1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите куда слетать на НГ 2013

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Bлад, 25.10.12.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не уложатся. Уложится только Египет :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 19:07 ----------

    Вы цену билетов на НГ видели?

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 19:09 ----------

    Напишите потом :vcrazy: даю 99 процентов что не будет билетов еще в начале декабря :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 19:10 ----------

    Я рекомендую Руспо проверять на прямую у ТО. Столько чудесных несуществующих вариантов видела на руспо.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 19:15 ----------

    вообще удивляет, что с каждым годом нужно НГ брать сильно заранее и заранее. А потом либо вообще ничего нет, а если что и найти то цены как сам самолет.
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    katena, Согласен, если я раньше мог пакетник на НГ купить за 2 недели по нормальной цене, то сейчас за 2 месяца можно опоздать.
     
  3. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    dr.ZmeY, кстати там можно отведать и обалденного пива. Я был просто (приятно) удивлен.
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    ОАЭ, Испания, Италия, Чехия, ГОА, Морокко в сотку на двоих спокойно пройдут на НГ даты, правда на неделю и вероятней всего в самые простые отели. Анталия в весьма хорошие отели и поболее недели.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    lastochka,

    Значит: ОАЭ, Испания, Италия, Чехия, Морокко отпадают априори.
    Анталия - это же где там купаться зимой?!!
    Недельники тоже отпадают. Автор говорит о 9-10 днях.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 11:24 ----------

    Египет тоже отпадает естественно :)
    А вот ГОА почему нет - что-то не подумала про него :)
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    katena, я полечу в Нерюнгри! так я сказал дорогая?

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 11:30 ----------

    эта. в том году в феврале был в анталье, москва-23 анталья плюс 23 днем када солце я купался!
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гоа до 100 можно пройти в трешку с учетом даже виз. У Пегаса и Санрайза. Берите север Гоа. Я прошлый НГ как раз отмечала там. Но сразу скажу - пробки неслабые в это время там :)
    Еще прикол был - приехали 31 дек утром на пляж - в тот день решили посмотреть Калангут (мы мотались по разным пляжам). Оказалось что местные из глубины материка на НГ приезжают на побережье отмечать НГ. Причем любят именно Калангут почему-то. Я такого количества индусов на квадратный метр никогда в жизни не видела. А они в свою очередь пялились на нас со страшной силой. Причем как дети малые :))) - пытались фоткать на мобильник исподтишка, типа я фоткаю пляж просто :)). Или становились в метре от лежака и фоткали друг друга, но чтобы мы непременно попадали на фото. Некоторые посмелее подходили и просто просили с нами сфотографироваться. Чтобы пересечь пошлые разговоры тут - сразу говорю - даже семьями с детьми подходили! :gigi: Некоторые проходя мимо просто цепенели, останавливались и молча стояли смотрели :) Я такой реакции ни в одной стране мира не видела. Видимо те,кто проживают постоянно на ГОА привыкли как-то к туристам. А вот из глубинок - реакция конечно поражает. Рядом лежала пара - молодые англичане - у них были такие же круглые глаза как у меня :) А в радиусе, сколько хватило зрения, больше европейцев я не видела. Вобщем меня хватило на 20 минут :biglaugh: Уехали на Кандолим - он рядом. А там тишь гладь благодать :))))

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 11:33 ----------

    Тариф Экономный, Ты деда - особенный :) Уверена ты сможешь и в Антарктиде поплавать :) Старой закалке все нипочем :)))

    Как скажешь дорогой :sla:
     
  8. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    katena, щас в честь тебя планирую заплыв в раёне Хайнаня. Высылай спонсорскую поддержку, теплые вещи. Кста зырил тваи фоты с Вьетика а текилку ты с маман с дьютика пила, не рискнули нац вьетнамской текилки хряпнуть?
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Омерика еще есть, если с визами не лень затеваться.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :bis::bis::bis:

    Сначала да :) А потом перешли на местный ром :) Вполне достойный :) 70 р бутылка :))))) Мы брали стакан свежевыжатого сока и прямо туда ром лили. Получалось неплохо ;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 11:45 ----------

    Cruel Eve, Они сейчас упростили немного порядок получения виз.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 11:51 ----------

    Я везде пробую местное :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 11:53 ----------

    зачем теплые вещи? Не морозно вроде там в это время ;)
     
  11. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    надо както москву пережить с ие минусом
     
  12. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Влад, не буду писать Вам в личку, отвечу здесь: Вы, уважаемый, относитесь к той категории туристов, которым я говорю: "Вы будете рады обслуживаться в другом агентстве". Мне кажется ТС просто хочет помечтать и подключить к этому форумчан. Удачи в новогодную ночь дома за столом с оливье
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    да фига там :( Все то же самое, только дешевле и могут дать на 3 года.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 12:31 ----------

    irko, таким образом мне кажется, что вы очень плохой агент, ибо не умеете мечтать вместе и за счет клиента. Ужас-ужас
     
  14. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    подерживаю. на кол ие
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мы же как-то тут живем :biglaugh: Одевайся теплее диду :) А то кокошки тут застудишь :biglaugh: А нас сегодня не африка :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 13:07 ----------

    Cruel Eve, Ну в чем-то она права кстати :) Вариантов на самом деле уже не так много. А скоро и по Индии с билетами будет попа :)

    Вы еще не забывайте что к цене нужно прибавить стоимость новогоднего ужина. Это примерно 150 долл на чела.
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    летом мы проехали семь стран, обойдясь вообще без агенства. и в этой теме - мне не агентство нужно, не услуги вас или ваших коллег (а Вы ведете себя как тот турагент на видео Владимира - я пишу что "не европа" а Вы предлагаете Болгарию), -
    мне незаезженная идея нужна. а билеты, отели, или целиком тур я и сам куплю. и необязательно в Волгограде.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Незаезженные идеи не впишутся в Ваш бюджет.
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    katena, увеличим бюджет. за хорошую вещь и заплатить не жалко.

    поясню (наверно я всех запутал :( ) - я не стану отдавать 90 за путевку, которая сейчас стоит 50 просто потому что новый год. но отдам 150 за путевку на новый год, которая и сейчас стоит 150. но! все равно хочется (спортивный интерес и хочется съэкономить) найти дешевый вариант путевки за 150 за 100.. да, это сложно. но не невозможно.
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Летите в Гонконг. Вон есть:
    http://www.skyscanner.ru/flights/mo...tional-in-december-2012-and-january-2013.html
    Оттуда плывите в Макао на пароме например. Можно и там остаться. Как вариант из Гонконга дальше куда угодно почти - ловите интересные билеты. У себу пасифик, эйр азии и т.д.
    Хорошие билеты давно расхватали, увы.

    Если сдвинуть даты - есть неплохой перелет:
    http://www.skyscanner.ru/flights/mo...tional-in-december-2012-and-january-2013.html
    И цена хорошая на НГ. Остается бюджет - можно даже на Филы махнуть Себами :)
    У себов на это период примерно 10 тыс туда-назад до Боракая. Итого 27*2+20=74000 билеты. Остается бюджет на отель. Захотите покруче подвигаетесь в цене. Рекомендую непременно остановиться на день-два в Гонконге! Там супер! Мой любимый город в ЮВА (из крупных)
    Трансферы уже остается недорого. В Гонконге можете басом доехать до центра дешево. Из катиклана (аэропорт боракая) до самого острова копейки и 15 минут на пароме. Мед страховку сделаете сами - тоже копейки.
     
  20. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Влад, я Вам предложила горнолыжный курорт и Тайланд, исходя из Вашего бюджета, и написала, что есть масса вариантов еще, попросив накидать чуть больше конкретики, на что вы попросили не писать Вам в личку....
    Cruel Eve, я не плохой агент, я просто очень ценю свое время
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    irko, да-да, цените свое время, поэтому вместо продажи тура шлете потенциальных туристов куда подальше. Зато у вас полно своего времени остается :d Обожаю таких работников!
    katena, она не права как продажник, она может быть права лишь как незаинтересованный участник форума.
    ТС ждет, что ему накидают стран, о которых он еще не думал :)
    Бюджет для экзотики маловат, даже 150 000, или это на одну репу 150?
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cruel Eve, Я предложила наверху вариант Филиппины. Это не экзотика? Нужно чуть пошевелить мозгами-руками и подвигаться в датах.
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    katena, да, Филиппины круто, но уложится ли автор? Сейчас, кажись, на НГ туда дешевых билетов не найти. Тем более 9 дней это мааааало для Филиппин, там столько надо увидеть! :eyes:
    Вот экзотика для меня это что-то вроде Перу или Галапагосы
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cruel Eve,
    да выкладку кидала я. Если не будет телиться - улетит.
    http://biletix.ru/booking/?message=...WFJVIiwiYiI6IjExOC45MDkifQ&sid=skyscanner.net
    билет до гонконга. Стыковка отличная.

    31 136 руб. - на двоих 62272 руб.
    Примерно 10, ну пусть 12 тыров себу пасифик с чела до Катиклана (до Калибо думаю дешевле будет, но ехать побольше).
    Это еще плюс 24 тыра.
    62+24 = 86 чуть дороже - чем до этого писала, но по этомуперелету стыковка короткая. 14 тыр остается.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 16:45 ----------

    http://www.myboracayguide.com/
    здесь оперативно списываемся с отелями и броним боракай.
    А Гонконг можно и на букинг ком найти на ночь - две.
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    katena, ааа, ну да.
    Автор! Езжайте на Филиппины! Там оч здорово и феерически вкусная рыба! Я об том тунце до сих пор страдаю
     
  26. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
  27. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Орландо - там и море рядом, и аттракционов куча
     
  28. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    GebeusRaider, да, пиво в Израиле на удивление отличное... Мне кажется НГ, особенно где-нибудь в Иерусалиме, будет незабываем...
    Хотя так, для ТС, я турами не пользуюсь.. За 4 года - 14 стран, всё сам ))))