1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    то есть тебя возмутило только это? а то, что он стрелял по безоружным некоторое время назад это то же по "правилам"?
    а че жмур то в кросовках чели? странно...странно
     
  2. bidlo

    bidlo Гость

    довели до чего? что они перед взведенным стволом солдат прыгают и матюкаются? странно их как-то довели. это я про тех, по которым на видео стреляют.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    киевским властям нужно не сопли жевать в быстро и жестко навести порядок в стране.
    и с федерастами и с правосеками одинаково строго. они друг друга стоят...две стороны одной медали.
     
  4. bidlo

    bidlo Гость

    да меня хохлы вообще удивляют. с обоих сторон. я из них никого не оправдываю. а видео где стреляли. там же ясно видно. огромная толпа дразнит вооруженных солдат. в городе идет бой. у населения есть оружие. солдат видит подозрительного типа которые бежит или делает подозрительный жест. у всех нервы натянуты. чего бы ему не пальнуть в этого дурака? нефиг маячить перед солдатами. или иди в ополчение или дома сиди.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2014 21:42 ----------

    порядок в этой стране еще долго будут наводить. в Европу им захотелось. клоуны.
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    нууу....многие просто зеваки. Но опять же, будь они тупы триста раз, убивать их нельзя! Это гражданское население.
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    ЯнекРут, классическое "а нас-то за що?"
    С утра Ляшко таким Рэмбо был
    [​IMG]
     
  8. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Это не солдат
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    правосеки фактически уже и есть власть. Не заметили?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не у всех есть оружие, может они таким образом поддерживают ополчение. вообще хорошо рассуждать после рюмочки водки и шашлыка к 9 маю о реакции людей в аду? я бы не стал давать оценки адекватности той или иной стороны. Но тот факт, что в 9 мая они проводят операции это полный....
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это Вы так думаете.
    вернее средства массовой информации РФ вложили в Вас этот тезис.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    +++
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Там некому наводить порядок...Убийство гражданского населения не есть наведение порядка.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я вот не пойму почему "вы" наивные считате, что кроме ТВ РФ больше неоткуда черпнуть информации и сделать выводы? Пожалуйста смотрите любой канал мира по инету, звоните по скайпу и тел знакомым и родственникам в Украину и тд...
    К чему эти штампы заученные?
     
  15. bidlo

    bidlo Гость


    у вас глаза есть? там огромная толпа. а стреляют почему-то в избранных. странно, да? какая операция? вы читали из-за чего там замес сегодня? менты раскололись. они позвали нац. гвардию, другие ополчение. и устроли жару. тоесть как бы и не планировалось... стороны то там может быть и адекватны. а вот те кто перед военными бегает, те точно с головой не дружат.


    ЗЫ: не пил сегодня...

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2014 22:02 ----------

    а ну да.. тогда это все меняет. и можно копаться у него в броники.. а потом рассказывать что стреляют по безоружным.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ладно, у них майки с надписями "избранные"?
     
  17. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Нужно, я понимаю, что Вы не служили, но нужно. Для идентификации и сбора данных.
     
  18. bidlo

    bidlo Гость

    тогда уж если данные собираешь, нужно понимать что можешь пулю получить... и уж тогда ты не безоружное мирное население..
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я так и делаю...
    более того - три недели был не в РФ смотрел совсем другие каналы и читал другие газеты ;)
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    А в вас какой тезис вложили? Озвучьте пожалуйста.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это очень печально. и не правильно.

    но так же и неправильно нарушать общественный порядок. и неважно - правосеки или федерасты. и тех и других - железной рукой в стойло закона.
     
  22. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Это фашист!
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    сто раз озвучивал...

    железно рукой навести конституционный порядок. ну как рф в чечне к примеру.
     
  24. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    так все понимают, только оружия от осмотра не прибавится... можно , конечно , не трогать, собачкам оставить, но не по-людски это....
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Как могут не понятно кто, не понятно как пришедшие к власти навести конституционный порядок?
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    могут...
    как в рф в 1918 году... навели же?

    было бы желание.
    кучка смутьянов с одной и другой строны из-за своих амбиций и личных интересов баламутят народ...ловят рыбу в мутной воде...
    простые люди страдают...
    если киевские быстро не решат проблему - отправятся за януком.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Бывало, конечно, в нашей истории и такое почти сто лет тому назад. Только у этих педрилл не факт, что получится.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А с какого перепугу его должны наводить ПРЕСТУПНИКИ , незаконно захватившие власть ???
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    все от них зависит.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2014 22:21 ----------

    это только Ваше мнение. я считаю - что они вполне легетимны.
    в 1918 годы в РФ так же горстка упырей во главе с лениным незаконно захватила власть... в россии
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Революции редко бывают законными.;) Мало взять власть взять. Надо ещё и удержать её. А когда в Куеве, в этом гейропейском серпентарии, как у дядюшки Крыладзе: "однажды лебедь раком щуку" ... Не факт.
     
Статус темы:
Закрыта.