1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспощадная толерантность.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mdr, 15.06.12.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    меня
    удостоили великой чести упомянуть:d
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Такая формулировка была мной избрана исключительно постольку, поскольку вы обычно поддерживаете антиПутинскую риторику Предводителя.
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Mdr, ну спорить не буду. Однако в моих глазах за Путина и против толерастии это почти то же самое что за гитлера но против фашизма :d
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    а ты про сионистский фашизм не слыхал?)))
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я давно подозреваю что на самом деле евреи сажали немцев в концлагеря и сжигали в печах :d
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А разве Мдр ЗА Путина?
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Отличная цитата про гомосексуализм
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Министр внутренних дел Великобритании Тереза Мэй заявила, что полиция в Ротерхэме закрывала глаза на сообщения о массовых изнасилованиях детей из соображений политкорректности. Об этом сообщает The Guardian.

    «Я считаю, что, боязнь показаться расистами не должна мешать защите интересов детей. Этому нет оправдания. Так же, как нет прощения тому, что насильники не получили по заслугам», — приводит газета слова министра.

    26 августа британские правозащитники обнародовали доклад о том, что в английском городе Ротерхэм с населением в 117 тысяч человек с 1997 по 2013 годы были изнасилованы более 1400 детей выходцев из Азии. В сексуальном насилии заподозрили иммигрантов, прежде всего пакистанцев. Полицейским было известно о многих случаях педофилии. Однако, так как дети не были подданными Великобритании, стражи порядка не стали возбуждать уголовные дела, чтобы избежать обвинений в недостаточной толерантности. Многие насильники по-прежнему на свободе, отметила Мэй.

    На Даунинг-стрит назвали бездействие местных властей чудовищным. В отставку, однако, подал только глава городского совета Ротерхэма. На волне общественного протеста полиция начала расследование подобных дел сразу в нескольких английских городах в графствах Рочдейл, Дерби и Оксфорд.

    http://lenta.ru/news/2014/09/02/sexabuse/

    :argue:
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    vrio, да жуткая история, более развернуто рассказывала Латинина на Эхе. Меня это потрясло.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Тоже у Латыниной слушал. Вот она, европейская тупая либерастия во всей красе.
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ...
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Pec@tum, а некоторые тут языком чесали, что при Путине весь Майдан бы расстреляли... тут менты даже себя защищать зассали то :haha:
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    на Манежной против российских фанатов они тоже не решились, ибо как там так и здесь их просто было существенно меньше. А так ОМОН вполне себе хорош .
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    если бы не "зассали", то вы бы написали "угнетают честных муслимских пацанов".
    в данной ситуации все правильно сделали. только звездеца в центре мск нам не хватало(хотя некотоыре об этом мечтают).
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Майдан ??? наверное...и правильно бы ...

    А Вы усмотрели здесь признаки Майдана ???
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну ну, посмотрите во что это выльется, муслимы после этого инцендента вообще страх потеряют, мало того что они всегда своих в любых ситуациях отмазывали а здесь власть перед ними спасовала - все теперь они хозяева жизни. Вспомните недавно перед этим был ролик и избиением толпой в больнице русского пацана - тоже всех отпустили.
    Через десяток лет арбузко будите вы на них батрачить как раб, с вашей толерантностью.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.144
    4.797
    Скорее в Мск будет тяняньмынь чем майдан
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    andrusha, зависит от того, сколько народа выйдет.
    Если 0.05% — их уничтожат. Если 5% — они и станут властью.
    Но не верю, что в стране ватников будет 5% активных людей.
     
  19. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    The Last Winged,
    Вот не надо активных людей, пожалуйста. Будет то же, что на Украине, только в больших масштабах. И с куда большей кровью, скорее всего. С растаскиванием страны по кускам по принципу "кто что урвать успеет".

    То есть нет, если хочется треша и дестроя - то пожалуйста. Но тогда так и надо говорить.
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а ваши личные инициативы по улучшению жизни в стране уже кто-то на верху отверг и Вы были посланы на юх ?
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.144
    4.797
    в стране ватников есть активные люди и их поболее 5 процентов и они никуда не пойдут потому как их все устраивает а то что не устраивает они решают не майданным способом. массовый либеральный протест существует исключительно в ваших либеральных головах;)
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    andrusha,
    Устраивает, допустим, не всё, просто присутствует понимание цены, в которую обойдётся очередная смена власти.
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    не переживайте за меня, ок?
    если бы пригнали в центр 100500 пазиков с мусорами и устроили бы ****, эти ваши эхи москвы бы писали, что мирное собрание честных муслимов бы загасили. а вы бы им вторили, как это обычно и происходит.
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    арбузко не порите несусветную чушь и не домысливайте кто бы что бы писал или вторил, сдесь есть факт налицо и факт нелицеприятный. А за вас я не переживаю вы уже привыкли к этому, вам все незгоды по плечу.
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    В отношение двух уроженцев Ингушетии, организовавших беспорядки возле исторической мечети на улице Татарская, в результате которых был освобожден задержанный сотрудниками ОМОНа нарушитель, возбуждено уголовное дело по статье УК «применение насилия в отношение представителя власти»...уловил звуки избиения благодаря четкому слуху...

    http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/19683654/?frommail=1

    Во и правильно. Даже если полицейский один, он должен быть указом и распорядителем ситуации априори и это должны понимать и уважать все. А чтобы вот так выхватывать из автобуса ОМОНа задержанных - беспредел .
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    У Вас дрогнула рука и Вы допустили опечатку.
    Правильно должно было быть написано так -

    "в данной ситуации, ЭТИ ИДИОТЫ, все правильно сделали. только звездеца в центре мск нам не хватало. А ЖАЛЬ"

    Можно также добавить - от тупой головы нет проку даже в каске. Даже в ОМОНовской.

    Считаю, что лиц, спровоцировавших беспорядки необходимо судить вместе с задержанными мусульманами. Не так строго, как напавших на ОМОН. Но чувствительно.
    Или, как минимум, выгнать из милиции пендалем.

    В стране ватников активных людей видно вообще никак. Такое ощущение, что нет их.
    Но случись шухер - иногда их становится ТАК МНОГО, что Манежка является детским лепетом.
    Как говориться видишь суслика. Нет. И правильно. Там мишка дрыхнет.

    А ОМОНовского начальника - нужно судить.

    За Вас никто и не переживает. Более того - желают Вам удачи и успехов.

    Но народная мудрость (кстати восточная) гласит -

    Умный человек найдет выход из любого сложной стуации. Мудрый в неё просто не попадет.
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Браво!!!
    Но...
    это несбыточные мечты:(
    Простят и поймут как первых так и вторых, дежавю...
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Американский опыт чуть более чем неприменим к России.

    :spider::spider::spider:
    ЦУКИ ЛИБЕРАСТЫ!!! ИЗ-ЗА НИХ ПАДЛОВ СНЯЛИ НУРГАЛИЕВА.
    Нургалиев такие вещи отслеживал на раз. Погоны за такие выходки летели как листопад по осени.
     
  29. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да, закон у нас, в РФ, работает избирательно.