1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два типа внешности: "праздничная" и "casual".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 23.05.13.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Оч сложная тема для меня
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не, это полезно - проанализировать и отбросить лишнее. Но вчера я думала ровно то же самое)))) Когда все форумчанки разбрелись по будуарам, а я засела с фотками со времён перехода на цифру. Вот где эстетический шок - встреча с тракторозаводской юностью)))))))) Хорошо, фотографируюсь редко.

    Кароч, освежив впечатления по Лоурелю и по себе, начинаю думать, что я между ин и оут с тяготением к аут. Вполне возможно мой аут - душевная склонность к простым и комфортным вещам. Кста, поняла, что сгоряча запуталась в классификации офисного стиля - а это всё ин. И этот лаконичный ин мне оч.даже. Лучше всего остального. Другой вопрос, что душа у меня в футлярах мается))) В общем, не пойму до конца куда мне прибиться))) Наверно, с Воплощением Прекрасного та же история. С толку сбивает осознанный выбор, который оч.органичен.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а мужики по такой классификации сортируются?
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, это, наверно, лучший критерий. Это со стороны оч.хорошо видно. Т.е. можно легче определить принадлежность к полюсу. Себя же - все кокетничать начинают))) Выбирают предпочтительный для себя полюс.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 19:43 ----------

    3,14-2,71, да. Так же как и женщины.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 20:09 ----------

    У меня совершенно чёткое понимание по бойфрендам. В привязку не к ин и аутам, а к силуэту и к формированию гардероба. Это капризная модель. Она требует определённых аксессуаров и своего стиля. Не моего, по крайней мере, в данный момент. Куда мне в них? В клубах бываю оч.редко. Встречаюсь с людьми часто после работы, между дел - в том, в чём вышла утром. По выходным чтобы ходить пешком да на шпильках - увольте. На работу? Скинни сочетаются со всем. Каблук, сникерсы, мотоботы, слиперы, босоножки. И скинни - нейтральный вариант, уже классика. Бойфренды - требовательнее. К ним надо лично мне докупать гардероб и менять свой комфортный концепт. Смысл? Носить не снимая их не буду в силу специфичности модели, не мой стиль, а на раз? Да я лучше эти деньги потрачу на что-то другое, более приятное для меня. Наигралась в спонтанные покупки, когда потом зачастую дорогие вещи раздариваешь. Подозреваю, с учётом их непопулярности у широких слоёв населения, аргументы примерно те же у женщин)))) Да и в 32 года уже как-то, знаете ли, выражение лица со спущенными штанами не сочетается)))))))

    Хотя сидеть будут всё-таки хорошо. Вчера вспомнила про бриджи с мотнёй широкие, по силуэту а ля бойфренд. Но в люди - не моё)))
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да вот же. Как ты собралась от джинс отказаться? Сие нереально. Я думаю пресловутая фон тиз тоже втихаря носит.


    Да Вы старая клюшка, мадам, как я посмотрю!:d:d:d Мало ли с чем выражение лица не сочетается. У меня вон с детства такое выражение, что хоть в уборную не заходи-не солидно для такого не простого выражения.;)

    Главное чтобы ляшки сочитались. Хотя да, мне кажется бойфренды тебе да и мне только для души.:)
     
  6. ээээээээ, ненене. со мной никаких историй. Закройте уже меня. я чистый аут и всё тут. Еще раз говорю: я ношу и классику, и коктейльные, и театральные платья. Но я даже в них, как повседневной одежде.

    Я и норковую шубу ношу с джинсами и мартинсами.
    Помните, Прима постила фотку, где тётка в голубой норковой шубе и в уггах? И как ее дружно осудили (тётку, а не приму). Так вот, осудили все, кроме меня, потому что я искренне не поняла, за что на бабу напали, ибо сама так и ношу.
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    не только кроме тебя:)
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Норковую шубу можно носить с чем хочешь. А норковое манто хоть летом. Важно куда Вы направляетесь.

    Видала я одно Ваше фото со встречи, после чего и талдычу что у Вас тип лица как у Одри Х.:) И вообще Ваша внешность заиграет при броском тюнинге. :)
    Я ж тоже телец, так что запросто не отступлю ни не копыто.:d
    Но могу принять во внимание факты.;)
    А то что к этому у Вас душа не лежит и это для Вас не органично-так сие другой вопрос. Это уже в сфере личных предпочтений.
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так-то оно так((( Надоели за зиму джинсы, а альтернативы не вижу пока. Чтобы удобно и без головной боли. С такой-то погодой ещё)))
    Вооот!)))))))) Надо всё ж таки в гармонии быть с внешним и внутренним. В бойфрендах я бы с удовольствием картошку чистила и мусор выносила бы. И душа от трендов пляшет, и желания нет постоянно чёт одернуть и в зеркало посмотреть - правда ли не как дура.
    Эх, жаль Примавера отказывается классифицировать. Мне кажется, у неё глаз-алмаз, хотя она и отказывается.
     
  10. ох, какую я юбку присмотрела! чудо, а не юбка! карандаш , длина четко под колено, тонкая шерсть, гладкая как шелк... Пожалуй, куплю. если доживет она до моего прихода. Ну чудо-юбка!

    извините за оффтоп
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Воплощение прекрасного, а цвет какой?

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 23:26 ----------

    Погибель Фореве, опа на!))))))) Летний красный костюмчик!

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 23:27 ----------

    ))))))))))))))))))))))) М.б. это оч.полезно!
     
  12. благородный тёмно синий
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ты индор однозначно.:)

    Ага ага!))))


    Надо брать. Такая вещь всегда нужна в хозяйстве. Только пройдитесь в ней поинтенсивней-наверх не лезет?
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве, вот же ты задачку задала, не знаю кому как, но мне точно)))) Всё, я окончательно определилась - аутдор. Спасибо картинкам с Марсо))) Вчера в голове постоянно всплывал фильм с ней - "Любовь с препятствиями". И вот вспоминаю, что смотрела эту с позволения сказать комедию только из-за саундтрека и самой Марсо - точнее её костюмов. Прям разглядывала - потому как моё. И весь фильм. Мои платья с шарфиками, мои "бабушкины" серые кофтени с майками и джинсами. Сейчас промотала спецом по костюмам и всё встало на места. По Лоурель ведь жёсткие формы отдаются индору, меня это вчера и смутило - в костюмах мне хорошо. А в этом фильме у Марсо хоть и не вылизанный, но "приличный" стиль. Да, нет укладки. Да, яркие цвета. Да, платье молнией перепоясано (кстати, платье оч.нравится это). Да, без декора. Та самая нота расхристанности - т.е. естественность, это слово меньше негатива несёт. Но это не вот то самое стереотипное "джинсы-треники-бомжстайл". Просто, спокойно, вполне буднично.

    Кароч, деуки, кто себя к аутдору относит - посмотрите картинки. Аутдор может быть нейтральным, женственным, а не только лубочным а ля Фрида Кало или достопочтенная Ольга в бойфрендах и с пузырём в руке. Очень жаль, на самом деле, что Лоурель свою классификацию фотками не подкрепляет - ху из ху селебрети. Мне кажется путаницу вносит именно противопоставление салона и пленэра. Сразу выплывают ассоциации со светским раутом или шашлыком)))
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ну вот я права насчет этих женщин?
     
  16. Cruel Eve, Энистон- аут
    Водянова -хз, но я бы отнесла ее к индорам

    Кунис- ин.. Остальные имхо верно.

    А кто такое
    ?
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне кажется Энистон аут - она всегда в нейтральных вещах, много простого неброского трикотажа, или волосы хоть и искусственно - но растрёпанны. Что-то мне подсказывает, под актрис такого уровня подбирают стиль в каждом фильме, чтобы выигрышно их сильные стороны подавать.
    Мадонна ин - она всегда тщательно одета, накрашена, уложена. А если фото с тренировок - уходит шарм. То есть у неё внешность требует внимания.
    Водянова х.з. Скорее аут. Ну и она модель - у неё лицо профессионально должно быть чистым холстом, на котором что хочешь рисуй. Фото в её случае не столь очевидны. Всё-таки надо видео или личное впечатление, чтобы энергетику понимать.
    Вики, если Бекхем, наверно ин, она всегда при параде.
    Портман я мало видела - в Леоне ребёнком, в Моих черничных ночах и в Лебеде. Но, по моим ощущениям, с ней та же история что и с Водяновой - и нашим и вашим. Ближе к ин.
    Кунис м.б. и аут. Грим у неё всегда очевидный))) Пэтэушницей отдаёт. Полезла искать её фото без макияжа. Поняла, что ей можно не прятаться за тёмными очками. Никто не узнает.
     
  18. [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 11:49 ----------

    ну это так- просто буэ. Не знала куда запостить :d
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Воплощение прекрасного, кто из них ?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воплощение прекрасного, Вики Бекхэм наэрно.... Если она, то конечно ин.
     
  21. оба два. Но баба- хужее

    ПРедлагаю подписать петицию микроше с требованием забанить на все лето Погиблю. Чтоб не вносила смуты в умы добропорядочных прихожанок (зачеркнуто) форумчанок.

    Ну что это в самом деле? сегодня собралась в магаазин. В блихлежащий магазин за мороженком! Поймала себя на том, что примеряю четвертую(!!!) майку. Штаны в процессе одевания тоже сменила.
    Засмущавшись собственного индорства напялила пятый вариант одежды. и пошлепала к ларьку-магазину. И это!!! в нашем ауле, где все друг друга знаюи и здороваются еще от остановки. В общем, сомнения во мне поселились, уж не индорка ли я???

    Забанить Погиблю, пока новую забаву нам не придумала, а фантазия у нее бохатая, чую, в рукаве какой-нить кролик еще припасен

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 14:58 ----------

    ааа, тогда стопудова ин, ога.

    // слушьте чо, вот всех тестируемых нами посторонних тёток надо в Волгоград пригласить. В нашу жару и мошек- ну правда- это же адъ: мошки вьются возле лица, лезут под очки и в нос, жужжат в волосах, при этом безветрие и жара +30. И это я прогулялась всего-то 300 метров. 150 до магаза и столько же назад.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Забаньте меня, люди добрые! Все нормальные люди в фейсбуке прокрастинируют-а я тута!
    Забаньте, имейте сострадание
     

    Вложения:

  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Шорт, а что саранчи моей любимой нет пока? А то я как раз собираюсь к вам.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 15:37 ----------

    Так воооот! Это в Вас пробудился спавший индор!:)
     
  24. [​IMG]
    прям патрет :d


    так мне хорошо жилось в ауте,а тут нате! получи, фашист, гранату!
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Надолго мошка, не в курсе? А то я с младенцем чемодан пакую
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да ну?
     
  27. да недели две точно будет
    а там- кто ее знает, мож, еще погостит
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Конечно, аутам хорошооо.. Надо только руку набить чтобы быть всегда немного таким внезапным, внезапным... Англичанки этим хорошо владеют, Кейт Моссы с Сиеннами миллер.
    А у индоров перманентный тюнинг себя, подобен революциям и велосипедам: остановился и упал!:) Зато хорошо задекорированный индоор оставляет глубокое и незабываемое впечатление.
    :d


    Ну возьми фото и посмотри где ты органичнее-в костюме или гавайке. Однозначно костюм тебя красит. А в гавайке только дред не хватает и растаманского берета.
    :)
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну мошт со стороны виднее -- но мне самому в кэйжуал удобнее
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    3,14-2,71, смысл системы не в том в чем кому удобнее, а в том какой лук более выигрышно преподносит внешность, данную вам Богом и родителями.:)
    Вот ты в костюме прямо босс и выглядишь свежо и эффектно.:)