1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тунис, Марокко vs Египет

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Westfalen, 27.10.12.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Привeт земляки, вопрос к бывалым путешественникам, кто был в 3-х странах: что комфортнее и интереснее. В Египте был, хочу весной Марокко или Тунис попрообоват. В Египте очен понравилос красное море, дайвинг и сервис. А как в Африке с етим?
     
  2. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Сам на май планирую в Тунис, сервис говорят на уровне Египта, плюс в том что вылеты из Волгограда. На протяжении 2-ух лет в конце мая проскакивали приемлемые цены.
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Был во всех трех, сервис одинаковый. В Марокко Атлантический океан, в Тунисе - Средиземное море, обыкновенные, дайвинг наверное ни о чем. В Тунисе мягкий климат, в Марокко - жарко летом. И там и там есть что посмотреть.
     
  4. malina

    malina Участник

    383
    0
    в Тунисе этом году до середины июня было прохладно, внимание! водоросли - до середины июня пляжи чистят от них - для особо впечатлительных может быть шок:d - черная вонючая каша и горы из нее на берегу, но, говорят, год на год не приходится, как мне показалось, страна не отельного отдыха - можно поездить, посмотреть - экскурсия в Сахару просто супер! если есть возможность, лучше, конечно, ехать на Джербу, если на материке - то Ясмин Хаммамет, на остальных курортах грязновато, конечно...сервис зависит от отеля, как и везде
    мне понравилось, в целом
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Посмотрел погоду в апреле..в африке хлодновато для купания, придётся таки в египет летет.
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Это точно, тепло там почти как у нас только летом.
     
  7. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    В Атлантике купаться холоднее, чем в Средиземном море. Насколько я помню.
     
  8. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Как мне показалось Тунис это страна для туризма (пазырить паходить) а пляжный отдых там не оч. И на страну всего 4 светофора.
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Тариф Экономный, Причем все на одном перекрестке
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    именно. ноль
     
  11. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    А Египет, что не Африка для вас????
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Кентуки, Шарм-Эль-Шейх находится в Азии.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кентуки,
    Нет, а для вас?