1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорватия

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем bild, 10.04.08.

  1. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Жилье можно через booking бронировать.
    Самолет с москвы примерно 15 тыр на человека туда-сюда.
    Питание не особо дорогое, если брать апартаменты с кухней, то обедать-ужинать можно прямо там (качество продуктов не сравнить с российском дерьмом, особенно в мясной и молочной продукции). В среднем ресторане счет где-то 150-300 кун на двоих (с пивом), что на наши 800-1500 рублей.
    Городской и междугородний транспорт - это автобусы. По нашим меркам проезд очень дорогой. Одна поездка в автобусе по городу около 70 руб (это цена в Дубровнике)
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    нафик booking. лучше (а времени до следующего сезона валом) - заранее и напрямую найти владельцев жилья и обо всем договориться. выйдет и дешевле, если не раза в два, то существенно, и душевнее :)
     
  3. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    можно конечно и так :)
    но особо что-то разницы не замечал в цене от бронирования "напрямую" и через "букинг".
    ЗЫ. На следующий сезон больше интересен вопрос о вводе безвизового режима для россиян. Хотя что-то мне кажется, что подобная халява для нас закончилась.
    Походу придется выбирать между Монтенегрой или чем-нибудь попроще в визовом режиме.
    Хотя... мож на мальдивы накоплю :D
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Монтенегра на побережье ботва. проще уж сразу в наше Сочи.

    Думаю Хорваты, как это они делают каждый год, одумаются, и все будет как всегда - безвизово. ну а на нет и спросу нет.
     
  5. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Да вот и я понимаю, что в монтенегре особенно смотреть нечего....
    А хорваты со вступлением в ЕС могут и не одуматься, им просто запретят....
    Просто билеты вот уже продаются, и сидишь думаешь - брать-не-брать