1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непридуманная история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 25.10.14.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А ЧО?,
    Не согласен. Во-первых, постоянные отношения снижают порог тревожности и разруливают некоторые неврозы. Просто по факту наличия.

    Во-вторых, при хорошей связи раскачка положительных внутренних состояний становится совершенно потрясающей.

    Ну и снова овер 9к всяческих нюансов и возможностей.
     
  2. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    я с девушкой встречался одной, через год наших снашений у нее начались ПА. это исключение? :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 15:58 ----------

    согласен. осталось только найти хорошую связь- а это не по щелчку пальцев делается, знаете ли ;)
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    прям у всех? значит опять виноуваты мужики-казлы? она вот им своим мозгоклюйством невроз всю жисть лечила, а они собаки африканские и не знали, разбили семейную лодку:d
     
  4. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    а как это
    связно с этим?
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А ЧО?,
    И так, и эдак. Если говорить немного с креном в эзотерику, то человек переживает мир на семи уровнях: физика, ощущения, эмоции, чувства, этика, восприятие, экзистенциальность. Соответственно, любое взаимоотношение можно рассмотреть, раскладывая его на эти семь составляющих.

    И наиболее заметные тут - ощущательный уровень (как раз секс, прикосновения, комфорт от присутствия), эмоциональный (если дама в теме ваших интересов и с ней можно тусоваться по интересным для вас местам), чувственный (как раз то самое "этот человек близок мне") и уровень восприятия ("мы одинаково видим мир").

    В силу ряда причин, с ней какие-то фишки будут переживаться куда глубже и интереснее, чем с друзьями. Поскольку с друзьями всё равно есть определённая психологическая дистанция, которая нивелируется с женщиной.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 16:08 ----------

    А ЧО?,
    Я не знаю. Но судя по всему что-то явно шло не так

    Я где-то выше уже писал, что это весьма нетривиальная работа с собой и с другим человеком :)

    А ЧО?,
    Эмоций становится больше, они вытаскиваются на позитив. Если вытаскиваются, конечно :)

    vatson,
    Я говорю про нормальные отношения. У мозгоклюйства есть свои причины, и оно лечится. Где-то путём сочувствия и поглаживания по голове, где-то путём жесточайшего троллинга. Главный принцип - отсутствие компромиссов. Тогда связь между людьми либо становится крепче стали, либо разваливается.
     
  6. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    оо! изотерика) а расскажите мне, с точки зрения изоретики, почему меня напрягает долгое присутствие женщины в моем доме? а если приходящий- уходящий вариант, то вполне ниче ;)
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ну так если 4 из 5 браков разваливаются, то это наверное повод усомниться в нормальности и ценности роли женщины? Я думаю, что очень много мужчин поддерживает вашу точку зрения, тк несомненно преобладает матриархальое воспитание, но именно это и указывает на то, что это тупиковое восприятие между полами.
    Повторю - пока кто то от кого то зависит - это союз, в противном случае - брак (в смысле суррогат)
     
  8. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    у мну наоборот, когда баба рядом долго- угнетать начинает. что я делаю не так? :d:d:d
     
  9. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А ЧО?,
    Ответ с точки зрения эзотерики: курите смысл шестого аркана Таро ^_^
     
  10. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    че пачем ? :d:d:d
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Женщину себе не можете (не хотите?) найти.
    Всё по бабам перебиваетесь:d
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    организьм не обманешь - происходит отторжение инородных тел)) поэтому у бап и цель - в кратчайшие сроки пузо/синяк или наепорот. короче привязать аленя посильнее;)
     
  13. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    а где её найти то? тока именно женщину, а не бабу ;)
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    обычно добавляють - "тибинидають" "тысамвиноуват" "тибинеповезло":hah: в любом порядке

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 16:41 ----------

    дома у него вестимо:d
     
  15. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    васьком то не охота быть :writer:
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    да шуткаж)) я и сам не поощряю василиев))
    и вот еще...вот хотелось бы от женатиков услышать - почему его жена особенная. Только без пафоса - "онажымать" "онажыжына" и тп сопливой галиматьи. Чего она вам особенного дала, того что не могла бы дать любовница?
    Кто начнет? ожп не спрашивал, малчать!
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    vatson,
    Я думаю, это повод усомниться в нормальности общества, в котором людей не учат понимать и ценить друг друга. А взаимоотношения - это всегда два человека. Что бы ни происходило в них, равная ответственность лежит на каждом.

    Касательно воспитания - не мой случай. Я с женщинами лет до двадцати пяти общался через призму довольно циничных и однонаправленных интересов. Потому что тоже думал, что ничего кроме секса дать они не могут, а борщи я сам варить умел.

    А затем познакомился с людьми, у которых за душой были не только общесоциальные ценности, а какие-то внутренние интересные заморочки и понимание. И через это общение многое пересмотрел
     
  18. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    да скажите вы нормальным языком, что вас там еще ОЖП дает то ????
     
  19. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А ЧО?,
    Говорите по-русски, пожалуйста
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    общество и состоит из мужчин и женщин, проще говоря. Но если по факту нет долговечных отношений в обществе то и роль женщины под вопросом, конечно в контексте вашего утверждения что она благотворно влияет на мужчину. Если бы это было так, то мужчины не разводились

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 16:59 ----------

    да нечо сказать. Он в каойто банде-секте по-моему состоит:d
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а расшифровать для тех кто не в теме?
     
  22. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    купил сапоги- повлияла, купил машинку- повлияла, еще и орех разрешила поюзать :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 17:02 ----------

    ПА- панические атаки
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    только порог тревожности и нервозы возникают в случае, если ктото стремиться к отношениям и не находит. не так ли. а если ктото и не стремиться к отношениям? откуда у него нервозности и тревожности?
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да чего ты особенного хочешь получить? Смысл великий семьи как социального института - воспроизводство человеческих особей так сказать. Вдвоем то воспроизводиться полегче, обычно. Рождение и воспитание.

    А с приятным тебе в различных отношениях человеком делать этороще и комфортнее, разве нет? Чем с ненавистным. Поэтому семьи и стараются создавать если уж не по любви, то по взаимной симпатии.

    Особенного. Угу, чудеса в решете тебя ждут прям на выходе из загса.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 17:06 ----------

    Ой, вот этого добра сейчас даже у детей в избытке. А уж половозрелая особь их накапливает столько, что никакие отношия не разрулят. А часто и усугубляют.
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    спермотоксикоз не? без кекса через месяц здоровому человеку тревожно становится
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Там где я нашёл уже нету:d
    Сами думайте, где искать;)

    Я человек необычный, поэтому воздержусь;)
     
  27. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    скажи это колоброду :d:d:d вон он пешком ходит и не парится особо :d:d:d
    колоброд или ты тревожно двигаешься? :d:d:d
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, я так и думал, что ты и баба и мужик:hah:
    пля ну яж просил - без "онажымать" и прочей сукодрочки...Отвечай как настоящий мужик:d
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    От кол-ва тестостерона наверное зависит. Вот евнухи наверное вообще тревоги не испытывают)))

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 17:09 ----------

    vatson, то есть отец к рождению и воспитанию вообще отношения не имеет? Пичалька.
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вот сення как раз собираюсь в пеший (не эротич:d) тур. Проверимс))

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 17:10 ----------

    primavera, то есть и сказать нечо?