1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    А мне каналы смотреть не зачем! У меня родня и друзья в СЕвастополе живут. И я там все ужасные 90-е прожила.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Имею ! сказать Ложь ! Читаем на русском ёшкин кот ..http://news.meta.ua/cluster:3469607...a-osudili-davlenie-na-semi-pravookhranitelei/

    давайте -бейтесь в истерике с Киселевым..что заметка -неожиданно ?
     
  3. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    От темы каким-то "киселёвским душком" тянет.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    для Госа и депа)

    бандюганов

    не поверите поручик, е-bail и плакал...
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    принимается ваша поправка;)
     
  6. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    mudrec, а что неожиданного? В севастополе уже вчера все обсудили, что волк в ягнячью шкуру рядиться начал.
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Вот если бы не хохлы я бы наверное так и не узнала, кто такой Киселев:)
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Квартира есть?

    Много народу, это да, и основная масса на Майдане нормальные люди, не фашисты, тоже да.

    Как считаешь, для достижения цели все средства хороши?

    19 февраля на Западной Украине взяты оружейки отделов милиции. Как думаешь через сколько дней это оружие попало в руки ультраправых на майдане? Кто начал применять огнестрел первым? Беркут и СБУ?
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Когда уже забанят русофоба? Может коллективное письмо админу подписать? Неприятно стало на форум заходить. Уже и спорить не хочется последние недели 2. Мало что ли спецфорумов отдельных местностей, где русских обливают нечистотами, теперь уже и здесь.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не знать своих гороев. (в кавычки или без -сами решайте) как то нехорошо- Орден недавно ему вручили..РИА новости разогнали и под него новая контора " Россия Сегодня " кажется- Он там главный:)
     
  11. urban

    urban Активный участник

    766
    5
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это про кого ? Уточните - я тоже подпишусь..
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    mudrec, идите своих героев славьте. Хоть ордена раздавайте, хоть в **** целуйте, хоть кричите как идиоты каждый пять минут "Героям сала".
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Нет-еще раз нет ! Жизнь человека дороже всего..По этому чтобы сберечь столько жизней достаточно было подать в отставку Януковичу
     
  15. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    mudrec, вы негуманойд??? вы статью эту вообще читали???
    Цитата:
    "В Правом секторе подчеркнули, что все виновные должны быть наказаны, однако угрозы физической расправы являются недопустимыми.
    "Дадим шанс родителям, женам и детям преступников в форме осудить действия своих сыновей, мужей и отцов", - призывают активисты.""
    Логический вывод - кто не осудит, то что? Упустит свой шанс, на что??? На жизнь! Правильно физическая расправа.
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Да уж... Правый Сектор еще неделю назад ВОЕВАЛ с силовиками, а сегодня ОСУЖДАЕТ давление на них...

    Кино и немцы... И ведь кто-то ведется на эти писульки... Нда... Не перевелись еще дураки на Руси... не перевелись...
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    где ответ вы про кого ? Если вы про меня - вы НЕ правы .покажите 1 ну хоть 1 мой пост где я плохо отзывался про РУССКОГО человека.жду
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    И что вы хотели этим доказать ? Лживую ублюдочность своих вождей? НИКТО НЕ ПРИВЛЕЧЕН К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ ВЫПОЛНЯЮЩИХ ПРИСЯГУ!!!
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Он сцуко такая не подал, и это дало право защитникам майдана применять огнестрел? Кто развязал кровавую бойню? И даже несмотря на огнестрел в руках фашистов, не дали беркуту применять оружие, не применял он его по толпе, только по фашистам воинствующим, иначе жертв было бы много больше.
     
  20. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Опять бред несете, чтобы сберечь эти жизни не надо было играть в революцию, а мирно провести выборы через год.
     
  21. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Это мы уже поняли. Молодцы. Восстали, свергли, разогнали - всё понятно.
    Но объясните, почему когда в казне нет денег, экономика на пороге дефолта, куча проблем (Яценюк говорит, что войти в теперешнее правительство - совершить политичекское самоубийство, т.к. придётся принимать абсолютно непопулярные меры), почему в таких условиях первое что делает майдано-рада - отменяет закон о языке? Выходит, "побороться с влиянием москалей" для них важнее куска хлеба, так что-ли?
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    или дождаться весны 2015 и спокойно, по-европейски, цивилизованно выразить свое "НЕТ"...

    Ан нет... Ввергли страну в хаос...
     
  23. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Естественно! Они же белые и пушистые, просто заиньки!
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Присоединяюсь.
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Хороший вопрос ! А почему денег нет ? Ведь Янек сказал если в Европу то крах и пошел в МСК -дали кредит -так где деньги Зин ?
    Про язык ..не одобряю..но надо понять..они его разве запрещают ? как там точнее -что приняли ?
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Какой кредит? Чего вы врете? Никакого кредита не давали. КУПИЛИ украинских облигаций на сумму в 3, по-моему, млрд, баксов в самом конце января, УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как началась АКТИВНАЯ фаза переворота... Вот на эти 3 млрд пенсии и зарплаты в январе и заплатили... Грят, их хватит еще на февраль... А дальше пенсий не будет...
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Итак письмо от возмущенных форумчан о том что этот козел против януковича и решительно не одобрял общих мыслей (правильных) а немедленном разгоне майдане.Еще он слушает враждебную музыку Хеви-метал-РОК. Где подписаться ?
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    ВиктОр, ты умеешь, как настоящий демагог, подменять понятия. Но Януковича никто тут не защищает.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2014 10:09 ----------

    У куратора в ведомости.
     
  29. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Прошу администраторов форума переименовать название данной ветки созданной мной, в период решения вопроса о вхождении в таможенный союз. В связи с неактуальностью и невозможностью в данных нынешних условиях такого союза переименовать в: "Украина в огне (Мнение форумчан)"
     
  30. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Вот и я не одобряю. И понимаю это как антирусский и антироссийский шаг. На фоне "****ы с памятниками", "снятия звёзд", и воспоминаниях о там как жгли "беркут", укомплектованный в юго- и юговосточной Украине всё это создаёт такой информационный неприятный фон, на котором в России очень легко верят ахинее про "фашистсикй мятеж" и т.п.
     
Статус темы:
Закрыта.