1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Der Mensch, напишите мне, пожалуйста, в ЛС и этот номер, а также ФИО того, на кого он оформлен. Проверим, почему подключения услуги не произошло и подключим.
    Если услуга отключится, Вы можете обратиться ко мне на этом форуме, также можете позвонить по бесплатному номеру 0611.
     
  2. Иванович

    Иванович Новичок

    33
    0
    Билайн, здрасьте.
    Хочу свой "любимый" МТС "отвязать" и подключить к Билайну.
    Как эта процедура происходит? Что делать нужно?
     
  3. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Иванович, добрый день!
    Для таких случаев у нас есть услуга «Переход в «Билайн» со своим номером (MNP)».
    Порядок следующий:
    - Придите в офис «Билайн» с паспортом и напишите заявление;
    - Выберите тарифный план и получите новую SIM-карту. Вы сможете воспользоваться всеми преимуществами «Билайн» уже на 9-й день!

    Разовый платеж за перенос номера в сеть «Билайн» — 100 рублей.
    Денежные средства в размере 100 рублей будут списаны с вашего баланса на 3-й день после переноса номера в «Билайн».

    Подробнее о данной услуге Вы можете прочесть на нашем сайте по ссылке - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/mnp/

    Спасибо, что выбрали Билайн!
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Билайн, Добрый день. После одной из крупных поломок дом инета от Билайн, мне потом предоставили один день инета "бесплатно", а затем уменьшили мне расчетный период на один день, те платила я до 26-ого каждого месяца, а стала до 25-ого. Фактически получается, этот один "бесплатный" день был за мой счет. Как так?
     
  5. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Ясноглазая, добрый день!
    Спасибо за Ваше сообщение.
    Для того чтобы подать заявку и разобраться в вопросе, мне будет нужна следующая информация:
    - Ваш контактный телефон;
    - Логин проводного интернета;
    - Ваш точный адрес.

    Напишите мне, пожалуйста, эти данные в ЛС, чтобы я смогла создать запрос. Спасибо!
     
  6. Feuer

    Feuer Новичок

    77
    0
    Старый модем должен быть от Билайна или подойдёт любой?
    Можно ли получить по этой акции 4G-модем?
     
  7. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Вчера ехал домой, в кармане лежал телефон, вдруг пришла смс, вам подключен "Безлимитный интернет", я был в шоке, смотрю последние набранные номера, а там автонабором 0674... и далее...

    Телефон новый, Nokia звонилка за 800р, вставил симку, а вы мне на все цифры автонабором свои услуги в тихоря прописали, спросить какого хрена!? Мало того что сняли 6р за безлимитный интернет, так еще за какой то "Карманный интернет" списали 50р, возвращайте 56 рублей!
     
  8. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Feuer, добрый день! Старый модем может быть от любого оператора, и получить можно и 4g модем.


    Silentall, добрый день! Мы не подключаем своим абонентам автонабор на все цифры. Чтобы разобраться в вопросе и отключить услугу, напишите мне, пожалуйста, в ЛС Ваш номер и ФИО того, на кого этот номер оформлен. Спасибо!
     
  9. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Вопрос решился, люблю Билайн :spider:
     
  10. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Silentall, спасибо! Мы также рады, что Вы являетесь нашим абонентом :) Удачного дня!
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    удивительная прозорливость. да.

    был такой случай. токо в мтс. спасло отключение всех подписок и платных смс. дело было в телефоне который был "заряжен" продавцом.
     
  12. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    anonimka, добрый день! По акции "Возьми USB-модем в тест на 2 недели бесплатно" Вы покупаете модем и получаете месяц интернета. Дополнительные услуги, например продление скорости или смс, оплачиваются отдельно.
     
  13. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Билайн, как будут тарифицироваться звонки тп линейки "Всё" при перемещение по территории Билайн-Кавказ, если перед этим была подключена услуга "Моя страна" для поездки за пределы зоны действия тарифа?
     
  14. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Трубицкой, добрый день!
    Для ответа на Ваш вопрос мне потребуется некоторая дополнительная информация. Напишите, пожалуйста, Ваш номер (в ЛС) и конкретное название подключенного тарифа. Спасибо!
     
  15. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Билайн, телефон не мой. Человек с тп "Всё за 150" съездил в Москву, подключив вышеописанную услугу. По возвращении назад и последующей поездке в Ростовскую область, звонки в Волгоград протарифицировались по роуминговым расценкам. При звонке в 0611 вообще сообщили, что на этом тп звонки при поездке в зону Билайн Кавказ тарифицируются как роуминговые. Возражения, что на сайте Билайн совсем иная информация и что до поездки всё тарифицировалось, как дома вразумения не имели (набирают в справку по объявлениям).
    Вот и интересуюсь на будущее, как не попасть в такую ситуацию.
     
  16. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Трубицкой, чтобы ответь на Ваш вопрос, мне все же необходима дополнительная информация:
    - телефонный номер Вашего друга;
    - фамилию, имя и отчество владельца номера.

    Необходимо провести проверку и выяснить, почему была произведена именно такая тарификация. Буду ждать от Вас сообщения в ЛС!
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    как вы любите писать, уточните какого интернета? по какому тарифному плану? полностью ли мне возвращают, уплаченные при покупке, средства при возврате модема через 13 дней? условие: я никаких услуг не подключаю в процессе пользования модемом.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2014 23:20 ----------

    а что на данную услугу может влиять тариф?
    Услуга Моя Страна
     
  18. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    А где симку поменять на маленькую?
    какаято нано чтоль
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Мне кажется они водятся в салонах связи Билайн.
     
  20. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
  21. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Что за дибильная детализация сейчас,раньше было по дням всё,на какой номер звонили,сейчас общее "Звонки" , где расклад по дням ? по ценам ? почему всё обобщено ? детализация называется ....,раньше же было удобней следить за каждой копейкой или это очередная выдумка менеджеров Билайна , как явно не нарушая закон , объегоривать народ ? у ребёнка "всё за 150" ,оказывается нефига не "Всё" , задолбались подкладывать , а в детализации лишь и не поймёшь на какие он номера звонил...,услуг вроде не подключено...,вчера только 100 рублей положил,сейчас уже 76 , в инет не лазил,а по вашей детализации и не поймёшь,что за звонки,куда он звонил,на Билайн,на Смартс или на "секс по телефону" на Гаити ....
     
  22. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    anonimka, добрый день! Условием участия в акции является приобретение комплекта USB-модема «Билайн» 3G (21,6 Мбит/с) или 4G с тарифным планом «Простой Интернет» и подключенной опцией «Хайвей 30 ГБ + Ночной интернет». Все верно, если Вы не использовали дополнительных услуг, деньги будут возвращены.

    На услугу «Моя страна» тариф действительно не влияет. Уточнения были необходимы мне, для того, чтобы дать ответ по конкретному вопросу.


    DelFin, Igor_M, Z@@, здравствуйте! Да, все верно, замена СИМ-карты осуществляется в офисе бесплатно :)


    zhyzik, добрый день! В Личном кабинете на нашем сайте Вы можете посмотреть подробную детализацию. Для этого необходимо перейти на вкладку "Детализация" в меню "Детализация оказанных услуг". Ниже после графического отображения расходов будет список, в котором показаны расходы по основным параметрам.
    Однако детализация услуг находится сейчас в стадии бета-тестирования. Если Вы нашли ошибку, или что-либо отображается некорректно — напишите нам, пожалуйста, на [email protected]
    Это поможет нам сделать Личный кабинет еще лучше и удобнее!

    Условия тарифного плана "Все за 150" Вы можете посмотреть по ссылке - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-150/ Если Ваш ребенок не расходует больше, чем включено в ежемесячный пакет, а баланс необоснованно снижается, напишите, пожалуйста, об этом мне, чтобы мы могли провести проверку. Буду ждать от Вас информации!
     
  23. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    спс
    Рабоче-Крестьянская, 7б. там получится? это я так понял отдельный павильон? до скольки работают точно?
    документы какие с собой нужно?
    И после обмена у меня только мелкая симка останется?
    заранее спс!
     
  24. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    DelFin, для замены сим-карты с собой необходимо иметь паспорт. Мы не забираем старую сим-карту, она перестает работать, но контакты на ней сохраняются.
    Режим работы офиса на ул. Рабоче-Крестьянская, 7 Б
    Пн-Пт 9:00-20:00
    Сб-Вс 10:00-19:00
    Вы сможете заменить сим-карту там.

    Однако я уточню дополнительно о работе офиса, чтобы точно быть уверенной, что в графике ничего не изменилось, и дам Вам знать дополнительно.
     
  25. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    а если тел другой будет, опять менять придется?
     
  26. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    DelFin, не совсем поняла Ваш вопрос. Вы имеете в виду другой телефонный номер или другой телефонный аппарат?
     
  27. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ясный корень
    а переходник купить во все-по-37..40 за 37..40р на все симки?(набор) ;)
    на 7й гвардейской были
     
  28. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    именно ) за личку спасибо.
    во, то что нужно видимо, зайду на ким гляну, може и у них есть ).
     
  29. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    DelFin, всегда рада помочь :)
     
  30. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    А чего это Мария помалкивает, что с 25 декабря будет новый тариф Все за 150, на котором будет всего 1г трафика? Старых абонентов переведут в архив
    И тем, кто хочет получить 2г трафика надо срочно до 24 декабря подключаться
    http://volgograd.beeline.ru/customers/press/news/details/izmenenie-tarifov-vse-uskr/
    Где помощь-то, а Мария?
     
Статус темы:
Закрыта.