1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такое устройство для симок нужно.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Умница, 25.05.13.

  1. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    В связи с тем, что операторы сотовой связи любят играться тарифами, опциями, и прочими штуками, нужно такое устройство к телефону. Что-нибудь выносное, подключаемое через гнездо для зарядки, во что можно будет ставить разные симки. Не разбирая телефон каждый раз.

    Подскажите, кто может сделать такую штуку, или где ее купить. Может, на зарубежных сайтах? В общем, отзовитесь, кто видел.
     
  2. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    айфон?
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Айфон купите и будет щастье. Ни чего разбирать не надо, только скрепку на ключи повесить.
     
  4. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Пока не хочется айфон. Как-то обычные телефоны ближе. А что это в айфоне такое, что дает такую возможность? М.б. есть такое же для других телефонов?
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Лоток у него внешний, то есть симки меняются даже не выключая и не разбирая телефон.
     
  6. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    а если не выносное? есть вот такой адаптер, но придется SIM-ки порезать (для айфона их тоже придется резать)
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    купить телефон с 3 симками :)
    для айфона резать не надо - они уже готовые выдаются у опсосов
     
  8. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    У меня телефон с двумя симками - не хватает.
    Резать симки не хочу.
    Мрачный Кекс, спасибо, вижу, что что-то около существует и знаю теперь название. Значит, найду. Мне надо бы на 5 симок.
     
  9. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    купи тел на 3 симки и поставь в каждый слот по
    такому девайсу - итого 6 симок :d
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    доступны то номера все не будут одновременно, если звонки только принимать, лучше переадресацию со всех на какой-нить один
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Умница,а вы на билайн с билайна звоните и дальше по аналогии?!:d
     
  12. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    /////ALPINE, нет, с Москвы на Москву и Россию, с Волгограда на Волгоград и область, с рабочей по работе, с личной по личным и т.д.
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А несколько телефонов если купить ?
     
  14. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    В 90-х у меня был телефон Soni(без эриксона:hah:)Z-1 симка как на яблоке менялась и колёсико как на мышке вообще отпад!