1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в Абхазии

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Вениамин, 27.06.11.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.731
    1.617
    а я после трёх бутылок всю ночь на горшке сидел,вроде свежее было. :spider: Мож вода мне их не пошла?
     
  2. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    Неа! Еще рыбку для местного пива брал.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.406
    3.015
    Вениамин, это адаптация - как они говорят "прописка", просто у всех по-разному , у кого-то через три дня, у кого-то через неделю
     
  4. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    купленное мною вино за 140р 100% заводское
    Вот из новостного источника только в этом году
    Вот интересно и позновательно Возрождение виноделия 2004г.
     
  5. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    Я очень рад за вас.
    Специалисты компании «Напитки Абхазии» на протяжении четырех лет выращивают в селе Алахадзы высококачественные сорта винограда, завезенные из Франции, сообщает Абхазское телевидение.
    Агрономы ожидают, что к осени виноградные плантации дадут первый урожай, из которого будет произведено вино и другие напитки.
    Под виноградники отведено 100 га. Это были заросшие земли бывшего цитрусового совхоза в селе Алахадзы. Саженцы винограда привезли из Франции.

    А вином поят уже сейчас
    Экспертный анализ рынка Республики Абхазия
    Под виноградники освоено 550га. В 2010 году заготовлено винограда -434т. Импорт виноматериалов составил - 6993,7т. На лицо дефицит собственного сырья.
    Не менее интересно и еще
     
  6. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    зять у меня дальнобойщик...недавно возил олимпийский груз в Сочи...так вот...щас серпантин для большегрузов закрыт, все плывут на пароме от Новороссийска...с ними плыла фура с Молдавии...да да...с концентратом винограда в Абхазию...вот зять все и выяснил откуда в Абхазии столько вина))
     
  7. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    был 10 дней в абхазии. понравилось достаточно чистое море и малая забитость пляжа( были в гагре), сухумское пиво, мороженко за 30руб на Рице. В турции средниземное море- прозрачнее.
    все остальное не понравилось у этих ленивцев. Да и еще мне дно срывало около недели. За всю жизнь не выпил столько таблеток, сколько там. В Турции такой херни не было.
    Да, и кто пишет, что в Абхазии дешевые цены, где вы их там увидели?
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.731
    1.617
    ВанЬка, дешёвые относительно нашего ч\м побережья
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.406
    3.015
    во вспомнил, ХЛЕБ!!! давно я такого не ел.. наверное с самой Армии, 20р буханка белого, и 25 лаваши никаких разрыхлителей.. хотел даж домой пару буханок прихватить
     
  10. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Тоже очень понравился белый хлеб. Такой же, как был в детстве. Спрашивал продавцов, кто печёт, сказали - Пицундский хлебозавод.
    В Волгограде белый хлеб не ем, только тёмный.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.535
    2.564
    Тю!!! Эта хрень в августе уже поспелая висит. Зуб даю. Как она может до января довисеть?

    Чё-та тут нечисто, заманивают поди в рабство. )))
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    это она спелой выглядит,а становится вкусной и сочной гораздо позже
     
  13. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    Знатоки Абхазии, подскажите, стоит ли ехать туда в середине сентября? Может посоветуете куда лучше, пожелания просты, комфортный пляжный отдых, пара-тройка экскурсий быть может. Где остановиться, что по ценам?
    Заранее благодарю!
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.406
    3.015
    Стоит , народу все равно меньше - дети в школах.. дам телефон в приват ( если вспомню куда дел) - звоните , договаривайтесь.
     
  15. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    Xolodok, Оке. Спасибо. Жду
     
  16. johnson

    johnson Активный участник

    1.064
    18
    Да что ж вам дно то всем срывает? За 4 поездки ни разу такого не было, ни у меня, ни у семейства
     
  17. Nathalie

    Nathalie Новичок

    3
    0
    Может, просто индивидуальная непереносимость - хоть той же воды.
    Ну и "мойте руки перед едой!" никто не отменял)