1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путёвки сезон 2012/13 (общие вопросы, рассуждения)

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем vlg, 07.10.12.

  1. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Открыл Пегас, а там из Ростова новые направления появились, Индия с октября на 10ночей, Вьетнам с января аж на 14ночей. Интересно как будет наполняемость, и горящие предложения?
     
  2. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    А я смотрю Малибу Тревел. там очень много интересных предложений. ОАЭ например от 24 000 из Ростова.
    Гоа тоже недорого (не сочтите за рекламу)
    В декабре думаю в ОАЭ слетать. кстати не знаете сколько виза стоит?
    и кто был в ОАЭ где лучше отдыхать?
    алкоголь не важен (я про Шарджу).
    интерисует пляж и экскурсии.
    рассматриваю Дубаи. Аджман и Шарджу.
     
  3. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    Были в Дубае в апреле 2012!!! Не город, а сказка! Правда люди говорят, что по возвращении на нашу Родину пластом лежишь, от дипрессии, понимая в какой ж... мы живет, точенее выживаем.
    1. Виза стоит 70 долл. на человека, точнее на паспорт, детей со своим паспортом тоже касается.
    2. В первый же день по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО взять "Обзорную экскурсию по Дубаю", но не у тороператора за 100 дол, а на пляже отличная фирма "Аладин" 25 дол. Экскурсия порядка 7-9 часов. Но очень здорово!
    3. Купить там есть что.... цены дешевле чем у нас в разы. От туда люди везли: шубы (цена коричневая в пол 2 т.дол, черная по колено - 2700 долл), люстры, детская одежда, планшетники (IP3 - 32 Мб там 520 дол, а у нас он стоил 1 т.дол).
     
  4. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Интересный сайт, спс.