноармейском или в Диаманте на Тракторном.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А никто не подскажет, где-нибудь есть в г.Волгограде детские кружки(клубы) р/у моделистов или что-нибудь подобное? А то ребенок жаждет заняться, а вот куда устроить не знаю:(
     
  8. Alexius1

    Alexius1 Участник

    207
    0


    Знаю только один детский кружок в Краснооктябрьском районе, адрес не помню, но если нужно могу попытаться так объяснить.
     
  9. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    В Красноармейском районе магазин специализированный есть.
    В Парк Хаусе есть несколько моделей но почти все авиа ...
     
  10. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    Уважаемые, я собственно не спрашивал где приобрести модели в нашем городе. Меня интересуют сами люди, обадатеи наземных р/у моделей, люди с которыми можно покатать свои модельки. Люди с которыми можно было бы построить свою грунтовую трассу для р/у моделей.
     
  11. Alexius1

    Alexius1 Участник

    207
    0


    Одну трассу построил магазин Хоббиленд в Красноармейском районе рядом с памятником Ленину. Вторую, вроде, делал магазин Хоббицентр где то рядом с Мамаевым курганом. Проще всего узнать где и с кем погонять именно в этих магазинах, т.к. машины в нашем городе можно купить только у них, и там должны всех знать. Они, кстати, периодически всякие соревнования по р/у автогонкам устраивают.
     
  12. andva

    andva Участник

    275
    0
    Моделисты, помогите покрасить в цвет металлик пластмассовую детальку часов Casio. Интересует цена вопроса и стойкость покраски.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    лучше к автомалярам наверное
     
  14. andva

    andva Участник

    275
    0
    Там деталька по площади как женский ноготь. Просто аэрограф покупать под такую работу дорого.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    купи аэрозоль в баллонах.
     
  16. andva

    andva Участник

    275
    0
    Вот ведь склероз))) Спасибо!