1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тесак против педофилов 2012

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.12.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    служивый, а вы что?! милиции боитесь?!:d Кстати: сейчас уже полиция:)
     
  2. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Может, я — правая рука Путина) В хорошем смысле этого слова:d
     
  3. serg-ch

    serg-ch Новичок

    79
    0
    Известное агенство ОБС донесло факт что мусье "тесак" сам замечен в педофилятине. вот пруф. в коментах развернуто. интересно к чему бы? :bigeyes:
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Официальное заявление БО РНСС.

    В последнее время Максим Тесак Марцинкевич и Сергей Гвоздь Малюта принесли Русскому Освободительному Национальному Движению вреда больше, чем все российские спецслужбы за всё время существования РОНД. Свои действия они оправдывают тем, что досконально следуют учению Адольфа Гитлера. Штудируют все книги, написанные им. Прикрываясь его книжкой «Майн кампф» они отказываются объединяться с остальными патриотическими организациями. Этот их ортодоксальный НС феноменален в патриотическом поле. Любой здравомыслящий человек понимает абсурдность подобной политики. Во-первых, без объединения ничего не добиться. Во-вторых , Гитлер - враг Русского народа, и повторять его политику в России не просто глупо, а еще и безнравственно. У России всегда был свой путь, и только её враг этого не признает.

    И самое главное: Гитлер проиграл ****у. Глупо брать пример с проигравшего, во всем следовать его советам и при этом надеяться победить. Так что, остаётся неясным – являются ли Марцинкевич и Малюта провокаторами или гитлерофилами и, соответственно, предателями РОНД. Но в любом случае их деятельность общего порицания и ни в коем случае не должна находить поддержки среди правой общественности!

    Слава России!
    источник http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=6925
     
  5. служивый

    служивый Читатель

    402
    0


    Ну и к чем этот перепост да еще и коментария?

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 09:16 ----------

    месть педофилов и гомосеков
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Кстати да.
    Возможно и раньше хотели, но не могли привлекать внимание к лысому мужику, лобзающему мальчишешьи животы.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Утром ..тин без затей
    Скушал четверо детей,
    А пятого, помятого
    Спасла Чулпан Хаматова (с)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6MhnYoIPUDU[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 01:50 ----------

    Пожалуй самое интересное интервью. Согласен с ним во всём. Радует, что среди русских всё больше становится людей, которые не курят, не употребляют алкоголь, наркоту, и не являются христианами.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 01:55 ----------

    Вот, в чем отличие русского от россиянина :)
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    \
    это хорошо

    а вот это зря:shuffle:
     
  10. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Еще неизвестно, что лучше: пьяный интеллектуал или накачанный отморозок. Хотя я бы предпочла первое.
     
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    То есть девочек можно, а мальчиков нельзя? В чем разница между 14-летней девочкой и 14-летним мальчиком в плане умственного и морального созревания? Только в том, что девочка в 14 выглядит иногда старше своих лет за счет оформившейся фигуры? Мозги-то у нее по-прежнему 14-летней.
    По мне так планка 14 лет очень низкая. 14 лет это еще ребенок независимо от своей внешности.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    У многих всю жизнь мозги такие остаются. Значит их мужья педофилы?

    Примерно лет с 14 дети уже полностью сформированные личности.
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Прокофья Людмиловна,
    "Ребенок" понятие сугубо психологическое. Есть "дети" и в 30 лет, есть "взрослые" и в 13-14. Вы оперируете лишь текущей искусственной системой образования. С точки зрения физиологии девушка в 14 лет вполне взрослая.
    А вот тут соглашусь с замечанием. Двойные стандарты в связи с табуированием гомосексуализма налицо :)
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мальчики в этом возрасте отстают по развитию от девочек. Хотя, конечно, если гей, то в принципе получается монопенисуально и на мальчика точно так же встанет, и ничего для той среды не будет необычного. Знакомый по этой теме рассказывал, что мальчики-геи в 14-15 уже, как правило, осознают ориентацию и вовсю ведут половую жизнь. Так что как ещё на это всё посмотреть.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 08:31 ----------

    Ха-ха, +100 баллов! Зачётное замечание.
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    полнейшая глупость!

    +100
     
  16. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Но тупые.
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    С чего бы глупость?
    Я в 14 лет имел официальную работу по ТК(с отчислениями в пенсионный, ага) и работал в офисе.
    И имел IQ 130.

    Чем я ребенок был по вашему? Некоторые ОЖП лет 25 гораздо больше под это определение подходят.

    Чем же? o_O
    Дети есть свои? Если тупые - то проблема окружения.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А радоваться жизни когда? С 14 лет впрягать себя в паханину - ну это уж слишком! Не завидую вам, лучшие годы молодости штаны в офисе протирать.
     
  19. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Как минимум потому, что считают себя самыми умными)
    Свой есть. Но еще слишком мал для того, чтобы судить туп он или остр.
    Чейта окружения? Тупой — значит социум недостарался? Абстрагируемся от собственных неудач?)
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Зачем сочиняете?
    Я не считал себя самым умным.
    Я просто считал себя не глупее, чем большинство. Причем абсолютно обоснованно считал.
    И из класса моего в школе треть были уже сформировавшимися вменяемыми личностями, которые в дальнейшем не изменились.

    Т.е. вы судите по группе людей, основываясь на большинстве. Так нельзя делать.
    Иначе выйдет, что все автомобилисты гомосеки(в плохом смысле слова), все журналисты уроды, а вышеназванные - педофилы.

    А сейчас ;)
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    а щас уже не то. Не, вот серьёзно. От 14 и до 22 примерно золотое время человека, когда он получает истинное удовольствие от жизни. И я очень рад, что не провёл это время в пыльном офисе. Всё, что позже, уже хоть и солнце вроде светит, и деньги могут быть, и какие то достижения определённые, но уже не то всё-равно. Не радуют.
     
  22. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Редкие исключения не влияют на правила, знаете ли.
    Хотя для меня немного странно, когда взрослый человек говорит с высоты лет: "Ах, каким я пусей был в 14, аж в пенсионный деньги отчислял, ах!"

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 10:22 ----------

    А Вы — только по себе) Так можно делать?:)
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я определяю субьективно как 30-40% количество таких школьников.
    Это 9 класс как-никак.

    Опять сочиняете? Вы журналист?

    brend1999, ну так я потом уволился, поработал в общей сложности 8 месяцев. Однако периодически подрабатывал. Постоянно(в целях пропитания и т.д., т.е. не мог уже не работать, чтобы не голодать) я начал только после 2 курса работать. И это мне позволило ОТДЫХАТЬ БОЛЬШЕ, чем когда я не имел работы.
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    если обижу вопросом,то сразу извиняюсь: а во сколько вы познали радость секса? Ровесница была или старше? Фишка в том,что подросток может и,как правило,имеет достаточно высокий интеллект к этому возрасту,но!этот интеллект совсем не распространяется на личностное сексуальное воспитание,чем очень часто и пользуются хитрые,умудренные жизненным опытом дяденьки и тетеньки,охочие до свежатинки. И как результат: в случае неудачного первого опыта потом получается умный воспитанный человек,но с демонами внутри. А сможет он их одолеть или нет - это узнают окружающие уже из СМИ.
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Litron, ты конченный урод, если как и этот парень считаешь что Брейвик все сделал правильно. Брейвик *удак, место которому в одиночке без права выгула до конца его дней.
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    кипельно-белого цвета:iq:
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А при чём тут Брейвик? Он разве педофил?
     
  28. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Вы упрекаете меня в том, что я сужу по группе о большинстве. Следовательно, я делаю вывод, что вы судите о большинстве по себе. Ну не статистическими данными же Вы владеете, лол. Так что, пока кто-то сочиняет, я всего лишь анализирую. Но Вы близки к разгадке моей профессии, осталось лишь пару километров и 10 шагов:writer:
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Отвечу размыто: около половины моей группы были еще девственниками. Т.е. ничем не выделялся в этом плане.
    Позже, чем начал работать, но раньше, чем работа стала необходима.

    Да, т.к. группа неоднородна и меньшинство не сильно меньше большинства.

    Нет. Это нелогично, и одно высказывание из другого не следует.
    Я просто не обобщаю до групп.
    И я считаю, что 30-40% девятиклассников уже полностью сформированные адекватные личности.
    И никакие "педофилии" к ним не применимы, это будет обычный партнер, а не ребенок.
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    вы, по всей видимости, не общаетесь с этой категорией населения...